Справки о наличии задолженности

SerjT

Новорег
16 Мар 2022
32
7
0
  1. долг
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взять справку о наличии/отсутствии задолженности, написав письмо на электронную почту? Чтоб не звонить в саму контору? Какие из контор отказываются отправлять такую справку?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взять справку о наличии/отсутствии задолженности, написав письмо на электронную почту? Чтоб не звонить в саму контору? Какие из контор отказываются отправлять такую справку?
Не знаю не 1 компанию которая бы отказывала. Запрос через электронку,это и есть официальный запрос.
Без проблем направляют ответным письмом,либо письмом почтой России.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Не знаю не 1 компанию которая бы отказывала. Запрос через электронку,это и есть официальный запрос.
Без проблем направляют ответным письмом,либо письмом почтой России.
А есть форма какая-то? Или в свободной форме можно?
 
Не знаю не 1 компанию которая бы отказывала. Запрос через электронку,это и есть официальный запрос.
Без проблем направляют ответным письмом,либо письмом почтой России.
МаксКредит уже ответила, что не предоставляет таких справок. Как быть?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.