• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

списали за услугу лишь раз, (1 смотрит)

• Автор темы tatyanushka
  • Дата начала
T

tatyanushka

Участник
1
0
Добрый вечер!Оформляла онлайн кредит и прицепили подписку.Деньги списали за услугу лишь раз,потом были попытки,но карта была пустая.Через 2 недели отписалась,но не буду ли я должна МФО за рассылку?Карту уже заблокировала.

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Отвечаем на ваши вопросы 0
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Отвечаем на ваши вопросы 2
С Zaimoman.com списали 399 рублей с карты Жалобы 1
Т Обращаюсь к тем,кто пострадал от мошеннических действий ANTIZHIR365.У всех,у кого спустя 3 дня списали по 850 руб прошу отозваться,чтобы подать жалобу Жалобы 4
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 1
П антижир365.ру списали деньги Отвечаем на ваши вопросы 246
К kgilc apatity rus списали деньги Списания с карты, платные подписки 2
Е списали деньги с карты после подачи электронной заявки в банк Жалобы 1
А Paychance.net Gibraltar списали средства с карты, за что не понятно Списания с карты, платные подписки 1
Уварчик Кредитные брокеры списали очень хочу вернуть свои средства Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Lead Generator списали деньги - кто это и что делать? ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 5
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1