Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 22
М

Мухаммадзиё

Гость

Отзыв​

Я продат мой старий телефоном ну я не успели отключить google и другой аккаунтами пожалиста помаги мне

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204

Отзыв​

Я продат мой старий телефоном ну я не успели отключить google и другой аккаунтами пожалиста помаги мне
Заблокируй карты, или зайди с другого устройства в свой аккаунт и отключи все способы оплаты

К

Кайрат

Гость
По поводу моей ситуации :сайт teambill.net Gibraltar GIB не хотел возвращать деньги и онулировать не нудную подписку.

По поводу сайта teambill.net Gibraltar GIB, который не желал возвращать мне деньги и онкуировать подписку. Написал обращение в роспотреб надзор. И открыл диспут с оператором. С этим же оператором я общался и в прошлый раз, но увы тщетно. В этот раз удалось договится, толи подействовало упомянание об обращении роспотреб надзор. Может доводы мои были в этот раз аргументиранней. В общем обещали частично отменить подписку и вернуть большую часть денег. Внизу приложу часть диалога и рекламный ценник где все весьма не однозначно и вполне можно подумать, что речь идет о двух подписках, на неделю и на полгода, причем на полгода почти не видно, а на наделю кажется действительно не дорогим предложением
Посмотреть вложение 1694

Посмотреть вложение 1695
Отключить забрал с карты как вернуть деньги

О

Ольга Алехина

Гость
Здравствуйте! С моей карты 28 февраля в полночь списали 99,99$, сайт safelybill.com
У меня нет регистрации на сайтах знакомств, и точно не оформлялось никаких подписок мной, ни пробных, ни платных. Да и что это за подписка такая стоимостью 11500 руб? Я в шоке... Заблокировала карту, деньги говорят в банке вряд ли вернут. Что делать в этом случае дальше?