Снимают деньги с карты с telscan.net что делать

Д

Дэн

Гость
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть
 
верните деньги которые сняли без моего ведома 2450 мне не нужна подписка на месяц
 
Отписаться от telsan можно по ссылке заполнив заявку https://telscan.net/unsubscribe
Для подачи заявки для отключения подписки через службу технической поддержки, укажите первые 6 и последние 4 цифры номера платежной карты, который был использован при оплате и нажмите кнопку отправить
Почтовый адрес поддержки - [email protected]
 
Она реально работает , показывает геолокацию ?
По заявлению на сайте
Точность определения координат зависит от множества факторов. В нормальных условиях она составляет от 1 до 20 метров. В редких случаях – до нескольких километров.

Какие устройства поддерживаются вашей системой?
Определение координат возможно для любых современных устройств, оснащённых датчиками GPS и/или Glonass, GSM модулем и имеющих возможность выхода в Интернет. Под это определение попадает более 95% современных смартфонов и планшетных компьютеров.
и еще достаточно важное уточнение
Определение местоположения происходит только после полного информирования и согласия искомого, без его согласия поиск не будет начат.
информация по стоимости услуг
Фактом оказания услуги является формирование уникальной ссылки и её отправка на телефон искомого абонента посредством SMS сообщения.

Для удобства пользователей продление Премиум доступа происходит с помощью технологии рекуррентных платежей. Рекуррентные платежи — регулярные платежи, из которых плательщик подтверждает только первый, а остальные производятся автоматически.

Пользователь может самостоятельно отменить подписку на Премиум доступ любой момент. Для этого необходимо нажать на кнопку "Профиль" в верхней части Сайта, войти в аккаунт пользователя на Сайте (если это не было сделано ранее), затем на открывшейся странице "Профиль" перейти на вкладку "История операций", где нажать на ссылку "Отменить подписку" и подтвердить согласие с отменой подписки. Автопродление Премиум доступа при этом отключится.

Текущие тарифы на подписки: Премиум доступ на 1 день - 39.00 рублей пробный период ежемесячной подписки на Премиум тариф*; Премиум доступ на 30 дней - 2450.00 рублей; Премиум доступ на 15 дней - 1225.00 рублей; Премиум доступ на 7 дней - 572.00 рубля; Премиум доступ на 3 дня - 245.00 рублей; Премиум доступ на 1 день - 82.00 рубля.

*- однодневный пробный Премиум доступ: первый день - 39 рублей, затем подписка без подтверждения (рекуррентные платежи) продлевается на период 30, 15, 7, 3, 1 день, если не была отменена в течение периода пробного Премиум доступа (24 часа с момента приобретения).
 

оформил подписку на 1 сутки, помощи не какой, сайт развод, то есть мошенничество! Значит приобретаю за 39 руб опцию найти местоположение 3-ех абонентов ( в случае моей проблемы 1-ого) эффекта не какого, ну думаю, подавитесь своими 40 рублями! .... Через сутки, с меня взимают на подписку 2450 руб без моего ведома, без проверки карты моего номера телефона, к которому она привязана. Это нормально? Пишу письмо на почту сайта, реакции нет. Помощи НИКАКОЙ, в итоге еще и пострадал. Делаем выводы! Сайт помощи о местоположение телефона через номер абонента (https://panel.telscan.net/new) обычный развод...!​

 
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть
Судя по их договору - не вернуть. Вот такой текст в их договоре.

vozvrat 2.png

Хотя можете обратиться в техподдержку и уточнить этот момент: [email protected]

Попутно советую отменить подписку, чтобы через месяц деньги снова не списали. Ссылка:
https://telscan.net/unsubscribe
Через их саппорт также можно отменить подписку, как и через личный кабинет.
 

