Исключена Современный Ростовщик / money-lender.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 13ч 46м

chrome_QgpPeYMyJp.png

Современный Ростовщик / money-lender.ru - отзывы​

Малоизвестная МФО. Обещают займы до 50000 рублей сроком до 30 дней. Так же, если судить по информации с сайта, есть займ под 0% на 15 дней для новых клиентов.

Отзывов в интернете немного, в основном только отличные, которые компания не стесняется рисовать. Но есть и не очень.

chrome_csPDUWuOdM.png

chrome_j8KerLXq9f.png


Юр. лицо: ООО МКК «Современный Ростовщик». ИНН 9718183082. ОГРН 1217700615252.
Номер в гос. реестре: №2203045009811 от 16.02.2022г.
Генеральный директор: Архипова Евгения Алексеевна.
Юр. адрес: 107113, вн.тер.г. Муниципальный округ Сокольники, г. Москва, ул. Маленковская, д. 14, корп. 3, эт. 1, пом. 4, комн. 3, оф. 12-4
СРО: Союз "Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" с 22.02.2022г.
Email: [email protected]
Телефон: +7 (968) 629 90 11

Сайт: https://money-lender.ru/

Банк России 02.06.2023 в связи с неоднократным в течение одного года нарушением требований нормативных актов Банка России, изданных в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Банка России принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Современный Ростовщик» (ОГРН 1217700615252)
 
Отредактировано модератором:
Интересно мнение по этой компании, из всех мфо что есть в интернете я брал займ только тут возможно есть лучше но меня эта компания вполне устраивает
Сами себя рекламируете ахах
 
Интересно мнение по этой компании, из всех мфо что есть в интернете я брал займ только тут возможно есть лучше но меня эта компания вполне устраивает
Так ссылку хоть бы дал для начала.
Название так себе, хотя не перепутаешь, как со всеми этими деньгами, экспрессами и наличными.)
 
Один и тот же человек пишет, но нет. Это не реклама :)
Это просто впечатления настолько яркие, что настолько преисполнился в своем познании, что молчать невозможно.
 
О так норм компания даже ели и рекламируют тут то лучше хорошую мфо чем скамерскую букмекерскую фигню
 
О так норм компания даже ели и рекламируют тут то лучше хорошую мфо чем скамерскую букмекерскую фигню
Так может не стоит менять ники и делать кучу однотипных постов?
Хотя бы инфу дали, ссылку нормально и т.д.
 
Интересно мнение по этой компании, из всех мфо что есть в интернете я брал займ только тут возможно есть лучше но меня эта компания вполне устраивает
https://money-lender.ru/ я так понимаю что это они. Но мутно как то смс для подтверждения номера не приходит
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.