Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 14
Г

Гульдана

Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ, с моей карты сняли деньги. Прошу верните. У меня маленький ребенок. Прошу.

Е

Евгений Рыбаков

Гость
Зарегистрировался на сайте знакомств badoo,а вчера вечеро сняли 1500 но я специально отклонял всяческие приглашения на вип подписки и.т..д кому обращаться.

О

Ольга_Рязанцева

Гость
С моей платежной картки на протяжении января-марта списываются суммы без моего согласия. Деньги получает сайт vraipay. net. Как отключить услугу? Возможно ли востребовать деньги обратно?

L1965

L1965

Участник
1
0
у меня проблема друг оформил карту на сайте исейчас снеё списывают деньги

Т

Толик

Гость
Отзыв

От меня тоже без моего разрешения сняли денег на BELLSTIME.NET я только один раз был тоже сайт знакомства

Д

ДмитрийХ.

Гость
Сейчас развели на деньги мол полагаетсякомпенсация с налоговых сборов повелся как последний лох опдатил почти четыре тысячи и эти пропали можно ли вернуть деньги?

В

Василий Денисов

Гость
здравствуйте. оформил подписку на 3 дня, сайт знакомств jolly.me, потом скрыл профиль через 2 дня, но на следующий день было списано 1333 рублей на продление подписки на месяц. там стояло автоматическое продление, даже если скрываешь профиль. потом отменил автоматическую платную подписку, связался с поддержкой, они написали что нужно было сразу отменять подписку. Но я не знал что подписка не отменяется если профиль скрываешь.На сайте ответили что подписка отменена и потом я удалил аккаунт. Надеюсь денежные средства списываться в последующем не будут, пока держу нулевой баланс на карте, через месяц проверю будут ли списания.
есть ли возможность вернуть списанные денежные средства или они полностью правы в данном случае?

Н

Наталья 11111

Гость
Добрый вечер хотела взять быстрый займ через интернет отправила анкету автоматически моя анкета разошлась по всем банкам теперь пытаються снять деньги с карты за услуги которых не было.хорошо что средств не достаточно но уже не первый день приходят уведомления смс что не достаточно средств звонила в банк сказали отелючиться от тех сайтов которые пытаються снять деньги а я не понимаю как это сделать.

К

Каныбек

Гость
Списали деньги 1333 рублей. Это сайт наверно SUMBILLS.COM как я могу вернуть деньги

Г

Галинка

Гость
Хочу отписаться от услуги
Я зарегистрировался на сайт знакомств, там по истечению срока надо подключить премиум чтоб можно было переписываться. Я подключил на сутки теперь приходит уведомления что покупка не совершена по тому что денег нет на карте. Поэтому и хочу отключить услугу

З

Зеин Алиев

Гость
Здравствуйте. Я не с Москвы я из Казахстана. У меня списали 44 долара без разрешения
Как отклучит такеме сайт знакомиства
Я точна незнаю ну узнавал сегодня пришли денги на карту 6 тысачя и снималис 2 тысачя и пришел сообшение что снимали на сайт такеме знакомиства

S

Sophia

Гость
Здравствуйте. Установила пару дней приложение на телефоне, сейчас внезапно без запроса подтверждения у меня списались почти 4000 рублей. Что делать и есть ли какая-нибудь возможность их вернуть?

И

Ирина4353

Гость
ага спасибо, добавил в стартовый пост
Два раза в месяц, на протяжении 2 х месяцев, кто то списывает деньги с карты в ue 29.95. customerdues. com. При этом данные карты не где не засвецены. Внесите в список. Мы не знаем что и кто это?

Е

Елена Прекрасная

Гость
Здравствуйте!У меня списали деньги с карты за птдписку яндекс play4you, я впервые о таком слышу и не помню чтобы подписывалась. Как отключить подписку и что это такое? Есть ли возможность вернуть деньги?

А

Адиль Рахметов

Участник
11
0
Здравствуйте! У меня списали деньги с карты за подписку яндекс play4you, я впервые о таком слышу и не помню что бы подписывалась. Как отключить подписку и что это такое? Если ли возможность вернуть деньги?

Р

Радомир

Гость

По поводу фейкового сайта знакомств tkmru.com (takeme.love)

На сайте есть https://tkmru.com/ достаточно внятная инструкция как отписаться

форма с отпиской внизу страницы - нужно ввести email и номер карты 6 первых и 4 последних цифры карты
Посмотреть вложение 2126

Копии сайта поддержки (Техническая поддержка сайтов знакомств)
paylove.site ([email protected])

Л

Лина

Гость
С меня сняли деньги, с сайта PAIDBILLING КАК Я МОГУ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ САЙТ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЛИ С МЕНЯ ДЕНЬГИ

П

Платон

Гость
Как отключить подписки сайтов знакомств
Был на сайте знакомств через 2 дня сняли деньги на сайтах реистрировался

Н

Никололай

Гость
Списали деньги с карты без моего согласия на сайте tkmru.com. Оформлял подписку на день, а потом сняли за месяц. Не будут ли уходить деньги каждый месяц. И как вернуть. Сайт знакомств

А

Аделина Иванченко

Гость
Списали с карты деньги
Сайт знакомств! Платная подписка на 3-и дня! На четвертый день, без уведомления на сайте(скриншоты есть) об истечении срока платной подписки вписывается 1490 рублей, по какому-то якобы авто продлению, на которое я согласия не давал!

А

Аделина Иванченко

Гость
Добрый вечер
Только что был запрос на списание средств с моей карты на сумму 748р с копейками с cup2play, пытаюсь выяснить что это?
Также два дня назад была попытка списания 1493,75 с этого же сайта, что это за хрень и как ее прекратить?

Г

Гарри

Гость
Осторожно мошенники! Сайт псевдознакомств Oneamour.com или m.Oneamour.com ночью воруют деньги с карты, если они есть! Кража происходит через сайт paysums.net/ Если вы уже прошли там регистрацию, срочно закрывайте аккаунт.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Ш

Шахзод

Гость
подскажите пожалуйста у меня ночью списали средства с карты трижды по 1493.75 (gotbilled.com) в течении одной минуты как я могу заблокировать этот сайт и вернуть деньги

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
подскажите пожалуйста у меня ночью списали средства с карты трижды по 1493.75 (gotbilled.com) в течении одной минуты как я могу заблокировать этот сайт и вернуть деньги
Для отмены подписки Вам необходимо на сайте http://gotbilled.com заполнить форму, вы перейдете в раздел управления Вашими подписками, там и сможете отменить, иначе через некоторое время опять произойдет списание. Если возникнут трудности, то там же можете обратиться в рускоязычный чат технической поддержки.

В

Валерий555

Гость
9 янв. на сайте tetrabet.com перевел 2500 руб.за подписку ч/з Совкомбанк.Перевод к ним не поступил. В квитанции указан маг.ECOM01, а не Робокасса, как в предыдущем переводе на 300 руб. кот.к ним поступил.

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
9 янв. на сайте tetrabet.com перевел 2500 руб.за подписку ч/з Совкомбанк.Перевод к ним не поступил. В квитанции указан маг.ECOM01, а не Робокасса, как в предыдущем переводе на 300 руб. кот.к ним поступил.
Вам нужно уточнить статус перевода в ТП совкомбанка, у них туповатый процессинг. Ну и не рекомендую покупать прогнозы на спорт, большинство в минусе на них Лучше самому думать, анализировать, ну а лучше не играть, если постоянно в минусе