Списание средств с карты

• Автор темы KONSTANTIN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KONSTANTIN

KONSTANTIN

Участник
1
0
Здравствуйте помогите найти кто списывает деньги списали 1 раз но я не знаю будет ли это ещё. Сам я найти не смог.

Вложения

• Screenshot_20191007-235028.jpg
    Screenshot_20191007-235028.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20191007-235035.jpg
    Screenshot_20191007-235035.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 81
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
412
2
15
Здравствуйте помогите найти кто списывает деньги списали 1 раз но я не знаю будет ли это ещё. Сам я найти не смог.
Добрый день. Вы можете найти данный платеж здесь https://search.mandarinpay.com/ и скачать копию квитанции. Пример найденного мерчанта(брокера) по данному запросу
1570444412845.png

Прочитайте дополнительно еще эту тему. https://findozor.net/ru/forum/threads/tem-u-kogo-snimajut-dengi-cherez-mandarinpay.182/
Напишите пожалуйста какого Брокера Вы в итоге найдете

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
А Списание средств с карты magnus sankt-peterb rus (499 рублей) Списания с карты, платные подписки 39
Д Списание средств с карты Списания с карты, платные подписки 1
К Списание средств 399 р за подписку на сайт okko.tv Списания с карты, платные подписки 1
Олеся 883 Списание Списания с карты, платные подписки 1
К bywet ubrir com списание Списания с карты, платные подписки 0
П Списание с карты с меткой QWB - что это и как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
М Списание денег Списания с карты, платные подписки 1
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 6
Г Списание денег с карты 30.07.2020 г 236,67 UAH paychance.net Списания с карты, платные подписки 1
N Списание денег menibanking.ru (unitcredit.ru) Списания с карты, платные подписки 8
N Списание денег menibanking ru Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 169
Л info moskva rus сняли 8 тысяч с карты Списания с карты, платные подписки 4
C Ur uslugi пытается списать 4000 рублей с карты Списания с карты, платные подписки 2
Д x5ret хотели списать с карты 499 рублей - как отписаться? Списания с карты, платные подписки 11
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 7
А Море ТВ снимает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Списания с карты, платные подписки 1
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Списания с карты, платные подписки 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Списания с карты, платные подписки 6
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 2
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Списания с карты, платные подписки 39
A Банк TAURAS снимает деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 1
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
О "Поможет ли блокировка карты а затем перевыпуск, чтобы больше не списывали деньги creditkin, zaim24, redzaim? " Списания с карты, платные подписки 1
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
4 ИП Осауленко С.С каждый день ворует деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
А Paychance.net Gibraltar списали средства с карты, за что не понятно Списания с карты, платные подписки 1
F У меня с карты снимают деньги, какие то езаём Списания с карты, платные подписки 1
Евгений1105 V*MDL списывает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 16