Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 8
J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Ну теперь и мне вряд ли дадут. Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?
Нет, поначалу не кошмарят особо. У меня была просрочка чуть больше недели у них, так за это время даже ни разу не позвонил живой человек от них. Присылали смс и звонил робот (автоответчик) каждый день утром где-то в 9-10 часов, задавал вопросы, на которые я отвечал в тональном режиме (типа будете ли платить, а в течение какого срока заплатите и т.д.)

Н

ноуНэйм17

Гость
почему после погашения уже 5й раз и всё время одна и та же сумма лимита 8т ? нашу не быстро дней через 10,а то и 14. Толку 0 лимит не повышают. Оператор говорит ничего не могу поделать ,лимит вам сам выставляется . Как повысить там лимит можно?

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
почему после погашения уже 5й раз и всё время одна и та же сумма лимита 8т ? нашу не быстро дней через 10,а то и 14. Толку 0 лимит не повышают. Оператор говорит ничего не могу поделать ,лимит вам сам выставляется . Как повысить там лимит можно?
Нужно один заем хотя бы до конца срока выплатить, и не брать его сразу же, а несколько дней подождать.

SERGEY99

SERGEY99

Участник
16 Окт 2021
17
8
Срочно деньги когда кабинет обратно разблокируют, когда с просрочкой было месяц. Вернул средства , теперь не могу новый займ взять

P

Pilikab

Гость
Не по теме , но СКМ коллекторы это чьей мфо ? У меня максимум сейчас 4-6 дней просрочки и уже звонок был от них , ответить не успел , но загуглил пишут СКМ каллы

Марина_13

Марина_13

Участник
Команда форума
27 Сен 2021
907
365
Не по теме , но СКМ коллекторы это чьей мфо ? У меня максимум сейчас 4-6 дней просрочки и уже звонок был от них , ответить не успел , но загуглил пишут СКМ каллы
Никто вам не ответит на этот вопрос. Одно и то же МФО работает с несколькими конторами калов. Так что, угадать, кто именно отдал ваш договор - нереально. Можно только подсказать, зная все ваши компании.

Т

Татьяна 121160

Гость
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.
У меня такая же история. Первый раз дали 3000. Погасила. Дали 10000. Когда пришел срок - продлила на 3 недели. Через 2 недели погасила. Хотела ещё взять сумму поменьше. Захожу на сайт - пишет сегодня выдать не можем, попробуйте позже. А я ещё и ничего не просила. Получается просто кабинет блокируют. Ну и писали бы так как есть.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
У меня такая же история. Первый раз дали 3000. Погасила. Дали 10000. Когда пришел срок - продлила на 3 недели. Через 2 недели погасила. Хотела ещё взять сумму поменьше. Захожу на сайт - пишет сегодня выдать не можем, попробуйте позже. А я ещё и ничего не просила. Получается просто кабинет блокируют. Ну и писали бы так как есть.
Тоже самое, погасил за день до платежа, в итоге хотел взять а они типо позже попробуйте

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Уже больше месяца так

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
376
21
Добрый день. Как думаете, если погасить займ в СрочноДеньги, то одобрят повторно с повышением? Нагрузка большая, куча просрочек за последнее время. Просто у меня там маленькая сумма сейчас, и есть возможность закрыть. Заранее большое спасибо!

С

Сергей36

Гость
Добрый день. Как думаете, если погасить займ в СрочноДеньги, то одобрят повторно с повышением? Нагрузка большая, куча просрочек за последнее время. Просто у меня там маленькая сумма сейчас, и есть возможность закрыть. Заранее большое спасибо!
Срочно деньги хорошо поднимают лимит. Но по поводу других просрочек, не знаю, как у них брал, было несколько долгов с историей (давние МФО, СП 3 штуки). Новых просрочек не было, спокойно подняли до 20к. В течении нескольких займов.

P

Pilikab

Гость
Одобрили один раз или два и после этого прилетают отказы , закрывал все вовремя , в личном кабинете пишет ошибку при оформлении.
как-то позвонил оператор и сказал давайте по телефону рассмотрим , у вас лк недоступен так как номера не предоставление контактных лиц , указал левые и после они пропали.
Неужели если я им позвоню и дам номера они мне одобрят ?
может кто поучаствовать и помочь мне в этом ? Не знаю уже куда обратиться в какое мфо. Или посоветует кто какое неизвестное мфо, может где и дадут

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
С недавних пор Срочноденьги ввели новую фишку: во время оформления продления займа в один из этапов (после выбора срока, на который продлеваешь) всплывает страница с выбором Финансовой защиты, и там два варианта на выбор - на 30 дней за 975 рублей и на 60 дней за 1250 рублей. Скипнуть эту страницу и продолжить оформление продления без выбора финзащиты нельзя. Отказаться от оформления финзащиты тоже нельзя. Классно они придумали - или оплачивай навязанную финзащиту и продлевай, или не бери финзащиту, но гаси весь займ полностью прямо сейчас.

