Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 8
П

Павел09

Гость

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.
В каком виде они письмом присылают на работу?по почте России что ли?или по электронке?

E

Everyk

Гость
Эти мрази звонят по номерам которые даже не указываешь, а именно звонит контора Свобода от догов. Хамят и утверждают что я якобы именно я указывал данные номера как СВОИ. Говорят что будут звонить до тех пор пока не решится проблема и им насрать что номер неверный
Все разговоры записаны, направляю жалобу в ФССП

K

Korradi

Гость
Никто не сталкивался с проблемой подачи заявки на займ? Захожу на сайти, регистрируюсь, нажимаю дальше и ввскакивает ошибка "reject" и закидывает меня на другой сайт со списком разных мфо

• Нравится
Реакции: Данкрев
М

Матвевна

Гость
Эти мрази звонят по номерам которые даже не указываешь, а именно звонит контора Свобода от догов. Хамят и утверждают что я якобы именно я указывал данные номера как СВОИ. Говорят что будут звонить до тех пор пока не решится проблема и им насрать что номер неверный
А сколько просрочка у вас? Через сколько начали звонить свобода от долгов?

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
179
15
В Офис есть смысл идти, с двумя небольшими ИП дадут?

М

Маруська

Гость
Сегодня 14 дней просрочки в срочно деньги. Все время каждый день утром звонил робот по оплате. А сегодня позвонил живой человек и сказали что сегодня последний день возможности продления, завтра этой возможности не будет, и мой долг будет передан КА свобода от долгов. Начиталась про них сейчас жути… завтра буду ждать трэша, ещё и близкие с мужем не знают (((

А

Антонио

Гость
Сегодня 14 дней просрочки в срочно деньги. Все время каждый день утром звонил робот по оплате. А сегодня позвонил живой человек и сказали что сегодня последний день возможности продления, завтра этой возможности не будет, и мой долг будет передан КА свобода от долгов. Начиталась про них сейчас жути… завтра буду ждать трэша, ещё и близкие с мужем не знают (((
Завтра с первого дня уже на работу вам позвонят эти падонки. У меня также было , последний день возможности продлить и на следующий треш начался

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Брала у них онлайн три раза. Гасила вовремя. Уже полгода - мы не можем вам выдать займ. Кто знает - есть смысл ехать к наземникам?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
77
11
Внимательно посмотрите документы, которые вам подсунули при оформлении займа. Там есть согласие на взаимодействие с 3-ми лицами, в котором вы не только даёте согласие на это взаимодействие, разглашение информации о задолженности, но даже использование копии вашего паспорта и ваших фотографий по усмотрению кредитора. Плюс также подсовывают согласие на изменение частоты взаимодействия, где вам охулиард раз в месяц могут звонить. Ну и, естественно, распространение этих согласий на все коллекторские агентства, кому они могут вас передать.

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Внимательно посмотрите документы, которые вам подсунули при оформлении займа. Там есть согласие на взаимодействие с 3-ми лицами, в котором вы не только даёте согласие на это взаимодействие, разглашение информации о задолженности, но даже использование копии вашего паспорта и ваших фотографий по усмотрению кредитора. Плюс также подсовывают согласие на изменение частоты взаимодействия, где вам охулиард раз в месяц могут звонить. Ну и, естественно, распространение этих согласий на все коллекторские агентства, кому они могут вас передать.
Люди дают согласие на все эти взаимодействия и т.д., потому что без этих галочек отказ будет в большинстве случаев. О последствиях уже потом думают.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
77
11
Люди дают согласие на все эти взаимодействия и т.д., потому что без этих галочек отказ будет в большинстве случаев. О последствиях уже потом думают.
там даже не убрать эти галочки - дело не в этом. я просто предупредил - вот тут в теме жалуются на их "свободу от долгов", а на деле многие и не знают, что сами им многое разрешили.

Ж

Жрец

Гость
А сколько просрочка у вас? Через сколько начали звонить свобода от долгов?
Арбитражными судами только в 2022 году с ООО Свобода от долгов взыскано более 1 млн рублей за систематические нарушения 230-ФЗ. Долетают таки проклятия до этих нелюдей. Пишите в ФССП. Надо разорить этих мразей, забрать всё до копейки у этих уродов, чтоб этим коллекторам пусто было во всём и всегда. Аминь.

Ж

Жрец

Гость
там даже не убрать эти галочки - дело не в этом. я просто предупредил - вот тут в теме жалуются на их "свободу от долгов", а на деле многие и не знают, что сами им многое разрешили.
Не соблюдают эти отказ от взаимодействия. Плюют на законы. Посмотрите практику арбитражных судов по этим уродам. Почитайте описательную часть решения судов , это откровенная уголовщина. Странно, что до сих пор нет посадок. Надеюсь, что когда будет люстрация, этих мразей будут гнать со всех порогов.

Ж

Жрец

Гость
Доведите до конца. Не бросайте на полпути. Удачи!

Ж

Жрец

Гость
И немного сухой статистики. Согласно данным СБИСа - в судах этими шлемазлами выиграно - 1%, проиграно- 88%, прочие проигранные дела - 11%(сз - где эти были третьими лицами) Бггггг.)))) По ходу эти только гадости по телефону могут говорить и шантажом заниматься. Неудачники.))))

R

RedKot

Гость
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.

R

Roman13

Гость
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?
Я на пенсии по этому насчёт работы ничего сказать не могу. Просят два контакта. Сразу говорят что позвонят только одному. У меня до контактов не дозвонились. Один человек сейчас воюет на Украине и связи с ним нет ( указываю его потому что знаю что СИМ-карта оформлена на него). До второго контакта не дозвонились. Пока она звонила , уже пришло решение. По этому больше попыток звонить никто не предпринимал.

Ф

Финдозорщик

Гость
Кто знает, если есть займ онлайн в срочно деньги, могут ли наземники срочно деньги одобрить займ в офисе уже при имеющемся займе онлайн ???

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Приглашают завтра, погасил вовремя прошлый))
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.

Nz

Nz

Участник
30 Май 2022
17
1
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.
Тоже есть с ними история, подавал заявку им года 4 назад, на 10 тысячь, выплатил, забыл про них вообще, месяц назад пошёл к наземникам, а они мне говорят, вы в чёрном списке 🙂

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
71
11
Контакты нужны?