Исключена Современный Ростовщик / money-lender.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Конторка так себе. Займы практически не дает никому даже с идеальной кредитной историей. Модератору форума в качестве теста отказ 2 раза, на сайте много не стыковок и по датам и по размещенной информации. Даже в опубликованных внутренним регламенте по правилам выдачи займов имеются не стыковки противоречивые по тексту.
Ну и учитывая то, что от одного анонима под кучей левых ников хвалебные отзывы, контора не внушает доверия.
 
Шикарное заведение могло бы быть (КИ подремонтированная - пол года все плачу), но нет - отказ за 2 минуты))
 

Отзыв​

Компания чуток тормознутая, почему я должна ждать звонок больше часа чтобы мне просто перезвонили в будний рабочий день...а если чтото срочное и резко деньги нужны?
 
Один и тот же человек пишет, но нет. Это не реклама :)
Это просто впечатления настолько яркие, что настолько преисполнился в своем познании, что молчать невозможно.
Преисполнился, как будто 100 триллионов лет живёт на этой планете 😂
 
Долго запонял эту заявку в тоге отказ, надо оператору звонить узнавать какого черта и почему отказ как они выбирают кому давать займ кому нет
 
Долго запонял эту заявку в тоге отказ, надо оператору звонить узнавать какого черта и почему отказ как они выбирают кому давать займ кому нет
По твоему сказанному получается ты по всем МФО звонишь кто отказывает и интерес проивляешь по какой причине отказ? Самому не стремно унижаться? Ну отказ и отказ, они тебе ничем не обязаны, если у тебя КИ в жопе то тут и звонить не надо, ну я не думаю что у тебя с КИ все заепис раз ты полез в займы и... Ещё в контору которая вообще хз работает или нет🤣
 

Отзыв​

долго стучался в современный ростовщик и с 4й попытки все таки одобрили займ, оператор сказал что сайт лег и отправлял заявку я в пустоту, не первый раз замечаю проблемы с сайтом у них. Исправить этот бред на сайте и вообще было бы супер все
 
  • Клоун
Реакции: Giacomo

Отзыв​

Очень много раз подавала заявки на займ, всегда был отказ. Оказывается, всего то надо было фото карты отправить. Загрузила фото и одобрили 10000 с первого раза, хотя ожидала меньшее. Деньги поступают очень быстро
 
  • Нравится
Реакции: blacksi58

Отзыв​

Очень много раз подавала заявки на займ, всегда был отказ. Оказывается, всего то надо было фото карты отправить. Загрузила фото и одобрили 10000 с первого раза, хотя ожидала меньшее. Деньги поступают очень быстро
Меня одного смущает, что положительные отзывы только от пользователей со статусом "гость"?
 
  • Нравится
Реакции: rikhter

Отзыв​

[Накрутка отзывов]
Неплохая компания по микрозайму, брал у них деньги две недели назад, все норм растолковали по условиям, бесплатные периоды и какие проценты, хочу еще отметить калькулятор на главной странице, крутая тема
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.