Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать?

К

Карина

Гость
У меня сняли деньги с банковской карты без моего ведома. В аккаунтах google pay об оплате ничего нет. Я не помню чтобы, что-то покупала в последние дне. Заявление на возврат подала, но как избежать этого в дальнейшем? У меня за 2 дня было 2 снятия средств с карты, не буду же я постоянно возврат запрашивать.

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
S Мошенники NOCHECKS24.COM NICOSIA CYP списали деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
D MPStech - списали деньги Списания с карты, платные подписки 9
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Списания с карты, платные подписки 3
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 2
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1
К kgilc apatity rus списали деньги Списания с карты, платные подписки 2
С cardlink.link moscow rus списали 2450р Списания с карты, платные подписки 17
Д Списали 569 рублей chupmt.com 18885679568 CYP Списания с карты, платные подписки 2
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
А Paychance.net Gibraltar списали средства с карты, за что не понятно Списания с карты, платные подписки 1
Уварчик Кредитные брокеры списали очень хочу вернуть свои средства Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Теледоктор 24 - Как отказаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 1
А mssyve.com сняли деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Apple com bill сняли деньги - как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Xsolla снимает деньги: как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Р cvmaker ru списал деньги Списания с карты, платные подписки 0
S Можно ли вернуть деньги и снять подписку? Списания с карты, платные подписки 0
itmoon Как попытаться вернуть деньги с сайтов "определение местоположения" Списания с карты, платные подписки 0
К Zengram как отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 23
Татьяна Зайцева Почему на онлифанс деньги списываются автоматически Списания с карты, платные подписки 2
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
И pl lovedateme kazan rus сняли деньги Списания с карты, платные подписки 2
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 8
А Море ТВ снимает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 24
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 3
Д Деньги списывают rus yaroslavl f*bzd.59 - Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0