Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги

Хочу отписаться от услуги
Я зарегистрировался на сайт знакомств, там по истечению срока надо подключить премиум чтоб можно было переписываться. Я подключил на сутки теперь приходит уведомления что покупка не совершена по тому что денег нет на карте. Поэтому и хочу отключить услугу
 
Здравствуйте. Я не с Москвы я из Казахстана. У меня списали 44 долара без разрешения
Как отклучит такеме сайт знакомиства
Я точна незнаю ну узнавал сегодня пришли денги на карту 6 тысачя и снималис 2 тысачя и пришел сообшение что снимали на сайт такеме знакомиства
 
Здравствуйте. Установила пару дней приложение на телефоне, сейчас внезапно без запроса подтверждения у меня списались почти 4000 рублей. Что делать и есть ли какая-нибудь возможность их вернуть?
 
ага спасибо, добавил в стартовый пост
Два раза в месяц, на протяжении 2 х месяцев, кто то списывает деньги с карты в ue 29.95. customerdues. com. При этом данные карты не где не засвецены. Внесите в список. Мы не знаем что и кто это?
 
Здравствуйте!У меня списали деньги с карты за птдписку яндекс play4you, я впервые о таком слышу и не помню чтобы подписывалась. Как отключить подписку и что это такое? Есть ли возможность вернуть деньги?
 
Здравствуйте! У меня списали деньги с карты за подписку яндекс play4you, я впервые о таком слышу и не помню что бы подписывалась. Как отключить подписку и что это такое? Если ли возможность вернуть деньги?
 

По поводу фейкового сайта знакомств tkmru.com (takeme.love)



На сайте есть https://tkmru.com/ достаточно внятная инструкция как отписаться


форма с отпиской внизу страницы - нужно ввести email и номер карты 6 первых и 4 последних цифры карты
Посмотреть вложение 2126

Копии сайта поддержки (Техническая поддержка сайтов знакомств)
paylove.site ([email protected])
 
Добрый день. Это сайт знакомств. Скорее всего вы подписались через мобильное приложение. Проверьте подписки в Google Pay, или App Store
а как это сделать?
 
С меня сняли деньги, с сайта PAIDBILLING КАК Я МОГУ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ САЙТ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЛИ С МЕНЯ ДЕНЬГИ
 
Как отключить подписки сайтов знакомств
Был на сайте знакомств через 2 дня сняли деньги на сайтах реистрировался
 
Списали деньги с карты без моего согласия на сайте tkmru.com. Оформлял подписку на день, а потом сняли за месяц. Не будут ли уходить деньги каждый месяц. И как вернуть. Сайт знакомств
 
Сколько списывают?
2100р.списали,я на этом сайте,вообще не регистрировался.списывают деньги ночью,банк даже код потверждения не прислал.банки наверное с ними заодно.
 
Списали с карты деньги
Сайт знакомств! Платная подписка на 3-и дня! На четвертый день, без уведомления на сайте(скриншоты есть) об истечении срока платной подписки вписывается 1490 рублей, по какому-то якобы авто продлению, на которое я согласия не давал!
 
Добрый вечер
Только что был запрос на списание средств с моей карты на сумму 748р с копейками с cup2play, пытаюсь выяснить что это?
Также два дня назад была попытка списания 1493,75 с этого же сайта, что это за хрень и как ее прекратить?
 
Осторожно мошенники! Сайт псевдознакомств Oneamour.com или m.Oneamour.com ночью воруют деньги с карты, если они есть! Кража происходит через сайт paysums.net/ Если вы уже прошли там регистрацию, срочно закрывайте аккаунт.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
подскажите пожалуйста у меня ночью списали средства с карты трижды по 1493.75 (gotbilled.com) в течении одной минуты как я могу заблокировать этот сайт и вернуть деньги
 
подскажите пожалуйста у меня ночью списали средства с карты трижды по 1493.75 (gotbilled.com) в течении одной минуты как я могу заблокировать этот сайт и вернуть деньги
Для отмены подписки Вам необходимо на сайте gotbilled.com заполнить форму, вы перейдете в раздел управления Вашими подписками, там и сможете отменить, иначе через некоторое время опять произойдет списание. Если возникнут трудности, то там же можете обратиться в рускоязычный чат технической поддержки.
 
Отредактировано модератором:
9 янв. на сайте tetrabet.com перевел 2500 руб.за подписку ч/з Совкомбанк.Перевод к ним не поступил. В квитанции указан маг.ECOM01, а не Робокасса, как в предыдущем переводе на 300 руб. кот.к ним поступил.
 
9 янв. на сайте tetrabet.com перевел 2500 руб.за подписку ч/з Совкомбанк.Перевод к ним не поступил. В квитанции указан маг.ECOM01, а не Робокасса, как в предыдущем переводе на 300 руб. кот.к ним поступил.
Вам нужно уточнить статус перевода в ТП совкомбанка, у них туповатый процессинг. Ну и не рекомендую покупать прогнозы на спорт, большинство в минусе на них Лучше самому думать, анализировать, ну а лучше не играть, если постоянно в минусе
 
Добрый день списались с карты сбербанка оплата на better2bills.net internet cyp, что это и как от них отписаться
 
Добрый день списались с карты сбербанка оплата на better2bills.net internet cyp, что это и как от них отписать
День добрый! Возможно Вы оформили премиум подписку на одном из сайте знакомств, у которой был пробный (бесплатный период), пробный период закончился и они списали деньги по подписке. Вам нужно на сайте в аккаунте отменить подписку, иначе списания продолжатся. Более подробную информацию о подписке, что и где, Вы можете узнать заполнив форму на сайте экваринга better2bills.net
 
Доброй ночи подскажите пожалуйста что это за сайт xbill*finance club lviv сегодня на этотсайт было списано с моей карты 147 грн что делать? Как вернуть?
 
Доброй ночи подскажите пожалуйста что это за сайт xbill*finance club lviv сегодня на этотсайт было списано с моей карты 147 грн что делать? Как вернуть?
У меня такое же было,хочу понять кто это и ,что если что то узнаете дайте пожалуйста знать,первые раз списали,заблокировала карту но уведомление приходило,что с той карты ещё два раза пытались снять деньги,позвонила на горячую линию банка сказали ,что тот же x bill finance club lviv пытался снять 147 гр, хорошо карту вовремя заблокировала
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,что это за сайт xBillxfinanceclubXLviv списал 147 грн,как вернуть деньги? И что делать?через интернет ничего не покупала,и такая попытка списания повторялась ещё два раза,хорошо денег не оказалось на карте
 

Отзыв​

Списують гроші кажну неділю як отключіця від цього сайту по 147
 
Зняло 147 гривень не пойму за що и куди пише що зняло оплату на сайт xBil finans clyb lviv ukrein я отключить подпису шоб незнимало гроши
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.