Списание средств с карты magnus sankt-peterb rus (499 рублей)

Добрый день! Вы выяснились кто списывал?
поделиться информацией не хотите? где карту регистрировали, историю регистрации карты и где списывали 1 рубль до списания 499 рублей.
 
делится инфой 1 человек из 100, остальные чего то ждут, учитывая что списание происходит у них, и можно запросить выписки в банке, напрячь память и вспомнить куда отправляли данные карты. решение само по себе не появится
 
предположительно магнус это - федоро, банандо, бабулес, анкедро, мандарино, арбузо, ананасдо (либо их новый сайт) - эта шайка уже была замечена за подменой метки списания, чтобы запутать пользователя и усложнить отписку. зарегистрированы в СПБ, поэтому метка sankt-peterb rus. снимают именно 499 рублей.

Прошу тех у кого списали подтвердить или опровергнуть
 
предположительно магнус это - федоро, банандо, бабулес, анкедро, мандарино, арбузо, ананасдо (либо их новый сайт) - эта шайка уже была замечена за подменой метки списания, чтобы запутать пользователя и усложнить отписку. зарегистрированы в СПБ, поэтому метка sankt-peterb rus. снимают именно 499 рублей.

Прошу тех у кого списали подтвердить или опровергнуть
Тоже лазила по займам,но только смотрела,не чего не оформяла.Стали списывать сначала 25р.через пару секунд 499р.Посмотрела в истории в сбербанке,написано списание магнус!!!кошмар,как их найти!!!!
 
Всех приветствую. Я избавился от проблемы с Magnus. Раньше они списывали по 500 рублей каждые 5 дней, то сейчас уже прошло 15 дней и ни разу не списывали.
В моем случае это было связано в организацией Creditkins (сами найдёте). Так вот, я отписался от них, но не через кнопку отписки, а я связался через почту с ними. Меня отписали и теперь ничего не снимают.
Надеюсь я чем то помог)
 
поделиться информацией не хотите? где карту регистрировали, историю регистрации карты и где списывали 1 рубль до списания 499 рублей.
credit.monster/unsubscribe
 
Отредактировано модератором:
credit.monster/unsubscribe у меня эт списывали 499+1 рубль.
 
Отредактировано модератором:
Всех приветствую. Я избавился от проблемы с Magnus. Раньше они списывали по 500 рублей каждые 5 дней, то сейчас уже прошло 15 дней и ни разу не списывали.
В моем случае это было связано в организацией Creditkins (сами найдёте). Так вот, я отписался от них, но не через кнопку отписки, а я связался через почту с ними. Меня отписали и теперь ничего не снимают.
Надеюсь я чем то помог)
Внимание! Услуга обработки заявки является платной и составляет — от 49 до 415 руб. в зависимости от стадии обработки заявки.
это инфа с кредиткина
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.