Спам в смс с якобы одобренными займами (кредитами) - собираем полный список (2 смотрят)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Похожие темы Раздел Ответов Дата
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
Yauheni Как пожаловаться в ФАС на спам в SMS и навязчивые звонки Спам: звонки, sms, рассылки 3
ФинДозор Куда и кому жаловаться на sms спам и звонки робота Спам: звонки, sms, рассылки 0
ФинДозор Как избавиться от нежелательных спам звонков и SMS-рассылок (топ 10 антиспам приложений и определителей номера) Спам: звонки, sms, рассылки 8
К Рассылка смс. Навязывание услуг займа. Спам: звонки, sms, рассылки 0
И Мне пришло смс с рекламой займа денег. На каком основании они обрабатывают мои персональные данные? Хочу жалобу оставить для лишения их деятельности. Спам: звонки, sms, рассылки 0
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
Л Кто может рассылать смс со ссылкой на сайт dengos.ru Спам: звонки, sms, рассылки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
Л Постоянно получаю предложения через из смс по займам и звонки . Как можно от этого избавиться ? Спам: звонки, sms, рассылки 1