СОВАЗАЕМ \ sovazaem.ru (МКК "Всегдазаем") - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 21

Отзыв​

Ребята не лезьте в это болото))) контора -днище))) 3 дня рассматривается заявка, потом дают тебе 500 р, а вернуть надо 5000))) конченная контора)))
Большие сомнения, скрин можете показать что надо вернуть 5000 за 500 рублей
 
Большие сомнения, скрин можете показать что надо вернуть 5000 за 500 рублей
Возможно там нашили страховку + финансовый доктор. Мне вообще не одобрили + предложили фин. доктора за 1500-2500. (Точную сумму не помню.)
 
там нашили страховку + финансовый доктор
Так эти доп. услуги у них оплачивается со своих денег, но никак не в счёт договора займа
 
Так эти доп. услуги у них оплачивается со своих денег, но никак не в счёт договора займа
Верно подмечено. Ну да. Нужны пруфы по поводу 5.000р. Мне тоже мало верится.
 

Отзыв​

Пытались списать деньги каждый день, отказалась от авто списания на сайте, теперь написала письмо на почту Мережко об отказе от договора фин помощник. Россия.... Не подавайте туда заявку вообще!!!
 
Сайт в Чёрный список, если при заявке кто первый раз идёт и не обратит внимание на галочки то попадёт на списание с карты вместо получить заём, а захотите удалить личный кабинет так не тут то было не просто, а потом кто угодно может вам галочки наставить и списание будет ваших денег. Могут и сами так делать а свалить якобы у вас проблема вас вскрыли кто-то и оформил за вас. ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РЕГИСРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ.
 
Сайт в Чёрный список, если при заявке кто первый раз идёт и не обратит внимание на галочки то попадёт на списание с карты вместо получить заём, а захотите удалить личный кабинет так не тут то было не просто, а потом кто угодно может вам галочки наставить и списание будет ваших денег. Могут и сами так делать а свалить якобы у вас проблема вас вскрыли кто-то и оформил за вас. ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РЕГИСРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ.
Вы все гости такие интересные и смешные, сначала лезете куда попало, а потом как (цензура) так сразу каким-то чудом находите этот форум и пишите всем не рекомендую регистрироваться там и что либо делать ещё)
Вам не проще сначала обыскать отзыв МФО, а только потом уже думать какие действия выполнять )
Я вот лично начитался от всех здесь и все равно рискнул оплатить услугу, дали 500 вместо обещанных "одобренных" до 15к
И не жалею, знал что такая мошенническая схема работает, я лишь проверку для себя делал и писал сюда тоже))
 
Заполнила заявку. Без Фин Доктора никак. Даже , если галочки все уберу. Не дает отказаться.. Лажа за 1500
Вам вернули денежные средства? Лажа полная, подала в суд за моральный ущерб и материальный.
 
Оплатили вы изначально больше, сейчас ещё комиссии за погашение. В этом и смысл
С меня каждый день пытаются снять, в ЛК не отключить, в чате написал чтобы удалили кабинет, в итоге сказали пока не оплачу х@й мне не удаление)
 
С меня каждый день пытаются снять, в ЛК не отключить, в чате написал чтобы удалили кабинет, в итоге сказали пока не оплачу х@й мне не удаление)
Мне кажется стоит оплатить иначе этот ип мережко который в договоре прописан в суд просто подаст и в итоге придется платить еще за судебные расходы. Типа скажут в суде мол договор подписал и не еб*т
 
Мне кажется стоит оплатить иначе этот ип мережко который в договоре прописан в суд просто подаст и в итоге придется платить еще за судебные расходы. Типа скажут в суде мол договор подписал и не еб*т
Отключил, кое как, до этого тоже не мог, понаблюдай в лк, там появится возможность отключить эти платежи
 
Отключил, кое как, до этого тоже не мог, понаблюдай в лк, там появится возможность отключить эти платежи
Да автоплатежи можно отключить. Только договор подписан уже и его по идее нужно оплатить все равно.
 
Да автоплатежи можно отключить. Только договор подписан уже и его по идее нужно оплатить все равно.
Такое ощущение, что ты как-то в этом заинтересован.)
 
а как думаешь в суд могут подать этот ип мережко? Договор то все же подписан уже...
Ты подписал договор, но услугами не пользовался, как думаешь, подадут, нет? Конечно никто никуда подавать не будет.
 
