Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги

Рейтинг 2.70
Отзывы: 29
Здравствуйте с карты деньги сняли
Зашел в одну группу заплатил вип просмотр. И думаю и за этой группы вычли с карты. Хотя такого не было написано BILLSCHECK.COM GIBRALTAR GIB вот эта надпись показала в сбер онлайн
 
Педарази зафтра банк пайду жалобы зделю верните деньги 1493.75 за этва селы ден тыжоли груз подняли
 
Здравствуйте!! у меня сегодня неожиданно платная Подписка Автоматически списала с банковской карты деньги, это случилось на Сайте - tkmru.com вы могли бы мне ради Бога помочь вернуть списанную Сумму 2.100 рублей?...
 
Beenpaid24.com Была с карты снято 1949 р Покупка На одном сайте Зн поставил Премиум с 1,30 часа назад Знакомств Я купил Премиум,,,
 
Здравствуйте! Списали с карты тинькофф 1333.75 коп, якобы сайт знакомств rocklypay.com, но я не регистрировалась, что нужно сделать? И как вернуть денежные средства ? Спасибо
 
Списали деньги с карты с интервалом дважды сайт, kismia.com,но написано safe pay Giblartar, без кода подтверждения и моего согласия, что я могу сделать в этой ситуации?
 
Добрый день , как можно отключить подписку на ROCHAT.IO . 1 раз сам оплачивал , а она подключилась автоматически на карту и никак не отображается
 
Здравствуйте! Сайт twerkni.ru Sychevka RUS снимают деньги! Уже второй раз! Что делать?
 
Помогите пожалуйста вернуть деньги 650рублей
Зашёл на сайт знакомств, чтобы посмотреть дальше предложили за сутки заплатить 65 рублей, заплатил. Сайт не понравился, вышел и удалил сайт. Сегодня положил на карту деньги, эти аферисты их сняли
 
Здравствуйте! С карты была списана сумма 3.899 beenpay.com INTERNET CYP как узнать какой именно сайт и как вернуть средства? Никаких покупок не делала
 
Списали с карты деньги на сумму 500руб.без моего разрешения.какой то непонятный сайт paylot.net INTERNET CYP. Как можно вернуть деньги? Я ничего не заказывал и данные никому не давал. Все оплаты выполняю через отпечаток пальца.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня Третий раз уже снимают деньги с bestbill. Net можно ли вернуть деньги на карту
 
Отзыв

Добрый день! У меня с карты списали деньги. SUMBILLS.COM GIBRALTAR GIB ввела в поисковик кто это и попала на вашу страничку. Как мне быть и за что списали средства?
 
Произошло списание с карты 499 рублей..сайт BILLS CHIC. COM как вернуть деньги
 
Помогите вернуть деньги
Залез на сайт знакомств, там нужен"премиум", я нажал активировать, 65 рублей списали на сутки. Посмотрел этот сайт, он мне не понравился, вышел оттуда. Удалил его. Сегодня занял денег на питание, положил на карту, а они списали. Помогите мне
 
Как отключить подписку
Приходит смс на телефон что какие-то покупки 500р, 1000р 759р а денег нет на карте сбер сказал сайт rocklypay. Com
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, с моей карты сняли деньги. Прошу верните. У меня маленький ребенок. Прошу.
 
Зарегистрировался на сайте знакомств badoo,а вчера вечеро сняли 1500 но я специально отклонял всяческие приглашения на вип подписки и.т..д кому обращаться.
 
С моей платежной картки на протяжении января-марта списываются суммы без моего согласия. Деньги получает сайт vraipay. net. Как отключить услугу? Возможно ли востребовать деньги обратно?
 
Отзыв

От меня тоже без моего разрешения сняли денег на BELLSTIME.NET я только один раз был тоже сайт знакомства
 
Сейчас развели на деньги мол полагаетсякомпенсация с налоговых сборов повелся как последний лох опдатил почти четыре тысячи и эти пропали можно ли вернуть деньги?
 
здравствуйте. оформил подписку на 3 дня, сайт знакомств jolly.me, потом скрыл профиль через 2 дня, но на следующий день было списано 1333 рублей на продление подписки на месяц. там стояло автоматическое продление, даже если скрываешь профиль. потом отменил автоматическую платную подписку, связался с поддержкой, они написали что нужно было сразу отменять подписку. Но я не знал что подписка не отменяется если профиль скрываешь.На сайте ответили что подписка отменена и потом я удалил аккаунт. Надеюсь денежные средства списываться в последующем не будут, пока держу нулевой баланс на карте, через месяц проверю будут ли списания.
есть ли возможность вернуть списанные денежные средства или они полностью правы в данном случае?
 
Добрый вечер хотела взять быстрый займ через интернет отправила анкету автоматически моя анкета разошлась по всем банкам теперь пытаються снять деньги с карты за услуги которых не было.хорошо что средств не достаточно но уже не первый день приходят уведомления смс что не достаточно средств звонила в банк сказали отелючиться от тех сайтов которые пытаються снять деньги а я не понимаю как это сделать.
 
Списали деньги 1333 рублей. Это сайт наверно SUMBILLS.COM как я могу вернуть деньги
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.70
Отзывы: 29