Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги

Рейтинг 2.70
Отзывы: 29
Мне нужна помощь, заходила на сайт знакомств , делала подписку на три дня и заплатила , 14.99, вчера удалила приложение, а у меня сегодня сняло 241 грн
Как вернуть , мне вообще не нужно данное приложение , я вчера его удалила ещё
 
Приложение NFC pay для андроидов. Привязывает ЛЮБЫЕ карты, по факту для того чтоб списать "абонплату" в размере 89 рублей. Отписаться, удалить карту невозможно. Ни из приложения ни с сайта(как предложено мелким шрифтом) приложение в гугл маркете в разделе БЕСПЛАТНЫЕ. Оплата производится молча. Меняют на то что надо было читать оферту. Тех поддержка условная, на грани того что нет вообще. Чувствую придётся перевыпускать карту :(
 
Здравствуйте, сейчас списали деньги billpat
Регистрировался на сайте знакомств, заплатил 36 рублей за премиум, а сейчас списание 1499
 
Здравствуйте у меня пытаются снять денъги с карты,но до сих пор мне удавалось за не имением не заплатить.как можно избавить себя от этой нервной обстановки и чтобы отключилась эта попытка снять деньги спасибо
 
Добрый вечер, у меня списали деньги с карты какой то RS-EKSRRESS. Карта сейчас в большом минусе. Не знаю за что списали.
 
Здравствуйте как отключит эту PAYSUMS.NET NICOSIA CYP чтоб не сняли денег
У мне каждое месяц снимает денег PAYSUMS.NET NICOSIA CYP
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СЕГОДНЯ С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ 06.04.2020 В 11.03 ПРОИЗОШЛО СПИСАНИЕ В СУММЕ 1493,75 РУБ. TINYCHECK.NET GIBRALTAR GIB. ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?
 
У меня ежемесячно снимают 16 американских долларов за vtsup.com ‘Dabltech. Я не помню что это за подписка и хотела бы это прекратить. Как это сделать?
 
У меня ежемесячно снимают 16 американских долларов за vtsup.com ‘Dabltech. Я не помню что это за подписка и хотела бы это прекратить. Как это сделать?
Смею предположить, что это приложение знакомств. От данной компании. Проверьте подписку
1597589609942.png
 
С моей Карты вчера списали деньги в размере 6240 как вернуть смс была такая PAY-TKD.COM списание и сумма
 
Вы заходили в Вопрос-ответ на самом сайте? Там необходимо выбрать на каком именно сайте Вы регистрировались, и у каждого свои условия отписки
Посмотреть вложение 2278
Как мне найти этот сайт я не помню название
 
Как мне найти сайт который списал деньги если я не помню
 
Как наитий сайт который списал деньги если нет ничего кроме смс
 
Здравствуйте у меня пытаются снять денъги с карты,но до сих пор мне удавалось за не имением не заплатить.как можно избавить себя от этой нервной обстановки и чтобы отключилась эта попытка снять деньги спасибо
 
paychance. net - этот сайт снял мошеннически деньги с карты в сумме 1493,75 что делать, как можно вернуть деньги?
 
Добрый день я наверное подписался на какой то сайт уже четвертый раз буду снимает деньги от моё карту сбербанка я хочу отключить и вернуть деньги вы не можете помочь?
Как вернуть деньги?
 
когда то давно зашла на сайт знакомств.Удалила сайт. Теперь с карты деньги снимают
 
Здравствуйте. Сегодня с моей карты были списаны деньги в размере 1280 р.,с сайта checksbill.net без моего согласия,якобы за автопродление подписки,о которой меня не известили! Можно ли как-то вернуть эти деньги обратно?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.70
Отзывы: 29