Списки МФО

N

NataS

Участник
30 Янв 2022
505
59
Приложение вроде только на Андроид, могу ошибаться, не знаю как у других, но я потратил уйму времени на заполнение данных и привязку карту, то выкидывает с приложения, то данные не сохраняются по итогам отказ был, зря мучался))
Надо было выбирать раздел ЗАЙМ БЕЗ КИ!Тогда дали бы!

N

NataS

Участник
30 Янв 2022
505
59
У меня тоже есть, но нажимаю оформить и просто ничего не происходит, как вы оформили?
Для начала выберите ЗАЙМ БЕЗ КИ,начнете оформление,потом система предложит вход через госуслуги,у меня легко получилось.Правда эти бабки приставы скоты сразу сняли,ну да ладно,займ то по факту выдали

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
https://expresszaimy.ru/ здесь одобряют 100%. Без КИ мне они одни единственные одобрили,правда 5тыс только
Что то новое, зарегистрировался через госуслуг спокойно и быстро, подал заявку на 5000 при первом обращении максимум 5 тыс дают, думал не одобрят но пришло смс одобрен с кодом и номер на который надо ответить, отправил код дальше пока тишина... Через сколько деньги пришли после отправки кода? В личном кабинете смотрю статус заявки согласовано.

• Нравится
Реакции: NataS
N

NataS

Участник
30 Янв 2022
505
59
Что то новое, зарегистрировался через госуслуг спокойно и быстро, подал заявку на 5000 при первом обращении максимум 5 тыс дают, думал не одобрят но пришло смс одобрен с кодом и номер на который надо ответить, отправил код дальше пока тишина... Через сколько деньги пришли после отправки кода? В личном кабинете смотрю статус заявки согласовано.
Мне сразу же пришли,после ответа на смс.Правда это было в 8утра

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Надо тему создать про этот займ, контакты не требовали что очень интересно и карту можно спокойно указать без привязки и списание 1 руб.

N

NataS

Участник
30 Янв 2022
505
59
Надо тему создать про этот займ, контакты не требовали что очень интересно и карту можно спокойно указать без привязки и списание 1 руб.
Они вообще молодцы.Не навязывают никаких страховок,процент стандартный,и даже вроде первые 7дней под 0%.Мне дорогого стоило найти этот сайт)

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Оказывается есть тема уже, https://findozor.net/ru/forum/threads/ehkspress-zajmy-expresszaimy-ru-otzyvy.1263/
Почему я проморгал столько времени... Скорее всего путался с другими мфо)

Последнее редактирование:
M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
Они не со всеми регионами работают. Если вашего нет в списке, то и на сайте и в приложении будет так:
Screenshot_20220131-093558.png
Screenshot_20220131-094025.png

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Очень интересно, в списке нет вообще моего региона, я выбрал другой регион и все дальше пропустило регистрацию, и дали займ. Очень странно)

А

Артем С.

Гость
Очень интересно, в списке нет вообще моего региона, я выбрал другой регион и все дальше пропустило регистрацию, и дали займ. Очень странно)
А где вы выбирали другой регион? Там они же по прописке регион смотрят и по нему решают (автоматически системой)

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
1643605719519.png

в начале списка есть другой населенный пункт, я его выбрал

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
Последнее редактирование:
A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Да, есть такой раздел, лично убедился, попробуем после 3 февраля если прокатит

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Подскажите пожалуйста, как его в приложении найти? Такой раздел?
На сайте он, выбираете оформить займ онлайн, далее в самый низ почти, оформить без ки, должно перекинуть в приложение, если оно у вас установлено, у меня по крайней мере так

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
161
7
На сайте он, выбираете оформить займ онлайн, далее в самый низ почти, оформить без ки, должно перекинуть в приложение, если оно у вас установлено, у меня по крайней мере так
Да, перекидывать в приложение. Но в приложении нет такого тарифа.

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
161
7
Спасибо! Одобрили за пару минут и сразу выдали 5
Его там и не будет, вы уже его выбрали на сайте, там просто новый выбираете и заполняете
Да, начинаю заполнять, а тариф высвечивается другой. Вот и не знаю, стоит ли рисковать и отправлять заявку? Тариф то другой лезет.

N

NataS

Участник
30 Янв 2022
505
59
Либо я дурак, но не припомню там такого раздела
Есть,выбираешь раздел Займы и листаешь вниз,там займ для пенсов,для постоянных клиентов,займ для безработных и там же займ без КИ.Не знала бы не говорила)