Sos! Срочно нужен займ

М

Марина_13

Участник
505
178
Подала сегодня в турбозайм повторно . Прошло полтора месяца. Ну опять отказали.., просрочек сейчас нет. Займов да,несколько штук. Но,смотрю,у некоторых несколько десятков и ничего,кто то одобряет. Прям настроение испортилось..,так то я выкрутилась пока,но для полного вхождения в норму-еще один займ тыс на 10 не помешал бы. Неужели опять откажут все,кто в прошлый раз отказали? Как то не везет мне..,
А турбозайм мне одобрил, так, чтобы не соврать, раза с пятого, минимум. Наверное, за настойчивость 😅

A

Andrey82

Участник
83
22
Надо пробовать, перебирать... Какой-либо логики у них нет... То 25 отказов, то потом без предупреждения переводят посреди ночи. Так что... Ищите да обрящите)

Р

Рыжик

Участник
378
18
Это проходил, наверное, каждый тут. Причём да, обидно именно то, что когда нет просрочек и большого количества займов - отказ. А как только влезаешь так, что не вылезти, все подряд начинают предлагать и одобрять.
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т... даже и не знаю-куда повторить после отказа?

М

Марина_13

Участник
505
178
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т... даже и не знаю-куда повторить после отказа?
Мне займер сразу одобрил, дошла до 20 тысяч, но взяла 15. А вот робот этот, ни разу, даже когда займер погашала вовремя, и не было у них открытого займа. Не понимаю, как у людей и там и там получается. Да и много кому, даже с открытыми просрочками и дикой нагрузкой одобряют и одобряют везде. Знаю несколько!!! людей, у которых 50+ займов. Как, блин??? 😅

J

Jakob

Участник
190
12
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т...
Помню, Вы писали, что пенсионерка. Вероятно, это имеет значение, и именно поэтому одобряют менее охотно и меньшие суммы. Увы, но МФО считают пенсионеров потенциально менее платёжеспособными.

М

Марина_13

Участник
505
178
Помню, Вы писали, что пенсионерка. Вероятно, это имеет значение, и именно поэтому одобряют менее охотно и меньшие суммы. Увы, но МФО считают пенсионеров потенциально менее платёжеспособными.
Тоже непонятно. Безработным, мамам в декрете, с отвратной КИ одобряют - работающим пенсионерам нет. Где логика? У машин её нет🤷🏼‍♀️

Р

Рыжик

Участник
378
18
Марина,приходилось сталкиваться с кредито24? Стоит надеяться,что возможно получу от них денег? С утра типа одобрено и опять рассмотрение. Или лучше не ждать и поискать еще? Завтра платеж срочноденьги,немного не укладываюсь,т к пришлось гасить займ полностью в другой компании из за просрочки. Все таки планируешь как то,а потом отказ в повторном,где думаешь дадут и тупик. Совет другим-лучше не закрывать досрочно,надеясь на увеличение лимита. Можно попасть

М

Марина_13

Участник
505
178
Марина,приходилось сталкиваться с кредито24? Стоит надеяться,что возможно получу от них денег? С утра типа одобрено и опять рассмотрение. Или лучше не ждать и поискать еще? Завтра платеж срочноденьги,немного не укладываюсь,т к пришлось гасить займ полностью в другой компании из за просрочки. Все таки планируешь как то,а потом отказ в повторном,где думаешь дадут и тупик. Совет другим-лучше не закрывать досрочно,надеясь на увеличение лимита. Можно попасть
Они вообще мутные ребята. Может заявка висеть сутками, без возможности отмены. Потом приходит смс о предодобрении, заходишь - отказ. По крайней мере мне они ни разу не одобрили, даже когда была чистенькая, как стеклышко.

Р

Рыжик

Участник
378
18
Они вообще мутные ребята. Может заявка висеть сутками, без возможности отмены. Потом приходит смс о предодобрении, заходишь - отказ. По крайней мере мне они ни разу не одобрили, даже когда была чистенькая, как стеклышко.
Спасибо. По видимому зря вообще подала туда заявку

Р

Рыжик

Участник
378
18
Попытка не пытка. Знаю людей, которым одобрили, даже с КИ не очень. Я фейсом не вышла, видимо😂
Прислали отказ сейчас. Правильно о них пишут-мутные не то слово. Сначала одобрено,подпиши договор. Потом через несколько часов/отказ. А как же подписи? И звонить с предложениями сразу начинают все. Какие то посредники что ли они

М

Марина_13

Участник
505
178
Прислали отказ сейчас. Правильно о них пишут-мутные не то слово. Сначала одобрено,подпиши договор. Потом через несколько часов/отказ. А как же подписи? И звонить с предложениями сразу начинают все. Какие то посредники что ли они
Нет. Они работают в связке с каким-то МФО, не помню, если честно, с каким. Многие жалуются на то, что они просто собирают информацию, А дают чисто формально, пятерым из сотни. Я им позвонила на горячую, сказала, чтобы удалили все мои персональные данные и деактивировали личный кабинет, А потом ещё письмо почтой послала с таким же требованием. Вряд ли поможет, чтобы они не распространяли, но на всякий случай.

