+79995369396

Да это в идеале, а до тех пор ужас конечно. А вообще кроме угроз СМС и звонков на вашей памяти случались серьезные вещи? А то начиталась уже(((
Нет. За это можете не переживать. Давят исключительно морально, но не только на Вас, могут и на окружение, будьте готовы.
 
Нет. За это можете не переживать. Давят исключительно морально, но не только на Вас, могут и на окружение, будьте готовы.
Вот за окружение и боюсь. Мне сейчас к примеру "забирай" в Лк предложил акцию новогоднюю. Вот это я понимаю а не то что эти уроды((((
 
Вот за окружение и боюсь. Мне сейчас к примеру "забирай" в Лк предложил акцию новогоднюю. Вот это я понимаю а не то что эти уроды((((
Самое лучший вариант - предупредить близких. Как говорится "предупрежден - вооружен". Может кто-то и помочь сможет.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.