Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 8
М

Марусьуа

Гость
Взяла займ ещё в сентябре, все время его продлевала, вчера пришлось уже оплатить его полностью. Читала комменты про повторный, страшновато было что не одобрят… нагрузка большая, но без просрочек. Кто-то писал тут что надо на следующий день или через несколько, но я рискнула сразу же. И всё норм. Было 8, одобрили 12

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
48
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...
Анологично) да и не дадут больше, тупая мфо

А

Антиколлектор

Гость
Большой минус- абсолютно не соблюдают отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и обработку персональных данных.

Р

Роман153

Участник
22 Янв 2022
3
0
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
565
137
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)
наверное дикая))) может и пройти, но лимит будет тот же, а могут и бан выписать на месяц..

• Нравится
Реакции: Роман153
D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения

Ж

Жрец

Гость
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения
Это хорошо, что загибаются. Когда окончательно загнутся откупорю Hennessy.)

M

mara

Участник
23 Дек 2021
22
4
Продление закрыто, пишут, что передают в коллекторское агентство, что делать?( Все сразу пока не смогу отдать

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.
У меня так же уже пол года) закрыл вовремя и все больше не дают) и не дадут я думаю)

А

Артем Аникин

Участник
13 Фев 2022
26
3
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят

позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)
Хорошо, спасибо. Попробую позвонить.

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
Было дело, как-то:) Блок сняли, и ничего не дали всё равно, в офис звали😂
Я щас звонила, по телефону отправили, отказ, хотя несколько раз брала и вовремя отдавала. В личном кабинете ничего не изменилось, так же, попробуйте позже

Марина_13

Марина_13

Участник
Команда форума
27 Сен 2021
907
365
Я щас звонила, по телефону отправили, отказ, хотя несколько раз брала и вовремя отдавала. В личном кабинете ничего не изменилось, так же, попробуйте позже
Да ну нет:) Я завязала😁Хватит кормить их:)

Марина_13

Марина_13

Участник
Команда форума
27 Сен 2021
907
365
Да нет) вежливо) причём они меня тролят можно так сказать в приложения пишут ваш лемит подняли
Тада не знаю. Видимо, Светку Наташкой назвал, они обиделись.

Марина_13

Марина_13

Участник
Команда форума
27 Сен 2021
907
365
Марин) я только тебя могу так назвать) и то это было случайно ты всю будешь помнить?)
Надулся чоли? Ты это брось, ты нормальный Славка жи😁 мне просто скуфффно, вот и приколебалась, не дуйся🤗

К

Кто то

Гость

Отзыв​

Брал там займ одобрили, брал меньше чем одобрили, потом повышал займ оплачивая проценты, дошел до максимума и сложилось так что небыло возможности оплатить( просрочил на 4-5 дней) оплатил и уменьшили лимит, взял снова, сегодня была оплата, оплатил полность и в итоге сегодня нельзя подать заявку, звонил что к чему сказали попробуйте через месяц, типо не знают почему, в общем либо продляйте либо не стоит тут брать

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
48
Единственные, из кучи моих МФО, кто на моё обращение об удалении ЛК и прекращения обработки и использования персональных данных прислал письмо, что ок удалим, но согласно таких-то пунктов таких-то законов они будут 5 лет честно и бережно хранить мои персональные данные)))

С

Саша Р.

Гость

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.