Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

К

Кто то

Гость

Отзыв​

Брал там займ одобрили, брал меньше чем одобрили, потом повышал займ оплачивая проценты, дошел до максимума и сложилось так что небыло возможности оплатить( просрочил на 4-5 дней) оплатил и уменьшили лимит, взял снова, сегодня была оплата, оплатил полность и в итоге сегодня нельзя подать заявку, звонил что к чему сказали попробуйте через месяц, типо не знают почему, в общем либо продляйте либо не стоит тут брать

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Единственные, из кучи моих МФО, кто на моё обращение об удалении ЛК и прекращения обработки и использования персональных данных прислал письмо, что ок удалим, но согласно таких-то пунктов таких-то законов они будут 5 лет честно и бережно хранить мои персональные данные)))

С

Саша Р.

Гость

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.

П

Павел09

Гость

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.
В каком виде они письмом присылают на работу?по почте России что ли?или по электронке?

K

Korradi

Гость
Никто не сталкивался с проблемой подачи заявки на займ? Захожу на сайти, регистрируюсь, нажимаю дальше и ввскакивает ошибка "reject" и закидывает меня на другой сайт со списком разных мфо

• Нравится
Реакции: Данкрев
Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
248
25
В Офис есть смысл идти, с двумя небольшими ИП дадут?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Брала у них онлайн три раза. Гасила вовремя. Уже полгода - мы не можем вам выдать займ. Кто знает - есть смысл ехать к наземникам?

R

RedKot

Гость
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.

R

Roman13

Гость
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?
Я на пенсии по этому насчёт работы ничего сказать не могу. Просят два контакта. Сразу говорят что позвонят только одному. У меня до контактов не дозвонились. Один человек сейчас воюет на Украине и связи с ним нет ( указываю его потому что знаю что СИМ-карта оформлена на него). До второго контакта не дозвонились. Пока она звонила , уже пришло решение. По этому больше попыток звонить никто не предпринимал.

Ф

Финдозорщик

Гость
Кто знает, если есть займ онлайн в срочно деньги, могут ли наземники срочно деньги одобрить займ в офисе уже при имеющемся займе онлайн ???

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Приглашают завтра, погасил вовремя прошлый))

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Приглашают завтра, погасил вовремя прошлый))
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.

Nz

Nz

Участник
30 Май 2022
91
34
  1. долг
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.
Тоже есть с ними история, подавал заявку им года 4 назад, на 10 тысячь, выплатил, забыл про них вообще, месяц назад пошёл к наземникам, а они мне говорят, вы в чёрном списке 🙂

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Контакты нужны?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Контакты нужны?
Да. Просят два. У меня не дозвонились. Пока звонили, уже пришло одобрение. Больше дозваниваться не стали.

Олежик1992

Олежик1992

Участник
7 Июл 2022
57
6
Брал ли кто займ у наземников у них при действующем онлайн займе? Или даже пытаться не стоит ?

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Брал ли кто займ у наземников у них при действующем онлайн займе? Или даже пытаться не стоит ?
Не дадут. Если есть действующий.

Р

Руст

Местная знаменитость
10 Июл 2022
412
330
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?

F

F1ampy

Опытный участник
23 Июн 2022
85
64
Очевидно зависит от того какую бумажку ты не подписал.
А так разумеется идти подписывать ничего не нужно

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
47
29
  1. долг
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет

C

Chicken

Гость
Друзья,скажите кто разбирается.Мне наземники срочно деньги дали 2000 несмотря на 3 ИП и просрочек более 3 лет.Другие наземники не дали.Говорят если погасите в течении 7 дней после займа то ваш лимит будет увеличен.Правда ли это и на сколько они увеличивают лимит?И прям гарантированно после погашения дадут?

C

Chicken

Гость
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня
Я погасила досрочно в феврале и до сих пор нет возможности повторно заявку сделать.

C

Chicken

Гость
Я погасила досрочно в феврале и до сих пор нет возможности повторно заявку сделать.
а мне сказали сразу будет доступно оформление нового займа.Вот и фиг поймешь кому верить и как они поступают

C

colder

Новорег
19 Июл 2022
26
2
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет
скорее с нее вытресут эти деньги

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
47
29
  1. долг
скорее с нее вытресут эти деньги
Так я вроде об этом и написал, мол решайте как хотите, но это явно не преимущество для нее в этой ситуации