Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 8
М

Мария Kokho

Гость
Народ, у кого похожая ситуация была, стоит лимит в 4 тыс. Нажимю "получить", пишет временный отказ
Когда это ограничение уберется?
Значит была просрочка и теперь надо опять звонить на горячую линию, они сверят данные и прозвонят контактам. У меня просто было такое

Х

Хаммер

Гость
Привет! Как срочноденьги на просрочки реагируют?
Через пар месяцев просрочки прислали письмо Свобода от долгов от них и я закрыл долг. А вообще знаю что они вонят , пишут контрактникам . Кто кто говорил и левым звонили. Ну у меня при отзыве ток мне

В

Валерия22

Гость
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
417
25
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?
Это не полиция, полиция может вас вызвать только повесткой, либо до вас может дойти участковый. никаких звонков из полиции быть не может, это срочно деньги вас пытаются запугать

L

Loan_hater

Гость
Тело: 8.000
Просрочка: 72 дня
Задолженность: ~16.500

Сначала передали в КА «Свобода от долгов» — те слали странные смс (без угроз). Спустя ещё месяц позвонили из НСВ (уже другие коллекторы), предложили скидку. Закрыл за 12.200. ЛК после погашения заблокирован

K

Konstantin84

Гость
Просрок в срочно деньги, названивали, угрожали, задолбали. Накатал в ФССП – они порадовались, возбудились и передали дело в суд. Свобода от долгов удивлись, погрустили и... теперь иногда звонят мне и спрашивают других людей, типа ошибаются… еще и после 22часов

К

Костян

Гость
Просрок в срочно деньги, названивали, угрожали, задолбали. Накатал в ФССП – они порадовались, возбудились и передали дело в суд. Свобода от долгов удивлись, погрустили и... теперь иногда звонят мне и спрашивают других людей, типа ошибаются… еще и после 22часов
А как эта свобода работает, приезжают или что делают?

Л

ЛёхаАлоха

Гость
А как эта свобода работает, приезжают или что делают?
Не приезжают, но весьма настырные в плане позвонить и послать смс. Выше человек аж в фссп писал, в моем же случае все было в рамках закона

Р

Раис

Гость

Отзыв​

Дают кредиты мошенникам по поддельным паспортам, а потом не исправляют кредитную историю. Кучу времени потратил с этой недокомпанией!!! Мошенника уже давно вычислили. 2 раза ходил в их коморку писал заявление, оба раза их недалекий юрист пишет, чтобы я принёс из МВД документы об утере паспорта!!! Я ПАСПОРТ НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛ И ОНИ ДАЛИ КРЕДИТ ПО ПАСПОРТУ С ДРУГИМИ ПАСПОРТНЫИИ НОМЕРАМИ, пропиской и т.д, только ФИО совпадал. А теперь я должен бегать и доказывать им что их на*бали!!!

Р

Раис

Гость

Отзыв​

Раздают кредиты мошенникам, по поддельным паспортам, а потом не хотят исправлять кредитную историю!

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Здравствуйте, повышают ли они лимит? Первый раз дали 8
Да, повышают, лимит обновляется через сутки после погашения, если сразу не выставило сумму больше

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Если думайте погасить займ и взять повторно не советую, погасил за дань до платежа, в итоге платёж прошёл и подать повторно не могу, пишит извините сегодня мы не может вам дать займ, хотя я даже не отправлял заявку, позвонил им они говорят система вам отказал в займе попробуйте позже зайти, я говорю так я не чего не подавал что бы мне отказать, говорят попробуйте через 2 недели, зашёл через 2 недели не сего не поменялось, позвонил говорят попробуйте через 2 недели, думаю полил вы в жопу, знал бы вообще бы не госил, короче подумайте прежде чем госить, скажи бы на прямую не можем дать или вы заблокированы а то кормят завтраками и не неделями.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Если думайте погасить займ и взять повторно не советую, погасил за дань до платежа, в итоге платёж прошёл и подать повторно не могу, пишит извините сегодня мы не может вам дать займ, хотя я даже не отправлял заявку, позвонил им они говорят система вам отказал в займе попробуйте позже зайти, я говорю так я не чего не подавал что бы мне отказать, говорят попробуйте через 2 недели, зашёл через 2 недели не сего не поменялось, позвонил говорят попробуйте через 2 недели, думаю полил вы в жопу, знал бы вообще бы не госил, короче подумайте прежде чем госить, скажи бы на прямую не можем дать или вы заблокированы а то кормят завтраками и не неделями.
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.
Я не знаю почему, просрочки не было, погасил за день до платежа, заявку даже не отправлял просто система сразу отказ, а они вообще не чего решить не могут, завтра завтра говорят или через 2 недели.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Я не знаю почему, просрочки не было, погасил за день до платежа, заявку даже не отправлял просто система сразу отказ, а они вообще не чего решить не могут, завтра завтра говорят или через 2 недели.
Ну значит есть какой то косяк, который не понравился скоринговой системе

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Ну значит есть какой то косяк, который не понравился скоринговой системе
Не знаю, не чего за месяц не поменялось, как было все в хлам так и осталось)

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
179
15
Они в офисе хорошо дают с просрочками ? контакты будут нужны?

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Ребят, скажите срочноденьги звонят уже когда одобрено, или они рассматривают после звонка только?
Сне срочноденьги одобрили 3 недели назад(завтра уже платить) мгновенно без всяких звонков. Правда я подавала тогда заявку ночью. А вот деньгисразу.быстроденьги отказывают,хотя первый раз одобряли и приглашали в офис.ну я не могла тогда идти. Сейчас с утра подала заявку в кредито24. Висело часа 4 рассмотрение. Прислали одобрено,подписала и опять рассмотрение. Морочат голову? Кто брал последнее время у них?

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Срочно деньги одобрили 1 тысячу ровно), с страховкой - 670 рублей дали. Звонили мне и 4 контактам. Один рабочий. Распрашивали очень детально про мою ки почему не плачу...)
Одобряли срочноденьги без страховок без звонков 9 т. Повезло тогда. Вот оплачу-не знаю что ждать во второй раз от них

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Повторный или первичный?
Повторный, мне его даже подать не дали, отдал за день до платежа, говорят попробуйте завтра я говорю что падать ехали не льзя этого сделать, говорят попробуйте через 2 недели, через 2 недели сказали попробуйте через 2 недели, короче пошли они

Вложения

• Screenshot_20211109_191917_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211109_191917_com.android.chrome.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 59
Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Мне не дали
Ну теперь и мне вряд ли дадут. Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Ну теперь и мне вряд ли дадут. Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?
да нет, с дня 10-16, даже если у них была просрочка, то после закрытия все равно одобряют