thesd

thesd

Участник
3
0
Привет, пробовали ecozaym? мосзайм, займыч, наличное? дают до 4к с ужасными нагрузками и просрочками

Р

Рыжик

Участник
378
18
Нет. Они работают в связке с каким-то МФО, не помню, если честно, с каким. Многие жалуются на то, что они просто собирают информацию, А дают чисто формально, пятерым из сотни. Я им позвонила на горячую, сказала, чтобы удалили все мои персональные данные и деактивировали личный кабинет, А потом ещё письмо почтой послала с таким же требованием. Вряд ли поможет, чтобы они не распространяли, но на всякий случай.
Мне после подачи заявки к ним звонили росленьги и говорили,типа я подавала им заявку. Может они в паре? Я им не подавала.о чем озвучила и отказалась говорить

М

Марина_13

Участник
505
178
Мне после подачи заявки к ним звонили росленьги и говорили,типа я подавала им заявку. Может они в паре? Я им не подавала.о чем озвучила и отказалась говорить
Не-не. Не с наземниками. У кого-то есть до боли похожий ЛК. Не помню, хоть убей.

Р

Рыжик

Участник
378
18
Сейчас прислал рекламу кредитплюс. Месяц назад отказывали. Вы ничего по ним не знаете? Стоит тратить время?

Р

Рыжик

Участник
378
18
Привет, пробовали ecozaym? мосзайм, займыч, наличное? дают до 4к с ужасными нагрузками и просрочками
Мосзайм давал добро,когда я в отьезде была. Они же домой ходят по моему. Наличные всякие отказывали когда еще отличная была ки. Займыч почему то не хотела не помню. Может они посредники,? Сейчас посмотрю

J

Jakob

Участник
190
12
Посмотрел, они дважды за последние полтора года меняли юр.лицо (в октябре 2020-го и в сентябре 2021-го). Просто так это не делают. Вероятно, проблемы какие-то.

В

Во имя Бога

Участник
108
8
Сегодня у меня день оплаты в Таймзайм,позвонил человек,я ему всё объяснил,что к сожалению нет денежных средств на данный момент,он меня понял,спросил какого числа смогу закрыть займ,и сказал что до этого числа мой займ заморозят,и проценты начислятся не будут. Все адекватно и понятно.

• Нравится
Реакции: Марина_13 и Andrey82
A

Andrey82

Участник
83
22
Сегодня у меня день оплаты в Таймзайм,позвонил человек,я ему всё объяснил,что к сожалению нет денежных средств на данный момент,он меня понял,спросил какого числа смогу закрыть займ,и сказал что до этого числа мой займ заморозят,и проценты начислятся не будут. Все адекватно и понятно.
Да, есть адекватные компании, с такими приятно работать. Всякое бывает, особенно сейчас.

• Нравится
Реакции: Марина_13
Р

Рыжик

Участник
378
18
Да, есть адекватные компании, с такими приятно работать. Всякое бывает, особенно сейчас.
Да.хорошо когда входят в положение. А вот когда с первого дня начинают звонить неуказанным в анкете лицам- это ужасно..,

• Нравится
Реакции: Марина_13
Р

Рыжик

Участник
378
18
Кстати да, веб займ отказ 4 раза было, на 5 дали, не много конечно но 3 тысячи дали
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.

S

Sizi

Гость
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.
Сегодня Бустра присла смс, я заполнила, правдв много фото, но никому, кроме меня не звонили.... Официально не работаю, куча ИП. Дали 5 тыс.\При оформлении отказалась от страховки. Все заняло 15 мин

S

Sizi

Гость
Просила тыс, при разговоре по тлф сказали, что могут 5, я сказала: конечно, давайте 5

Р

Рыжик

Участник
378
18
Погасила джоев. Первый займ был 8 плюс страховка плюс проценты-отдала 11т. Подала на повторный. Просила 15. Думали мин 30. Я уже начала волноваться-правильно ли выбрала ? Звонили мне и как оказалось контакту. Мне было плохо слышно. Не знаю что спрашивали. Контактер не ответил. -увидел пропущенный поздно. В результате написали-можем предложить меньше,10т. Вздохнула с облегчением. Спасибо

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Погасила джоев. Первый займ был 8 плюс страховка плюс проценты-отдала 11т. Подала на повторный. Просила 15. Думали мин 30. Я уже начала волноваться-правильно ли выбрала ? Звонили мне и как оказалось контакту. Мне было плохо слышно. Не знаю что спрашивали. Контактер не ответил. -увидел пропущенный поздно. В результате написали-можем предложить меньше,10т. Вздохнула с облегчением. Спасибо
Контакту они звонят редко, просто автоматически кидают звонок-сброс, чтобы проверить доступность номера,

М

Маргарита.

Гость
Занимаю в Мосзайме, никаких нагрузок, о которых вы говорите, - нет. Процент 1% , комиссий скрытых нет, курьер деньги доставляет на дом при желании.

М

Марина_13

Участник
505
178
Занимаю в Мосзайме, никаких нагрузок, о которых вы говорите, - нет. Процент 1% , комиссий скрытых нет, курьер деньги доставляет на дом при желании.
Человек имеет в виду кредитную нагрузку заёмщика.

Онлайн