Sos! Срочно нужен займ

Впишите куда вам можно написать, напишете куда подвали может я вам помогу, я много куда подавал почти во все что можно.
Ну не умею я пользоваться телеграмм.сейчас скачала а дальше не пойму что он хочет... еще и не на русском языке...
 
К сожалению во все эти конторы я обращалась меньше месяца назад. А повторно у кого через месяц,у кого через два только.,,
Я как то в Отличные Наличные погасила займ и сразу же подала заявку, пришел отказ и что повторно только когда то там, зашла на второй день и просто решила нажать на проверку возможности займа и сразу же одобрено 16. Так что можно попробовать, я не знаю как у них там система так работает
 
Я как то в Отличные Наличные погасила займ и сразу же подала заявку, пришел отказ и что повторно только когда то там, зашла на второй день и просто решила нажать на проверку возможности займа и сразу же одобрено 16. Так что можно попробовать, я не знаю как у них там система так работает
Уже и не знаю что пробовать... гринмани вон промурыжили сутко/то не так то не этак.и фото переделывала несколько раз(рук не видно,дата плохо видна),и ролик переделывала. Вроде все устроило. Теперь пишут-сфотографируйте инн.я что -в поездки инн беру?! Если другой документ-о постановке на учет есть с собой(он маленький),то лист с инн точно нет. Так что в пролете полном... денег вообще не осталось.
 
Я как то в Отличные Наличные погасила займ и сразу же подала заявку, пришел отказ и что повторно только когда то там, зашла на второй день и просто решила нажать на проверку возможности займа и сразу же одобрено 16. Так что можно попробовать, я не знаю как у них там система так работает
А где можно попробовать оценить возможность займа? На каких сайтах?
 
Теперь пишут-сфотографируйте инн.
Ого. Впервые о таком слышу, честно говоря. Ну то есть всякое бывало - фото паспорта, селфи с паспортом, фото карты, селфи с картой, фото карты и паспорта, фото снилса, селфи с кодом, селфи с названием конторы, датой и суммой, видео, где говоришь голосом свои ФИО и какую сумму займа и в какой мфо хочешь взять. Но чтобы сфотографировать инн - это они как-то прямо вообще жестят. У меня и просто номер инн спрашивали только в двух или трёх конторах из более чем пятидесяти, с которыми я имел дело.
 
Отличные наличные на самом сайте самая верхняя кнопка при входе в кабинет Новая заявка➡️ Проверить возможность выдачи займа
ЭкспрессДеньги можно каждый день пробовать, там желательно перед повторной подачей, если был отказ, вкладку настройки просмотреть все ли данные у вас есть, если что подкорректировать, и желательно второй телефон добавить
 
Ого. Впервые о таком слышу, честно говоря. Ну то есть всякое бывало - фото паспорта, селфи с паспортом, фото карты, селфи с картой, фото карты и паспорта, фото снилса, селфи с кодом, селфи с названием конторы, датой и суммой, видео, где говоришь голосом свои ФИО и какую сумму займа и в какой мфо хочешь взять. Но чтобы сфотографировать инн - это они как-то прямо вообще жестят. У меня и просто номер инн спрашивали только в двух или трёх конторах из более чем пятидесяти, с которыми я имел дело.
Я им сейчас позвонила и сказала что с собой не вожу инн и чтоб отменили заявку просто. Оператор сказал-да да. Понял сейчас отменю. А сами прислали отказ! Это ор так понял...вот дебилы
 
ЭкспрессДеньги можно каждый день пробовать, там желательно перед повторной подачей, если был отказ, вкладку настройки просмотреть все ли данные у вас есть, если что подкорректировать, и желательно второй телефон добавить
Зашла на сайт. Написано если не брали-обратитесь в офис или на сайт займы рф.у них не заполняется на карту
 
Зашла на сайт. Написано если не брали-обратитесь в офис или на сайт займы рф.у них не заполняется на карту
Значит идите на сайт ЗаймыРФ, я видать сначала на нем заполняла, а потом уже на ЭкспрессДеньги наткнулась, но ЗаймыРф не очень то одобряют, попробуйте
 
Значит идите на сайт ЗаймыРФ, я видать сначала на нем заполняла, а потом уже на ЭкспрессДеньги наткнулась, но ЗаймыРф не очень то одобряют, попробуйте
Капец как ужесточают для новых. Кто брал,даже и не вовремя отдавал-для них лучше новых. Что ж это такое.,,
 
А там какая ки нужна? Дали вообще?
Нет, я сама не пробовала, но может говорю к пенсионерам нормально относятся, я думаю там больше для "своих" железнодорожников, не заходила туда
 
Нет, я сама не пробовала, но может говорю к пенсионерам нормально относятся, я думаю там больше для "своих" железнодорожников, не заходила туда
Почитал отзывы там развод, 299р снимают
 
Не знаю как Вам это удалось.не так давно у меня было всего два.не давно возникла большая потребность-добавилось еще четыре. И больше никак.одни отказы десятками.а ведь еще просрочек не было.сейчас вообще в шоке-устала набивать заявки,хоть бы кто дал.., в отчаянии просто
по финпойнту что в итоге?
 
Желдорзайм? может там к пенсионерам лояльно относятся
А там вообще дают? И учитывать надо теперь уже две просрочки у меня стало. Ну гляну зайду на сайт сейчас
 
А там вообще дают? И учитывать надо теперь уже две просрочки у меня стало. Ну гляну зайду на сайт сейчас
Это что за фигня? Зашла-попросили деньги за кр историю.отказалась. Так они под видом проверки карты списали 9.95 и не вернули! Типа это страхование. А у меня на сбере оставалось всего 10р. Как же я теперь займы искать буду? Списать на подтверждение нечего.сейчас здесь на сайте буду просить кого нибудь бросить. Как школьница... вот дряни!
 
Желдорзайм? может там к пенсионерам лояльно относятся
Вы больше не советуйте никому этих жуликов. Как теперь карту от них отвязать то? Появятся деньги-стырят же
 
по финпойнту что в итоге?
По финпойнту другого телефона с андроидом нет.а на который загружала-качество фото их не устраивает. Почему на айфон то нельзя скачать? Или без приложения... неравенство какое то
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.