Списание

• Автор темы Олеся 883
  • Дата начала
Олеся 883

Олеся 883

Участник
1
0
Подскажите пожалуйста как отписаться от кометазай? Оформляла заявку мне одобрения только с айболитом но надо оплатить 2500 я не стала ни чего нажимать а с моей карты теперь пытаются снять разные суммы мкк будьте богаты помогите отписатся

Comepay

Comepay

Модератор
310
1
25
Подскажите пожалуйста как отписаться от кометазай? Оформляла заявку мне одобрения только с айболитом но надо оплатить 2500 я не стала ни чего нажимать а с моей карты теперь пытаются снять разные суммы мкк будьте богаты помогите отписатся
Перевыпускайте карту, самый действенный и надежный способ в данной ситуции

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Д Списание денегс карты ТЕЛЕ 2 Списания с карты, платные подписки 1
Д Списание с карты денежных средств app s malinovka Списания с карты, платные подписки 0
К bywet ubrir com списание Списания с карты, платные подписки 0
А Списание средств с карты magnus sankt-peterb rus (499 рублей) Списания с карты, платные подписки 39
К Списание средств 399 р за подписку на сайт okko.tv Списания с карты, платные подписки 1
П Списание с карты с меткой QWB - что это и как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
М Списание денег Списания с карты, платные подписки 1
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 6
Д Списание средств с карты Списания с карты, платные подписки 1
Г Списание денег с карты 30.07.2020 г 236,67 UAH paychance.net Списания с карты, платные подписки 1
N Списание денег menibanking.ru (unitcredit.ru) Списания с карты, платные подписки 8
N Списание денег menibanking ru Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 174
KONSTANTIN Списание средств с карты Списания с карты, платные подписки 1