+79991416301

G

ghkygiky66i5

Гость
Пришло смс от номера +7999 141-63-01 с текстом:
"чужое ФИО, забыли оплатить долг 19 т, требование закрыть долг сегодня, в противном случае начнётся взаимодействие с вашим окружением..."
ФИО не мое, у меня просрочек вроде нет. Что это может быть? Можно как-нибудь узнать что за МКК так пишет, чтоб проверить? Или это мошенники?
 
Пришло смс от номера +7999 141-63-01 с текстом:
"чужое ФИО, забыли оплатить долг 19 т, требование закрыть долг сегодня, в противном случае начнётся взаимодействие с вашим окружением..."
ФИО не мое, у меня просрочек вроде нет. Что это может быть? Можно как-нибудь узнать что за МКК так пишет, чтоб проверить? Или это мошенники?
Если ФИО не твоё, то чего переживать?
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Пришло смс от номера +7999 141-63-01 с текстом:
"чужое ФИО, забыли оплатить долг 19 т, требование закрыть долг сегодня, в противном случае начнётся взаимодействие с вашим окружением..."
ФИО не мое, у меня просрочек вроде нет. Что это может быть? Можно как-нибудь узнать что за МКК так пишет, чтоб проверить? Или это мошенники?
Зачем вам головняк, возможно ваш номер указал какой то чубака, даже может специально указали неверный номер, а он оказался ваш, вообщем если вы чисты, то забейте .
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.