Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

L

Lenyc6924

Гость
Как повысить лимит? Всегда погашаю в конце срока. Но лимит тот же 4тыс. На мертвой точке стоит. Уже третий займ.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Как повысить лимит? Всегда погашаю в конце срока. Но лимит тот же 4тыс. На мертвой точке стоит. Уже третий займ
Если вы берет сразу в этот же день, то повышаться не будет, нужно подождать несколько дней

K

Kirigoe

Новорег
22 Янв 2022
27
2
  1. долг
При попытке взять займ пишет "Запросы временно запрещены. Код ошибки 04".Это с сайтом неполадки или с моими данными что-то не так. Займ ещё у них не брала.

М

Марусьуа

Гость
Взяла займ ещё в сентябре, все время его продлевала, вчера пришлось уже оплатить его полностью. Читала комменты про повторный, страшновато было что не одобрят… нагрузка большая, но без просрочек. Кто-то писал тут что надо на следующий день или через несколько, но я рискнула сразу же. И всё норм. Было 8, одобрили 12

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
484
109
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...
Анологично) да и не дадут больше, тупая мфо

Р

Роман153

Новорег
22 Янв 2022
8
0
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
908
341
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)
наверное дикая))) может и пройти, но лимит будет тот же, а могут и бан выписать на месяц..

• Нравится
Реакции: Роман153
Р

Роман153

Новорег
22 Янв 2022
8
0
наверное дикая))) может и пройти, но лимит будет тот же, а могут и бан выписать на месяц..
Ок. Спасибо. Буду иметь ввиду)))

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения

Ж

Жрец

Гость
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения
Это хорошо, что загибаются. Когда окончательно загнутся откупорю Hennessy.)

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
484
109
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.
У меня так же уже пол года) закрыл вовремя и все больше не дают) и не дадут я думаю)

А

Артем Аникин

Новорег
13 Фев 2022
26
4
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят

позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)
Хорошо, спасибо. Попробую позвонить.

Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
404
У вас так же? Вы звонили им?
Было дело, как-то:) Блок сняли, и ничего не дали всё равно, в офис звали😂

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
Было дело, как-то:) Блок сняли, и ничего не дали всё равно, в офис звали😂
Я щас звонила, по телефону отправили, отказ, хотя несколько раз брала и вовремя отдавала. В личном кабинете ничего не изменилось, так же, попробуйте позже

Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
404
Я щас звонила, по телефону отправили, отказ, хотя несколько раз брала и вовремя отдавала. В личном кабинете ничего не изменилось, так же, попробуйте позже
Да ну нет:) Я завязала😁Хватит кормить их:)

Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
404
Да нет) вежливо) причём они меня тролят можно так сказать в приложения пишут ваш лемит подняли
Тада не знаю. Видимо, Светку Наташкой назвал, они обиделись.

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
484
109
Тада не знаю. Видимо, Светку Наташкой назвал, они обиделись.
Марин) я только тебя могу так назвать) и то это было случайно ты всю будешь помнить?)

Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
404
Марин) я только тебя могу так назвать) и то это было случайно ты всю будешь помнить?)
Надулся чоли? Ты это брось, ты нормальный Славка жи😁 мне просто скуфффно, вот и приколебалась, не дуйся🤗

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
484
109
Надулся чоли? Ты это брось, ты нормальный Славка жи😁 мне просто скуфффно, вот и приколебалась, не дуйся🤗
Я не дуюсь) на тебя некогда) на работе ей скучно))