СОВАЗАЕМ \ sovazaem.ru (МКК "Всегдазаем") - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 33м
СОВАЗАЕМ (sovazaem.ru).png

Отзывы и обсуждение мфо Сова заем (sovazaem) от МКК "Всегдазаем"​

От всем известного семейства ПЛИСКОВЫХ и Мережко Олежки заработал сайт под новым брендом СОВА ЗАЙМ, работающий под МКК "ВсегдаЗаем",

Новое юрлицо, связанное с МФО Плисков, которое находится в черном списке за навязывание доп услуг через юрлицо ИП Мережко. Подробнее о связях тут https://www.list-org.com/company/12682738/graph
1623935178423.png


Добавлено в реестр ЦБ в конце 2020 года https://www.cbr.ru/rbr/rbr_fr/doc/?id=28491

Суть МФО Всегда займ - навязывать допуслуги используя темные механики в интерфейсе во время заявки

Фин помошник.png
акт.png
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
То есть, в этой конторе получить займ - не получится? У них самая главная задача - это навязать услугу за 1500 рублей?
 
То есть, в этой конторе получить займ - не получится? У них самая главная задача - это навязать услугу за 1500 рублей?
с плохой КИ да, там задача впарить финансового помощника, из оплаты которого тебе потом, из твоих же 1500р дадут 500р под процент еще, контора из черного списка
 
  • Клоун
Реакции: Vavilion3
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
 
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
Тоесть Вам дали? Какие услуги оплатили? И как у вас КИ?)
Поделитесь с форумом уж тогда)
 
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
Как с ки у вас?

Про всегдайм уже все знают, решили новый сделать) очень похожи сайты. Финансовый помощник тот же)
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Как с ки у вас?
Вы серьезно?
Сообщение с гостевого акк противоречащее всему тому что мы знаем о данной «МФО». Кто же это может быть?)
 
Вы серьезно?
Сообщение с гостевого акк противоречащее всему тому что мы знаем о данной «МФО». Кто же это может быть?)
Сообщение правдоподобно выглядит, даже сравнение есть с другой компанией) людям полезна информация про ки, к этому и вопрос, много кто захочет попробовать оформить займ. А на личном опыте, робот мани тоже всем впаривали платных помощников, но мне "посчастливилось " получить от них сразу займ и даже лимит раскачать
 
Вы серьезно?
Сообщение с гостевого акк противоречащее всему тому что мы знаем о данной «МФО». Кто же это может быть?)
Ну вот поэтому и задаём гостю столь интересных вопросов 🤣

Сообщение правдоподобно выглядит, даже сравнение есть с другой компанией) людям полезна информация про ки, к этому и вопрос, много кто захочет попробовать оформить займ. А на личном опыте, робот мани тоже всем впаривали платных помощников, но мне "посчастливилось " получить от них сразу займ и даже лимит раскачать
Ага я поэтому тоже написала спросила) ещё и дозарплаты тут приплели 🤣
 
Вот ведь: люди могут потратить время и деньги на регистрацию нового ЮЛ, дизайн нового сайта, вероятно какую-то рекламу, Пиар, впариватьь по сотому разу фин докторов, но просто давать адекватные займы (по меркам времени, конечно - так-то это конечно ростовщичество) не могут

Дабы скоротать время решил попробовать зарегаться - на привязке карты остановился. Потому что виртуалки и карты Тинькофф не принимаются. а других у меня нет)
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
По факту в дозарплате и мне подключили тариф. Вылетает лк. Заходишь ошибка. И потом херась, а там уже другой договор))
 
Дабы скоротать время решил попробовать зарегаться - на привязке карты остановился. Потому что виртуалки и карты Тинькофф не принимаются. а других у меня нет)
Ради интереса заполнила анкету, у меня карта не именная но приняли без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Заполнила заявку. Без Фин Доктора никак. Даже , если галочки все уберу. Не дает отказаться.. Лажа за 1500
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Resident
Заполнила заявку. Без Фин Доктора никак. Даже , если галочки все уберу. Не дает отказаться.. Лажа за 1500
А есть решение? У меня зависло на ждите звонка, и так с обеда
 
NN:
А есть решение? У меня зависло на ждите звонка, и так с обеда
я думаю решения нет. и хоть сам с клонами этого сайта не связывался, но как понял лучше с ними не связываться:
1. оторванные на голову
2. не дают нормальных займов. дадут 3000, а 2500 спишут к примеру
 
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
ДА ладно я там пробовал взять сначала надо оплатить 1500 потом они подумают дать займ или нет по другому никак
 
Кто нибудь слышал о мфо сова заем? Сейчас наткнулась на него, заявку не делала!
 