оформил подписку на 1 сутки, помощи не какой, сайт развод, то есть мошенничество! Значит приобретаю за 39 руб опцию найти местоположение 3-ех абонентов ( в случае моей проблемы 1-ого) эффекта не какого, ну думаю, подавитесь своими 40 рублями! .... Через сутки, с меня взимают на подписку 2450 руб без моего ведома, без проверки карты моего номера телефона, к которому она привязана. Это нормально? Пишу письмо на почту сайта, реакции нет. Помощи НИКАКОЙ, в итоге еще и пострадал. Делаем выводы! Сайт помощи о местоположение телефона через номер абонента (https://panel.telscan.net/new) обычный развод...!​

При регистрации на сервисе вы согласились с их пользовательским соглашением: https://telscan.net/terms.
Также в подвале сайта этого сервиса есть такая приписка

tarifs.png
 
Тоже попала на это мошенничество,скажите пожалуйста деньги кому нибудь вернули обратно?
 

Отзыв​

Помощи ни какой, без моего ведома сняли 2450руб, и самое странное почему я немогу выбрать тарифы? Мошейники, если не вернёте деньги обратно то мы все соберемся и пойдём писать заявление в полицию и суд.... Верните по
 
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть
доброго времени суток всем. аналогичная ситуация. Но они не дураки 2500 это статья УК. А 2450 не подходит. Я лично их отслежу и накажу присоединяйтесь . И банк мне деньги вернет
 
в ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 24 ЧАСОВ ОТ ПОДПИСКИ ОТКАЗАЛАСЬ . НО ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО СПИСАЛИ . ЧТО Ж ЗА УРОДЫ ТО ТАКИЕ . МОШЕННИКИ ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ВАС КАРТУ БЛОКИРОВАТЬ . КОЗЛЫ . ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ! ПОСЛЕДНИЕ У ЛЮДЕЙ ЗАБИРАЕТЕ И НИ КАКОЙ ПОМОЩИ . ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НА ВАШ САЙТ
Это уголовно наказуемое преступление, ответственность за которое регламентируется статьей 159 УК РФ.
При этом пострадавшее от преступления лицо добровольно передает свое имущество злоумышленнику, поддавшись на хитрые уловки. Уголовно-наказуемым деяние считается также интернет-мошенничество.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Верните обратно деньги, мне ненужна ваша подписка на месяц,кто вам разрешил без моего согласия снимать деньги с карты
 
Пятый раз пытаюсь отписаться и нифига ничего не происходит, из-за этих мудаков карту пополнить не могу!!!
 
доброго времени суток всем. аналогичная ситуация. Но они не дураки 2500 это статья УК. А 2450 не подходит. Я лично их отслежу и накажу присоединяйтесь . И банк мне деньги вернет
Здравствуйте, они сами выбирают какой им тариф поставит хотели списать 2450 но на карте было меньше и списали за 15 дней 1255, так же без нашего ведома попробовали написать на почту молчат, деньги хочется вернуть конечно, если банк вернет, подскажете что нужно сделать ) Николай 8-952-897-09-93
 
У меня аналогичная ситуация, нужно было отследить один номер, скачала, зарегистрировалась, оплатила один день. На следующий день сняли 2450р. без моего ведома, без подтверждения. Номер телефона их ни где не найдешь. Написала им на эл.почту , задала вопрос, как без меня они могли снять со счета такую сумму. На что пришел ответ" Надо лучше читать договор. в общем я кое как отписалась от подписки, но денег я так думаю не дождусь, пришлось звонить в банк, обьяснять всю ситуацию Там сказали что это мошенники, карту пришлось блокировать и заказывать новую. Так что это очередной развод. Такие козлы ни чем не брезгуют. " Счастья им и здоровья" Будте осторожны и внимательны.
 
