• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Списали деньги за подписку, как вернуть ? (1 смотрит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andriy

Гость
Два часа назад списались 399 р за навязанную непонятным способом, абсолютно мне не нужную подписку по подбору мини займов, чек об оплате пришел на почту, я тут же отписался от этой подписки и отправил эл.письмо этой организации, но денег назад пока не пришло, что делать ? Подскажите пожалуйста.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,040
18
80
нет гарантий что деньги могут вернуть
Если вам удастся связаться с поддержкой (по почте или телефону) и убедить их вернуть деньги - они это сделают. Угрожайте им роспортребнадзором, прокуратурой, ркн и тд.
возвращают обычно тем кто очень убедительно и настойчиво требует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 1
К kgilc apatity rus списали деньги Списания с карты, платные подписки 2
С cardlink.link moscow rus списали 2450р Списания с карты, платные подписки 17
А Paychance.net Gibraltar списали средства с карты, за что не понятно Списания с карты, платные подписки 1
Уварчик Кредитные брокеры списали очень хочу вернуть свои средства Списания с карты, платные подписки 1
S Можно ли вернуть деньги и снять подписку? Списания с карты, платные подписки 0
itmoon Как попытаться вернуть деньги с сайтов "определение местоположения" Списания с карты, платные подписки 0
Yauheni wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 4
Татьяна Зайцева Почему на онлифанс деньги списываются автоматически Списания с карты, платные подписки 2
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 6
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 2
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Списания с карты, платные подписки 5
К Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать? Списания с карты, платные подписки 0
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Списания с карты, платные подписки 32
Н merechko списывает деньги Списания с карты, платные подписки 6
R Ввели в заблуждение на сйте My Bank. Теперь списывают деньги. Списания с карты, платные подписки 0
A Банк TAURAS снимает деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 1
Р МКК Поколение списало деньги безакцептно за платные услуги Списания с карты, платные подписки 0
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
О "Поможет ли блокировка карты а затем перевыпуск, чтобы больше не списывали деньги creditkin, zaim24, redzaim? " Списания с карты, платные подписки 1
К Как вернуть деньги которые списала TELEPORT Media msk rus? Списания с карты, платные подписки 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
4 ИП Осауленко С.С каждый день ворует деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
О Аптека foro снимает деньги Списания с карты, платные подписки 13
ФинДозор vkontakte moscow rus сняли деньги без подтверждения Списания с карты, платные подписки 2
S Как вернуть деньги списанные с Zaimika? Списания с карты, платные подписки 1
Д bnd>sankt-peterbu RU хочет списать деньги (Мошенничество) Списания с карты, платные подписки 1