Ты подписал договор, но услугами не пользовался, как думаешь, подадут, нет? Конечно никто никуда подавать не будет.
но есть же еще акт оказанный услуг что выполнили в полном объеме. Они хитрые, типа чел еще не оплатил а они уже выслали эту платную услугу. Мне кажется это ненормально. Это тоже самое если я тебе продам машину к примеру которая тебе нахрен не сдалась и договор подпишем без передачи денег. А потом буду что то требовать
 
но есть же еще акт оказанный услуг что выполнили в полном объеме. Они хитрые, типа чел еще не оплатил а они уже выслали эту платную услугу. Мне кажется это ненормально. Это тоже самое если я тебе продам машину к примеру которая тебе нахрен не сдалась и договор подпишем без передачи денег. А потом буду что то требовать
Да, акт я видел этот. НО, от тебя оплаты никакой не поступало, так что этим актом можно 5 точку подтереть.
Смотри в лк, в услугах, там должно появится отключение списании с карты. Когда подавал заявку им?
 
Да, акт я видел этот. НО, от тебя оплаты никакой не поступало, так что этим актом можно 5 точку подтереть.
Смотри в лк, в услугах, там должно появится отключение списании с карты. Когда подавал заявку им?
эту функцию я отключил. Значит по закону акт об оказании услуг должен быть после оплаты? Есть где то такое прописано?
 
эту функцию я отключил. Значит по закону акт об оказании услуг должен быть после оплаты? Есть где то такое прописано?
По идее такие услуги предоставляют после оплаты, а не пишут что предоставили эти услуги, не списав с карты. Да и вообще если деньги на карте держать, они чуть не каждый месяц бы снимали.
 
Тоесть Вам дали? Какие услуги оплатили? И как у вас КИ?)
Поделитесь с форумом уж тогда)
Это бот, и кстати после этой конторы мне первый раз позвонили мошенники типа с МВД и хотели узнать данные карты
 
Дабы скоротать время решил попробовать зарегаться - на привязке карты остановился. Потому что виртуалки и карты Тинькофф не принимаются. а других у меня нет)
Потому что Тинькофф не даёт Мережко списывать деньги. От этого такая движуха
 
Прекращайте связываться с разными мошенниками,есть куча займов где нет этих мошенников типа плискова.Очень советую Лайм,веббанкир, екапуста и ТП известные займы,где всем подряд дают,и постоянно лимит растет! А проценты падают,+ где то баллами можно их платить,короче по сей день до 7ми займов в месяц беру,так получается,переплачиваю совсем чут чуть! И лимиты уже где то до максимум накрутил.Главное платить во время,и без всяких мошенников действительно все понятно удобно и проздачьно,а там где ип Поисков,этот мошенник,молодец он конечно,гребёт бабло лопатой с лохов) Но советую обходить его ИП за 40 километров!И наче разорит вас 100% больше заплатите чем получите с его услуг это уж 100%)
 
Пыталась у них займ оформить. Предлагали доп услуги, типа фин помощник, плюнула не стала связываться.А сейчас с карты списали за фин помощника 1999 и страхование карты 1399. Вроде отписывалась, но не сработало, видимо.
И просят фото прислать вот с таким текстом
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-25-23-07-25-729_com.yandex.searchapp.jpg
    Screenshot_2023-02-25-23-07-25-729_com.yandex.searchapp.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 71
с плохой КИ да, там задача впарить финансового помощника, из оплаты которого тебе потом, из твоих же 1500р дадут 500р под процент еще, контора из черного списка
Фигня все это. Замануха. Сразу после оформления начали списывать 1999 потом 1499 не ведитесь
 
Не надо обращаться в этот сайт, меня кинули задрав с меня 2499 рублей якобы за юридическую помощь, это не займ тут просто сидят мошенники. Помогите чтобы убрать этот займ с сайтов, чтобы людям не сорили, если не принять сейчас меры, то многих отчаянных людей содрут. Наоборот от людей берут они деньги.

То есть, в этой конторе получить займ - не получится? У них самая главная задача - это навязать услугу за 1500 рублей?
Не берите это просто мошенники! Берут услугу и кинут вас.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣

Отзыв​

лахотрон, бегите оттуда подальше, обещают заим после того как сам заплатиш им 2500, дальше идеш нафиг от туда юредическитвсеиприкрыто. ОБМАНЩИКИ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 21