Создал аккаунт не могу писать сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По внутреннему регламенту форума, новые объявления по теме "вериф" более не публикуются, новые темы не создаются, рекомендуем обратиться к специализированным площадкам, где вериф

Что работаете честно это Вы доказали только себе. На других сервисах мы не можем запрещать Вам быть. На данном форуме обсуждаем МФО, банкроство и все, что с этим связано. Поиск дропов противоречит тематике форума.
Почему другим можно подавать обьявления а мне нельзя?(сколько они вам платят). Нигде меня не забанили кроме вашего сервиса. В котором вымогают деньги для того чтобы обьявления не удалились.
 
Почему другим можно подавать обьявления а мне нельзя?(сколько они вам платят). Нигде меня не забанили кроме вашего сервиса. В котором вымогают деньги для того чтобы обьявления не удалились.
Данные пользователи опубликовали свои объявления опубликовали до введения запрета на их публикацию. Новые более не публикуются
 
Данные пользователи опубликовали свои объявления опубликовали до введения запрета на их публикацию. Новые более не публикуются
Я не создавал тему я писал в теме в которой уже год никто не писал. И меня за это забанили это нормально? Притом там люди оставляли отзывы и тд видно было что я никого не обманываю. Если нельзя всем то делайте для всех. А так получается кто больше заплатит тому и можно размещать объявления.
 
Я не создавал тему я писал в теме в которой уже год никто не писал. И меня за это забанили это нормально? Притом там люди оставляли отзывы и тд видно было что я никого не обманываю. Если нельзя всем то делайте для всех. А так получается кто больше заплатит тому и можно размещать объявления.
Вам же сказали, новые объявления о покупке, продаже, и верифе акков больше не пупликуются, все что было раньше, остается и не удаляется. Заплати хоть сто тыщ мильонов, никто ваши объявы не опубликует. Есть специализированные сервисы, вот туда и GO
 
Я не создавал тему я писал в теме в которой уже год никто не писал. И меня за это забанили это нормально? Притом там люди оставляли отзывы и тд видно было что я никого не обманываю. Если нельзя всем то делайте для всех. А так получается кто больше заплатит тому и можно размещать объявления.
Весь мир у твоих ног,именно здесь тебе будут рады-GO-lolz.guru
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.