Кто нибудь слышал о мфо сова заем? Сейчас наткнулась на него, заявку не делала!
Аналог плискова, всегдазаем и прочей хрени... Попросят оплатить мифические информационные услуги с торжественный обещание 100% выдать займ, а по итогу просто потеряете деньги
 
Я рискнул, если обычно у них запросить, то я получаю отказ. Предложили конечно же купить услугу Кредитный помощник вроде за 2000 (лимит предлагали до 15к - до 30 дней) и я купил соответственно, много заморочек с заполнением и фоток, все прошел значит - пишет рассчитываем лимит и возможен звонок, а по итогу никакого звонка не было и пришло смс, что займ одобрили. Зашёл смотрю и там предлагают 500 р. на 3 дня, ну и я согласился взять. После погашения пишет - повысят лимит, проверим потом.))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-27-16-25-16-128_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-27-16-25-16-128_com.android.chrome.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 106
  • Смешно
Реакции: Giacomo и Z.N
Я рискнул, если обычно у них запросить, то я получаю отказ. Предложили конечно же купить услугу Кредитный помощник вроде за 2000 (лимит предлагали до 15к - до 30 дней) и я купил соответственно, много заморочек с заполнением и фоток, все прошел значит - пишет рассчитываем лимит и возможен звонок, а по итогу никакого звонка не было и пришло смс, что займ одобрили. Зашёл смотрю и там предлагают 500 р. на 3 дня, ну и я согласился взять. После погашения пишет - повысят лимит, проверим потом.))
В след раз предложат 15к на 30дней но надо оплатить 2к, оплатишь? 🤭
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Goodbas и ivkin
Я рискнул, если обычно у них запросить, то я получаю отказ. Предложили конечно же купить услугу Кредитный помощник вроде за 2000 (лимит предлагали до 15к - до 30 дней) и я купил соответственно, много заморочек с заполнением и фоток, все прошел значит - пишет рассчитываем лимит и возможен звонок, а по итогу никакого звонка не было и пришло смс, что займ одобрили. Зашёл смотрю и там предлагают 500 р. на 3 дня, ну и я согласился взять. После погашения пишет - повысят лимит, проверим потом.))
Пока будут такие попадаться на их удочку, так и будут процветать эти мошеннические компании.
 
В след раз предложат 15к на 30дней но надо оплатить 2к, оплатишь? 🤭
Ой ахахха, мне уже после получения займа предлагали брать ещё
Ну во вторник погашу и посмотрим что скажут, при оплате онлайн, комиссии конские, аж 700 должен отдать....)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-27-17-35-15-136_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-27-17-35-15-136_com.android.chrome.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 141
Ой ахахха, мне уже после получения займа предлагали брать ещё
Ну во вторник погашу и посмотрим что скажут, при оплате онлайн, комиссии конские, аж 700 должен отдать....)
Имеют с разных сторон 🙄
 
Мне пришло смс,после анкеты, что установлен кред лимит до 25 т р. Типа оплатите 2000 и гарантированно получите 25 т! Чëт не рискую... И карту привязала, они могут списать что-то? Как отписаться от них?
 
Мне пришло смс,после анкеты, что установлен кред лимит до 25 т р. Типа оплатите 2000 и гарантированно получите 25 т! Чëт не рискую... И карту привязала, они могут списать что-то? Как отписаться от них?
Можно было выше прочитать, мне предложили кред. лимит до 15 т. и оплатить 2000, я оплатил и по итогу получил 500 р.
 
  • Смешно
Реакции: magni
Продолжу свою историю, на третий день сегодня оплатил займ, должен был отдать 516 р. с чем то, а с комиссией вышло 713 р., повторная заявка такая же с заморочками, написать доходы, место работы и прочее, под конец снова привязка госуслуги потребуется и слава богу, что снова фотки не пришлось отправлять, там они были как приняты, но все равно была проверка службой безопасности (около 30 мин) и далее расчет кредитного лимита около час - полтора, в итоге мне повысили на 500 р.....
Кстати, в этот раз не было предложения купить услугу "Кредитный помощник", но предлагали другие "Финансовый помощник" и "Страховка жизни" от них я спокойно отказался как и с прошлого раза.
upd: буду ли я дальше брать? пока не знаю, буду стучаться к ним на почту с требованием возврата за неисполнение услуги, т.к. лимит мне писали до 15к р. и в чате оператор так же гарантировал. На возврат я в любом случае сильно рассчитывать не буду, потому знаю они как и плисков отвечают по полмесяца..)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-29-20-02-44-489_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2022-11-29-20-02-44-489_com.miui.home.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_2022-11-29-21-41-21-296_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-29-21-41-21-296_com.android.chrome.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 160

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.