Снимают деньги с карты с telscan.net что делать

3.20 звёзд
Отзывов: 6
Д

Дэн

Гость
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть

А

Анатолий Милошин

Гость
мне нужны мои деньги 2450 рублей сегодня это детское пособие.я нахожусь в декрете ваш сайт снял незаконно за геолокацию я платила 39 за сутки жду сегодня в течение дня деньги или завтра иду в суд, а также у меня есть выход на сайт президента,я не раз писала письма я надеюсь вы знаете как у нас президент относится когда касается все о многодетных семьях

Я

Ягость

Гость
доброго времени суток всем. аналогичная ситуация. Но они не дураки 2500 это статья УК. А 2450 не подходит. Я лично их отслежу и накажу присоединяйтесь . И банк мне деньги вернет
У меня такая же ситуация. Я с вами!!! Давайте вместе искать этих жуликов и воров.

Я

Ягость

Гость
мне нужны мои деньги 2450 рублей сегодня это детское пособие.я нахожусь в декрете ваш сайт снял незаконно за геолокацию я платила 39 за сутки жду сегодня в течение дня деньги или завтра иду в суд, а также у меня есть выход на сайт президента,я не раз писала письма я надеюсь вы знаете как у нас президент относится когда касается все о многодетных семьях
У меня такая же ситуация. Напишите на эту почту [email protected] и требуйте возврата средств, если вы не пользовались услугой. И вам вернут. Я с боем вернула)

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Списания с карты, платные подписки 1
F У меня с карты снимают деньги, какие то езаём Списания с карты, платные подписки 1
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
L MonsterCash (монстеркеш) и SmartDenga (смартденьга) снимают деньги Списания с карты, платные подписки 11
ФинДозор Тем, у кого снимают деньги через MANDARINPAY Списания с карты, платные подписки 0
J afg.biz nizniy Novgorod снимают 349 р каждые 5 дней Списания с карты, платные подписки 2
Sanehka7667 Помогите отписать от белка кредит 149 рублей снимают! Списания с карты, платные подписки 5
S Мошенники NOCHECKS24.COM NICOSIA CYP списали деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
D MPStech - списали деньги Списания с карты, платные подписки 9
ФинДозор Теледоктор 24 - Как отказаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 1
А mssyve.com сняли деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Apple com bill сняли деньги - как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Xsolla снимает деньги: как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Р cvmaker ru списал деньги Списания с карты, платные подписки 0
S Можно ли вернуть деньги и снять подписку? Списания с карты, платные подписки 0
itmoon Как попытаться вернуть деньги с сайтов "определение местоположения" Списания с карты, платные подписки 0
К Zengram как отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 23
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
Татьяна Зайцева Почему на онлифанс деньги списываются автоматически Списания с карты, платные подписки 2
И pl lovedateme kazan rus сняли деньги Списания с карты, платные подписки 2
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Списания с карты, платные подписки 3
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 8
А Море ТВ снимает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 24
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 3
Д Деньги списывают rus yaroslavl f*bzd.59 - Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Списания с карты, платные подписки 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Списания с карты, платные подписки 6