С

Сергей36

Гость
С недавних пор Срочноденьги ввели новую фишку: во время оформления продления займа в один из этапов (после выбора срока, на который продлеваешь) всплывает страница с выбором Финансовой защиты, и там два варианта на выбор - на 30 дней за 975 рублей и на 60 дней за 1250 рублей. Скипнуть эту страницу и продолжить оформление продления без выбора финзащиты нельзя. Отказаться от оформления финзащиты тоже нельзя. Классно они придумали - или оплачивай навязанную финзащиту и продлевай, или не бери финзащиту, но гаси весь займ полностью прямо сейчас.
Привет. если есть другая карта, переводи на нее остаток. Когда продлеваешь, если денег нет, приходит отказ оплаты и оформляешь продление.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Привет. если есть другая карта, переводи на нее остаток. Когда продлеваешь, если денег нет, приходит отказ оплаты и оформляешь продление.
Хитрый способ... Спасибо за совет!

L

Lenyc6924

Гость
Как повысить лимит? Всегда погашаю в конце срока. Но лимит тот же 4тыс. На мертвой точке стоит. Уже третий займ.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Как повысить лимит? Всегда погашаю в конце срока. Но лимит тот же 4тыс. На мертвой точке стоит. Уже третий займ
Если вы берет сразу в этот же день, то повышаться не будет, нужно подождать несколько дней

K

Kirigoe

Участник
22 Янв 2022
26
2
При попытке взять займ пишет "Запросы временно запрещены. Код ошибки 04".Это с сайтом неполадки или с моими данными что-то не так. Займ ещё у них не брала.

O

Oleg2821

Участник
21 Янв 2022
6
0
Подскажите, на какой день срочно деньги передают договор в свое КА?

Ж

Жрец

Гость
Подскажите, на какой день срочно деньги передают договор в свое КА?
Через месяц. Отзыв на взаимодействие с третьими лицами не соблюдают. Разглашение персональных данных, постоянные звонки с угрозами заемщику и окружению - порвать, четвертовать, опозорить. Учитывая все эти обстоятельства, принял волевое решение - не платить ни копейки. Хотя возможность есть. Разозлили. Теперь пусть нас рассудит суд. О чём и уведомил их коллекторов ООО "Свобода от долгов". Визгу - то было. )
Апдейт: Окружение - те, кого заемщики указали при оформлении договора и те, которых Вам предложили указать для акции - приведи знакомого и будет тебе денех - аж 500 рублей за каждого. Указал своих должников. Считаю, что это справедливо.

Ж

Жрец

Гость
Месяц где-то держат. Но с ними не шутите, это жесткие ребята.
Жути не нагоняйте на людей. Слишком ретивых, наглых можно привлечь. Сейчас коллекторов охотно штрафуют. И эта практика будет только набирать обороты. Были бы заявления.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
63
Жути не нагоняйте на людей. Слишком ретивых, наглых можно привлечь. Сейчас коллекторов охотно штрафуют. И эта практика будет только набирать обороты. Были бы заявления.
Я сказал как есть. Какая жуть? Наоборот, всегда призываю не бояться.

Ж

Жрец

Гость
Я сказал как есть. Какая жуть? Наоборот, всегда призываю не бояться.
А я призываю сообщать о нарушениях, а не показывать фигу из-за угла. Добиваться привлечения к ответственности. Если совсем безумные - лишение лицензии. В 2020 - 70 000 штраф на коллекторов "Удобные деньги" . Встречный иск в суд. 5000 рублей компенсация морального вреда + все судебные расходы. Мелочь, а приятно.

Ж

Жрец

Гость
Теперь хочу , чтоб Срочно деньги на своем же говне подскользнулись, как и Удобные. О которых сейчас- не слышно , не видно.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
63
А я призываю сообщать о нарушениях, а не показывать фигу из-за угла. Добиваться привлечения к ответственности. Если совсем безумные - лишение лицензии. В 2020 - 70 000 штраф на коллекторов "Удобные деньги" . Встречный иск в суд. 5000 рублей компенсация морального вреда + все судебные расходы. Мелочь, а приятно.
Да пожалуйста. Пусть каждый делает в меру своих сил и возможностей.