Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги (6 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
M

Morgan

Гость
Здравствуйте, сегодня ночью у меня списались деньги с карты на Paychans.net. Как можно вернуть обратно те деньги, которые списались? Сумма, конечно, небольшая, но как то неприятно.

С

Степа

Гость
Здравствуйте, с карты сняли деньги, 1333 рубля гибраалтар, ни какого согласия на подписку на это я не давал, rocklypay.com. Подскажите как вернуть деньги.

Л

Лансер

Гость
Здравствуйте с моей банковской карты произошло непонятное списание 25 евро с вот этого сайта smmfes.com
Подскажите как я могу вернуть свои деньги?

М

Марина.

Гость
Здравствуйте! Очень надеюсь. что Вы мне поможете. С моей карточки в Тинькофф банке с октября месяца снимают деньги, практически ежемесячно. Последний платеж без моего согласия был произведен сегодня, 4 апреля, в сумме 417, 16. Наименование компании, снявшей деньги, vtsup.com*DABLTECH Amsterdam NLD. Я понятия не имею, кто это.
Заранее благодарна за ответ,

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
60
28
Здравствуйте! Очень надеюсь. что Вы мне поможете. С моей карточки в Тинькофф банке с октября месяца снимают деньги, практически ежемесячно. Последний платеж без моего согласия был произведен сегодня, 4 апреля, в сумме 417, 16. Наименование компании, снявшей деньги, vtsup.com*DABLTECH Amsterdam NLD. Я понятия не имею, кто это.
Заранее благодарна за ответ,
Судя по всему это списания с сайтов или приложений знакомств
по названию DABLTECH гуглится компания, которая занимается разработкой и монетизацией данных сайтов.
Вот список их приложений на google play https://play.google.com/store/apps/developer?id=DABLTECH+LTD&hl=ru
Сайт https://dabltech.co.il/ru/
Ищите тот сайт на котором регистрировали учетку и привязывали карту.

А

Анастейша

Гость
Сайт знакомств loveeto , зашла ради интереса и стала жертвой мошенничества. Воспользовалась пробным пакетом VIP на пару дней, в итоге стали ежемесячно списывать 1280 рублей. Заметила транзакцию через несколько месяцев. Не ведитесь на пробные акции и на весь этот лохотрон! Пакет отключила, но деньги уже никто не вернёт.

K

Katy

Гость
Billschance.com 14 марта снял с меня 2544р якобы на 6 мес. Своей странички я не нахожу. А 20 марта 2020 с меня сняли 1387р уже blls24. Com. Якобы я оформила автоматич подписку. Что происходит. Как прекратить это списание. Что мне делать
Вспомнить, на каких сайтах была подписка, это всякие love.me и т.д , поискать квитанции о подписке на имейл. А вообще отклюбчить можно прямо на blls24.com
Или перевыпустить карту и для платежей на таких сайтах завести виртуальную с лимитом 1 рубль.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
М

Макс

Гость
Написал им https://vk.com/robochat , что бы отключили подписку
На что последовал ответ:
  • Добрый вечер, Марат!
  • Отключили вас, больше деньги сниматься не будут
Надеюсь больше снимать не будут и мой ответ вам поможет
И как у Вас? Больше не снимаются деньги!

Д

Дельфин

Гость
dpaym.com пытались списать 6 240, потом 3 240, потом 3 000, но денег на карте было только 2 000, в итоге списали 1620. Никакой подписки у меня нет. Написал в ихнюю поддержку, жду ответа. Возможно придётся блочить карту

• Нравится
D

DolphuinZet

Гость
Ответы:
Все в спаме)
1. Уважаемый пользователь,

как указано в Правилах и Условиях пользования сайтом, абонемент обновляется автоматически, при отсутствии заявления об отмене со стороны пользователя в указанные сроки, поэтому, мы вынуждены отклонить вашу просьбу в возврате денег.

"однако если перейти по гиперссылки попадаешь"
"Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».
Посмотреть причину блокировки"))))
Далее текст сообщения 1.
Однако, мы отменим действие вашего абонемента в ближайшее время, и с вас больше не будут сниматься деньги за оплату абонемента.
Вы получите подтверждение об отмене абонемент на ваш электронный адрес.
Если информации, содержащейся в этом сообщении будет недостаточно, пожалуйста, не отвечайте на это письмо, а воспользуйтесь специальной формой связи пройдя по данной ссылке:

2. Уважаемый пользователь,
сообщаем, что вы подключили абонемент на сайт 4Club, а также согласились на абонемент на канал видео Hotxxxhub.
Оба абонемента автоматически обновляются, как и указано в момент оплаты и в Правилах и Условиях пользования сайтом.
Обновление обоих абонементов происходит по полной стоимости.
Напоминаем вам, что для отмены абонемента, вам необходимо зайти на сайт 4club в раздел “статус профиля”.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
D

DolphuinZet

Гость
Ребят, всё это незаконно, претензию основываете на ст.16 Закона "О защите прав потребителей", а дальше насколько она хочет быть в правовом поле, как мне кажется это большинство иностранных компаний, или вообще все, которым проще 5 рублей отдать чем судебной волокитой заниматься.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 4)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.