СМС финанс считает что переплаты нет

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
148
2
0
Люди, пожалуйста подскажите, можно ли хоть что-то вернуть с смс финанс, переплатила им 1,5 кратный размер на сумму большую часть с тело и проценты, так ещё и отдала в счёт погашения 18 тысяч.
 
Люди, пожалуйста подскажите, можно ли хоть что-то вернуть с смс финанс, переплатила им 1,5 кратный размер на сумму большую часть с тело и проценты, так ещё и отдала в счёт погашения 18 тысяч.
Да, они возвращают и очень быстро. Пишите им на почту заявление в свободной форме с просьбой проверить все ваши договора на переплаты и сделать перерасчет на указанные реквизиты. Я отправлял перед НГ, за 2 дня мне 10к вернули
 
Да, они возвращают и очень быстро. Пишите им на почту заявление в свободной форме с просьбой проверить все ваши договора на переплаты и сделать перерасчет на указанные реквизиты. Я отправлял перед НГ, за 2 дня мне 10к вернули
Уже несколько раз писала, ответ один и тот же, переплат нет
 
Уже несколько раз писала, ответ один и тот же, переплат нет
если не согласны закажите детализацию и сами посчитайте, если реально есть нарушения то в цб тогда жалобу
 
  • Нравится
Реакции: Юляшка и SW_SE
Подскажите пожалуйста, а в договоре стоят доп. услуги юридические и ветеринара( можно ли это считать нарушением и вернуть деньги? Спасибо
 
Уже несколько раз писала, ответ один и тот же, переплат нет
Такая же хрень, писала, толку нету, хотя не первый займ брала у них. Сегодня 5 дней задержки, звонили много дней(я работала, не могла взять трубку) сегодня взяла, разговаривала девушка(борзая). Но так как я брала не первый раз у них, пыталась объяснить ситуацию... Но что то пошло не так... И..... Извените я не сдержалась!!!И бросили трубку
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.