Снимают деньги с карты с telscan.net что делать

мне нужны мои деньги 2450 рублей сегодня это детское пособие.я нахожусь в декрете ваш сайт снял незаконно за геолокацию я платила 39 за сутки жду сегодня в течение дня деньги или завтра иду в суд, а также у меня есть выход на сайт президента,я не раз писала письма я надеюсь вы знаете как у нас президент относится когда касается все о многодетных семьях
 
доброго времени суток всем. аналогичная ситуация. Но они не дураки 2500 это статья УК. А 2450 не подходит. Я лично их отслежу и накажу присоединяйтесь . И банк мне деньги вернет
У меня такая же ситуация. Я с вами!!! Давайте вместе искать этих жуликов и воров.
 
мне нужны мои деньги 2450 рублей сегодня это детское пособие.я нахожусь в декрете ваш сайт снял незаконно за геолокацию я платила 39 за сутки жду сегодня в течение дня деньги или завтра иду в суд, а также у меня есть выход на сайт президента,я не раз писала письма я надеюсь вы знаете как у нас президент относится когда касается все о многодетных семьях
У меня такая же ситуация. Напишите на эту почту [email protected] и требуйте возврата средств, если вы не пользовались услугой. И вам вернут. Я с боем вернула)
 

Отзыв​

Сайт конечно не идеальный, но свои заморочки они в принципе везде. Сняли деньги больше чем нужно, но мне лично вернули обратно.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.