Это

оформил подписку на 1 сутки, помощи не какой, сайт развод, то есть мошенничество! Значит приобретаю за 39 руб опцию найти местоположение 3-ех абонентов ( в случае моей проблемы 1-ого) эффекта не какого, ну думаю, подавитесь своими 40 рублями! .... Через сутки, с меня взимают на подписку 2450 руб без моего ведома, без проверки карты моего номера телефона, к которому она привязана. Это нормально? Пишу письмо на почту сайта, реакции нет. Помощи НИКАКОЙ, в итоге еще и пострадал. Делаем выводы! Сайт помощи о местоположение телефона через номер абонента (https://panel.telscan.net/new) обычный развод...!​

Это точно ничем не помогли. И последние деньги сняли на хлеб которые были
 
Из чата в вотсапе

[16:12, 18.11.2020] Ребята по несчастью ,телскан вернул мне деньги ) 2450 чр пару дней после моих писем им )
[16:14, 18.11.2020] А куда вы писали. На эл почту?
[16:19, 18.11.2020] Спасибо. А отписались от подписки? Там же в электронке?
[16:21, 18.11.2020] [email protected]
[16:21, 18.11.2020] Вот сюда писал им
1605706208978.png
 
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть
В день снятия денег написала на [email protected], тут же ответили и через 4 дня вернули!
 
Пятый раз пытаюсь отписаться и нифига ничего не происходит, из-за этих мудаков карту пополнить не могу!!!
Мне пришлось заблокировать карту , тоже без моего ведома сняли сволочи
 
доброго времени суток всем. аналогичная ситуация. Но они не дураки 2500 это статья УК. А 2450 не подходит. Я лично их отслежу и накажу присоединяйтесь . И банк мне деньги вернет
Здравствуйте напишите мне,вместе будем жаловаться 89046693559
 
Добрый день, у данных товарищей услуга стоит 39 р. Затем через 15 дней с меня содрали 2450 руб. как за подписку, которая мне не нужна. Мошенничество чистой воды!!!! Верните деньги!!!
 
Установил программу, сначала сняли 39 рублей, сегодня сняли 2450 рублей за премиум. Как быть? Деньги я так понимаю уже не вернуть
Тоже самое и у меня
 
Судя по их договору - не вернуть. Вот такой текст в их договоре.

Посмотреть вложение 2721
Хотя можете обратиться в техподдержку и уточнить этот момент: [email protected]

Попутно советую отменить подписку, чтобы через месяц деньги снова не списали. Ссылка:
https://telscan.net/unsubscribe
Через их саппорт также можно отменить подписку, как и через личный кабинет.
Такая же история сперва сняли 39р потом через сутки 600 Мощенники
 
Из чата в вотсапе

[16:12, 18.11.2020] Ребята по несчастью ,телскан вернул мне деньги ) 2450 чр пару дней после моих писем им )
[16:14, 18.11.2020] А куда вы писали. На эл почту?
[16:19, 18.11.2020] Спасибо. А отписались от подписки? Там же в электронке?
[16:21, 18.11.2020] [email protected]
[16:21, 18.11.2020] Вот сюда писал им
Посмотреть вложение 2785
Мне верните пожалуйста мои деньги
 
3. ЧЛЕНСТВО И ПОДПИСКА. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

а. Текущие Тарифы на подписки:

Пробный Премиум доступ на 1 день стоимостью 39.00 рублей - пробный период ежемесячной подписки на Премиум тариф*

Постоянный Премиум доступ на 30 дней стоимостью 2450.00 рублей, автоматически продлеваемый каждые 30 дней

Постоянный Премиум доступ на 15 дней стоимостью 1225 рублей, автоматически продлеваемый каждые 15 дней

Постоянный Премиум доступ на 7 дней стоимостью 572 рубля, автоматически продлеваемый каждые 7 дней

Постоянный Премиум доступ на 3 дня стоимостью 245 рублей, автоматически продлеваемый каждые 3 дней

Постоянный Премиум доступ на 1 день стоимостью 82 рубля, автоматически продлеваемый ежедневно

* однодневный пробный Премиум доступ: стоимость в первые сутки составляет 39 рублей, затем подписка без подтверждения (рекуррентные платежи) продлевается на период 30 дней, если не была отменена в течение пробного Премиум доступа (24 часа с момента приобретения).
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.