Заблокировали средства на карте Сбер

syb

Новорег
10 Ноя 2022
17
0
0
Здравствуйте, пришли средства в размере 4000 и сразу уведомление о том, что они арестованы, хотя на эту компанию я отменял сп, как я понял нужно им принести в банк документ, тогда они снимут блокировку, но у меня есть два вопроса.
1. Станут ли они доступны на счет в какой-то момент? А то я их не увидел даже. Появится ли возможность для перевода на другую карту.
2. Если я отменю приказ и мне снимут блокировку, станут ли доступны мне эти деньги, которые списали?
AFFC818C-A827-4A42-86A1-BD6CA03ABF4D.png
 
Здравствуйте, пришли средства в размере 4000 и сразу уведомление о том, что они арестованы, хотя на эту компанию я отменял сп, как я понял нужно им принести в банк документ, тогда они снимут блокировку, но у меня есть два вопроса.
1. Станут ли они доступны на счет в какой-то момент? А то я их не увидел даже. Появится ли возможность для перевода на другую карту.
2. Если я отменю приказ и мне снимут блокировку, станут ли доступны мне эти деньги, которые списали?Посмотреть вложение 8512
Кто-то на форуме писал, что заблокированные средства можно через время вывести, нужно пробовать....
Я так влетала три раза, но не знала, что бывает момент, что они выводятся, так что мои деньги ушли,и Бог с ними, уже сто раз другие заработала))
 
Кто-то на форуме писал, что заблокированные средства можно через время вывести, нужно пробовать....
Я так влетала три раза, но не знала, что бывает момент, что они выводятся, так что мои деньги ушли,и Бог с ними, уже сто раз другие заработала))
Да я вот тоже помню что за это речь шла. Только есть один нюанс, как понять, когда они окажется на счете доступными и их можно будет вывести, это же лотерея выходит, а если ночью, то там вообще без шансов
 
Да я вот тоже помню что за это речь шла. Только есть один нюанс, как понять, когда они окажется на счете доступными и их можно будет вывести, это же лотерея выходит, а если ночью, то там вообще без шансов
Только попытками перевести, больше наверное никак..., а там как повезёт.
 
Только попытками перевести, больше наверное никак..., а там как повезёт.
Так суть в том, что они на счету даже не появились, у меня как было -80 на счету, так и осталось, они сразу получается упали в арест и тут возникает вопрос про который я спрашивал, будет ли такой момент, что они разблокируются и появятся на счету или нет
 

Вложения

  • 93F480B3-258D-41BA-B3C7-6053F06B5AC1.png
    93F480B3-258D-41BA-B3C7-6053F06B5AC1.png
    89 KB · Просмотры: 68
Так суть в том, что они на счету даже не появились, у меня как было -80 на счету, так и осталось, они сразу получается упали в арест и тут возникает вопрос про который я спрашивал, будет ли такой момент, что они разблокируются и появятся на счету или нет
У меня было так пару раз , заходила частенько проверяла ну так и ни чего не появилось, через два дня пришло уведомление что ушли в ИП
 
Кто-то на форуме писал, что заблокированные средства можно через время вывести, нужно пробовать....
Я так влетала три раза, но не знала, что бывает момент, что они выводятся, так что мои деньги ушли,и Бог с ними, уже сто раз другие заработала))
У меня ни разу арестованных средства не были доступны) специально проверяла, когда здесь прочитала)
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
У меня ни разу арестованных средства не были доступны) специально проверяла, когда здесь прочитала)
В Сбербанке точно не вывести,приходит уведомление - отказ в операции.Если закидываю на арестованную всплывает окно .предупреждая,что перевожу на арестованную карту,хотя первый раз,когда только поступили деньги я в течении 10 минут перекинула на карту подруги.Видимо в течении 1-2 можно.Кто-то на форуме писал,что снимал в бонкамате сразу,как поступили.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, пришли средства в размере 4000 и сразу уведомление о том, что они арестованы, хотя на эту компанию я отменял сп, как я понял нужно им принести в банк документ, тогда они снимут блокировку, но у меня есть два вопроса.
1. Станут ли они доступны на счет в какой-то момент? А то я их не увидел даже. Появится ли возможность для перевода на другую карту.
2. Если я отменю приказ и мне снимут блокировку, станут ли доступны мне эти деньги, которые списали?Посмотреть вложение 8512
Заблокированные дс ты уже никак не переведешь,на счету они не появятся. Их списывают в счет ИП в течение трех суток,но,как правило,уже на следующий день
 
В Сбербанке точно не вывести,приходит уведомление - отказ в операции.Если закидываю на арестованную всплывает окно .предупреждая,что перевожу на арестованную карту
Ну вот я про сбер и говорю) мне в детском саду переводили на подарки и в итоге больше 3-х тыс ушли сразу(почти закрыла ип, до этого сама 9 выплатила)
 
У меня ни разу арестованных средства не были доступны) специально проверяла, когда здесь прочитала)
Может быть, я сама попадала так,вывести и перевести не смогла, потом забила. А на форуме видела инфу, думаю, не уж то был шанс их забрать.... 🤔
 
Может быть, я сама попадала так,вывести и перевести не смогла, потом забила. А на форуме видела инфу, думаю, не уж то был шанс их забрать.... 🤔
Ну вот я тоже тут прочитала, но у меня ничего на счёт не возвращались, моментально в заморозку ушли. Причём сначала пришло смс, что деньги заморожены, а потом только о зачислении)
 
День добрый. Мне как то приходила отмена ареста. И деньги были доступные. Но это было всего 2 раза, и на каком основании не понятно.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.