Сообщение в WhatsApp

Dimanjik

Новорег
2 Мар 2023
33
3
5ч 16м
Добрый день ,только что пришло сообщение в WhatsApp,мол запланирован выезд по адресу регистрации и работы,типо оплатите срочно долг в личном кабинете. И не понятно от кого это номер вобще начинается на +1. Думаю отвечать или нет,чтобы лишний раз не активизировать их. Имеется несколько просрочек на 10-20 дней.
 
Добрый день ,только что пришло сообщение в WhatsApp,мол запланирован выезд по адресу регистрации и работы,типо оплатите срочно долг в личном кабинете. И не понятно от кого это номер вобще начинается на +1. Думаю отвечать или нет,чтобы лишний раз не активизировать их. Имеется несколько просрочек на 10-20 дней.
Зачем отвечать, хотя если есть желание пообщайтесь,если знаете где и что, в той конторе и договаривайтесь🤣если будете платить конечно👍
 
Нахер их заблокируй и жди по адресу, но скорее всего они не приедут. Если же припрутся и в случае их неправомерных действий сразу же звонок в полицию
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Нахер их заблокируй и жди по адресу, но скорее всего они не приедут. Если же припрутся и в случае их неправомерных действий сразу же звонок в полицию
У меня былии, такие любопытные тоже год уже едуут🤣🤣🤣🤣🤣самовар остыл🤪
 
У меня былии, такие любопытные тоже год уже едуут🤣🤣🤣🤣🤣самовар остыл🤪
Вот таких сразу надо приглашать на чай с плюшками, либо приедете через час, либо пошли на йух, буду я второй раз чайник кипятить :ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Вот таких сразу надо приглашать на чай с плюшками, либо приедете через час, либо пошли на йух, буду я второй раз чайник кипятить :ROFLMAO:
Да меня и дома то нет, через две недели только вернусь,так что их будет ждать закрытая дверь
 
Да меня и дома то нет, через две недели только вернусь,так что их будет ждать закрытая дверь
А у вас там как по безопасности дома, камеры, консьерж? А то эти могут и подъезд изрисовать твоими данными и соседей достать. Но им скорее всего будет влом, должников дохулиард, на всех выездных бригад не хватит
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.