Списание Vipsy москва

Гостинец

Новорег
27 Июн 2022
33
14
42м
Привет. Сегодня списало 99 рублей некто Vipsy Москва. Не подскажете, кто это? Как отписаться и будут ли списывать еще
 
Отредактировано модератором:
Привет. Сегодня списало 99 рублей некто Vipsy Москва. Не подскажете, кто это?

Online-консультации с психологом vipsy.online​

Получайте срочную психологическую помощь от квалифицированного эксперта в любой момент по подписке
Сервис Vipsy оказывает услуги онлайн-консультирования с профессиональными психологами для людей желающих избавиться от тревожности и подавленности, вернуть ресурсное состояние, научиться справляться со стрессовыми ситуациями, перешагнуть страхи и увеличить уровень дохода. Специалисты помогают клиентам преодолевать кризисы, повышать самооценку, испытывать яркие позитивные эмоции и находить баланс между работой и отдыхом. Для получения психологической помощи необходимо:

  1. Пройти тестирование ответив на ряд вопросов о приеме успокоительных препаратов, наличии желания бросить все и уехать на Бали, привычке заедать стресс, неразрешенных проблемах, комплексах и т.д.
  2. Указать имя, электронную почту и номер мобильного телефона.
  3. Согласиться с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.
  4. Выбрать и оплатить один из предложенных тарифных планов.
  5. Авторизоваться в личном кабинете и кратко описать суть своей проблемы.
  6. Система подберет оптимального специалиста после чего потребуется запланировать дату и время сеанса.
  7. Получить консультацию.

За что vipsy списывают деньги с карты​

Деньги с привязанной карты списываются по рекуррентной системе за выбранный тарифный план. Сервис Vipsy предлагает следующие пакеты услуг:
1657117136979.png

«Чат». Включает в себя письменную консультацию с психологом в чате и блиц-тестирование. Стоимость – 1499 рублей за 14 дней.
«Видео базовый». Одна видео сессия в сутки продолжительностью 60 минут. Стоимость – 2399 рублей за 28 дней.
«Видео Плюс». Две видео консультации по 60 минут в сутки. Стоимость – 3999 рублей за 28 дней.
«Видео Премиум». Пять сессий по 60 минут. Стоимость – 9560 рублей за 28 дней.


Как отписаться от подписки випси​

Для того чтобы отключить подписку нужно отправить запрос на электронную почту [email protected]. Отписаться от платных услуг можно с помощью службы поддержки онлайн-сервиса в ВК (vk.com/vipsy.online) или Telegram (t.me/online_vipsy). Номер телефона горячей линии 8-800-600-9993. Адрес для корреспонденции: 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация (А), 56-й этаж, офис номер 1.

Как вернуть деньги​

Согласно условиям оферты Vipsy online, вернуть деньги можно до истечения 14 календарных дней с момента приобретения сертификата. Возврат средств допускается только в случае если клиент не использовал ни одной услуги после оплаты. Для подачи заявления на возврат нужно заполнить форму по ссылке https://support.vipsy.online/ указав следующую информацию:
  • фамилия/имя/отчество;
  • стоимость тарифного плана;
  • адрес (город, улица, номер дома и квартиры);
  • номер мобильного телефона;
  • электронная почта;
  • платежный реквизит и ИНН получателя;
  • номер корреспондентского счета;
  • номер банковского счета получателя;
  • БИК банка получателя.
1657117292349.png




Так себе реклама 😅
 
Отредактировано модератором:

Online-консультации с психологом​

Получайте срочную психологическую помощь от квалифицированного эксперта в любой момент по подписке

Так себе реклама 😅
Ага, реклама:D Списали бабки за подачу заявки где-то, а где - непонятно. Спасибо за ответ. Славу богу сервис этого психолога более менее нормальный, легко возврат можно сделать.
 
Ага, реклама:D Списали бабки за подачу заявки где-то, а где - непонятно. Спасибо за ответ. Славу богу сервис этого психолога более менее нормальный, легко возврат можно сделать.
А я не нашла где возврат сделать,поставила запрет на списывание без подтверждения,на прошлой неделе 99 списали и на этой пытались.
 
А я не нашла где возврат сделать,поставила запрет на списывание без подтверждения,на прошлой неделе 99 списали и на этой пытались.
Напишите в чате им, там робот вам скинет ссылку на форму для возврата средств. Правда лично я столкнулся с той проблемой, что форма не отправляется, так как я там не зарегистрирован, но при этом в личный кабинет зайти можно и увидеть свои подписки. Я отменил, которые стояли. В чате попросили прислать им все данные, и банковский чек об операции. Но в статусе чека - операция обрабатывается. В итоге сказали ждите, когда статус поменяется на "исполнено" (хотя бабки уже списали). Ну подожду до завтра. Еще я интернет-психологу не платил)))
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Напишите в чате им, там робот вам скинет ссылку на форму для возврата средств. Правда лично я столкнулся с той проблемой, что форма не отправляется, так как я там не зарегистрирован, но при этом в личный кабинет зайти можно и увидеть свои подписки. Я отменил, которые стояли. В чате попросили прислать им все данные, и банковский чек об операции. Но в статусе чека - операция обрабатывается. В итоге сказали ждите, когда статус поменяется на "исполнено" (хотя бабки уже списали). Ну подожду до завтра. Еще я интернет-психологу не платил)))
можно попробовать хотя бы отписаться,спасибо за подсказку
 
У меня такая же фигня. Списали внезапно 99 рублей. Естественно. что не регался. Зашел в кабинет по номеру телефона, там висит имя, номер телефона и якобы я подписался на пакет 99 рублей.
Отписался. Посмотрим, будут ли еще списывать.
ПС. Вот с этих контор ушла инфа.."знаки обслуживания «Смсфинанс», «VIVUS», «КонтактКредит»). У меня в смсе кредик.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
У меня такая же фигня. Списали внезапно 99 рублей. Естественно. что не регался. Зашел в кабинет по номеру телефона, там висит имя, номер телефона и якобы я подписался на пакет 99 рублей.
Отписался. Посмотрим, будут ли еще списывать.
ПС. Вот с этих контор ушла инфа.."знаки обслуживания «Смсфинанс», «VIVUS», «КонтактКредит»). У меня в смсе кредик.
Вы можете вернуть д/c, если нужно. Если форма на сайте вам не помогла, напишите на почту [email protected] о возврате д.c. с указанием ФИО, даты рождения, размера списания (обязательно укажите, что это была подписка Vipsy), своих реквизитов и телефона, на который был оформлен заем. Также приложите чек о списании средств из банка (можете скрин).
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.