SMSZaim / СМС Займ (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80
1576431234610.png

Платный сервис подбора займов онлайн SMSZAim.net от ООО Лидер Айти

Очередной сайт брокера Лидер Айти (полный список здесь)
Списывают 449 рублей каждые 5 дней за услугу отчета о состоянии Финансового здоровья
Подробнее о тарифах описано тут (дата указана на ноябрь 2020 года, на момент написания всего лишь начало мая)
1590432819055.png

Вложения

• 1583161853430.png
    1583161853430.png
    77.2 KB · Просмотры: 485
Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80

Как отписаться и прекратить списания

Отписку можно произвести заполнив форму, которая находится по данному адресу https://smszaim.net/unsubscribe/

Последнее редактирование:
К

(Ксю)

Гость
Как отписаться? не получается 😥

Последнее редактирование модератором:
Е

Елена Ц

Гость
С моей карты сняли 499 рублей, я не подавала заявку и хочу отписаться и вернуть деньги назад! Я не получаю никаких услуг и в кредитовании мне отказали. За что сняли деньги?

Е

Екатерина Е

Гость
Мошенники!откуда у вас вообще мои данные?! Это уголовное дело! Верните обратно мои деньги 449 рублей, и удалите мои данные и больше не записывайте! О вас я ничего не знаю, и деньги мне не нужны в займёт!

И

Илья Вагин

Гость
Smszaim пытается снять деньги с карты. На каком основании??? Бессмысленные действия - на карте никогда нет денег! Как пресечь эти наглые действия с их стороны?

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
8 Платная подписка рублиру - не приходит смс Жалобы 0
С servisfa.ru как отключить смс? Отвечаем на ваши вопросы 0
К Рассылка смс. Навязывание услуг займа. Спам: звонки, sms, рассылки 0
И Мне пришло смс с рекламой займа денег. На каком основании они обрабатывают мои персональные данные? Хочу жалобу оставить для лишения их деятельности. Спам: звонки, sms, рассылки 0
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
Л Кто может рассылать смс со ссылкой на сайт dengos.ru Спам: звонки, sms, рассылки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
Л Постоянно получаю предложения через из смс по займам и звонки . Как можно от этого избавиться ? Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Спам в смс с якобы одобренными займами (кредитами) - собираем полный список Спам: звонки, sms, рассылки 59
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
Magnus Как возвращать займ, если МФО исключили из Реестра Инструкции 0
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
О Как отписаться от кредитного спама (пред одобрен займ) Кредитные брокеры 0
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Н Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают ITPOLICE: МФО-ловушки с личным кабинетом mkkbox 12
М Мошенничество! Выдали займ на мои паспортные данные! Жалобы 1
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Обсуждение 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Петрович.com / займ У Петровича - отзывы ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 24
Yauheni ryabina.org / Рябина займ Кредитные брокеры 14
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 5
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор robotzaym.ru / Робот займ Кредитные брокеры 1