+79995369396

Вы прям прекрасный список собрали отбитышей. Кроме вебзайма. Вебзайм тизие и спокойные, добрейшей души человеки)))
Гринмани тоже вполне нормальная контора),хотя года два назад вроде тоже в число отбитых входила.В плане повторных одобрений точно самая отбитая
 
Вы прям прекрасный список собрали отбитышей. Кроме вебзайма. Вебзайм тизие и спокойные, добрейшей души человеки)

Список конечно....один круче другого.
И на кого думать? ((( всем звонить на гор линию?
 
Гринмани тоже вполне нормальная контора),хотя года два назад вроде тоже в число отбитых входила.В плане повторных одобрений точно самая отбитая
Мне гринмани не жестили, но вот ведьмак писал, что жестят иногда) в общем плохо себя ведут)

И на кого думать? ((( всем звонить на гор линию?
Напишите в данные компании отказ от взаимодействия. По именам пишут скорее всего деньги сразу или надо денег.
 
Какие МФО пишут СМС с именами родственников и грозят им позвонить за помощью? Кто так делает?
мою БЫВШУЮ свекровь и тестя нашли так срочноденьги.(или деньги сразу,путаю их).. Не знаю кто у вас,но так могут все отбитые...
 
Мне гринмани не жестили, но вот ведьмак писал, что жестят иногда) в общем плохо себя ведут)
да ладно,максимум-иногда бабенки звонят,хамят и угрожают).Это максимум,в вотс апп пишут,предупреждают о возможных последствиях.

Напишите в данные компании отказ от взаимодействия. По именам пишут скорее всего деньги сразу или надо денег.
Отказы от взаимодействия большинство отбитых контор нарушают,иногда даже еще хлеще жестить начинают после этого.Так что,неэффективен данный способ).
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995
я,когда не знала , с какого мфо пишет кто-то что-то, звонила на все свои (где проссрочка) и прям конкретно наезжала с предьявами, что это именно их каллы мне надоедают.
и все отвечали "примем меры"
😀
 
Попробуйте выяснить от кого, может получится. Сумма долга, цвет сайта и т.д
+79995369396. Я спросила кто они? В ответ прислали номер. Может вам знаком

я,когда не знала , с какого мфо пишет кто-то что-то, звонила на все свои (где проссрочка) и прям конкретно наезжала с предьявами, что это именно их каллы мне надоедают.
и все отвечали "примем меры"
😀
Видимо и мне так придется сделать
 
Отказы от взаимодействия большинство отбитых контор нарушают,иногда даже еще хлеще жестить начинают после этого.Так что,неэффективен данный способ).
Звонок на горячую линию и разговор на повышенных тонах очень помогают им его соблюдать)
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
У меня 20. Но чувствую не дадут житья. А вы как решаете вопрос? Просто не платите никому?
да. Уже как 1 год ИП у приставов. Многие уже ИП (исполнительные производства )закрылись .Но у меня зп чёрная и приставы(адекватные попались ) знают что я не буду им вносить ничего. )
Но я дурной поимер ,и не надо как я . Не надо повторять ошибки. Конечно, лучше закрыть займы. Я просто сперва закрываю долг за коммуналку(ип) который уже 60тр
 
да. Уже как 1 год ИП у приставов. Многие уже ИП (исполнительные производства )закрылись .Но у меня зп чёрная и приставы(адекватные попались ) знают что я не буду им вносить ничего. )
Но я дурной поимер ,и не надо как я . Не надо повторять ошибки. Конечно, лучше закрыть займы. Я просто сперва закрываю долг за коммуналку(ип) который уже 60тр
Боже, как вы этот весь кошмар пережили. Дайте совет. У меня все это только началось. Я не могу их всех закрыть. Продлевать уже бессмысленно. Кому и что кидать уже не знаю.
 
Нив коем случае больше не продлевайте. Деньги на ветер. Начните закрывать по принципу "сначала отбитые, потом адекватные". Направьте заявления на отказ от взаимодействия. Направьте заявления на возврат возможных переплат. И самое главное - новые займы не берите.

Да,если не передали " Право онлайн".
с право онлайн проблем не будет. Немного позвонят и отстанут. И то без оскорблений и угроз
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
Нив коем случае больше не продлевайте. Деньги на ветер. Начните закрывать по принципу "сначала отбитые, потом адекватные". Направьте заявления на отказ от взаимодействия. Направьте заявления на возврат возможных переплат. И самое главное - новые займы не берите.
Да это в идеале, а до тех пор ужас конечно. А вообще кроме угроз СМС и звонков на вашей памяти случались серьезные вещи? А то начиталась уже(((
 
Да это в идеале, а до тех пор ужас конечно. А вообще кроме угроз СМС и звонков на вашей памяти случались серьезные вещи? А то начиталась уже(((
Не переживайте,никто вас не тронет.Поупражняются в "остроумии"и заглохнут.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.