Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
а мне сказали сразу будет доступно оформление нового займа.Вот и фиг поймешь кому верить и как они поступают
Пробуйте в последний день закрыть

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня
Звонили? Или дали на легке?

R

Roman13

Гость
Они в офисах прозванивают контактов? Каждую неделю приходит смс приглашение в офис. Типа займ одобрен — придите заберите. Это правда или замануха?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Они в офисах прозванивают контактов? Каждую неделю приходит смс приглашение в офис. Типа займ одобрен — придите заберите. Это правда или замануха?
Прозванивают при тебе.

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Прозванивают при тебе.
Печально. У меня все против знакомые) говорят иди ты со своими подтверждающими звонками, мы тебе не доверяем :D истина: "не доверяй тому кто в жизни брал хоть один раз займ" :alien::alien:

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Это страшные и отчаянные людишки, обходить нас надо стороной
Печально. У меня все против знакомые) говорят иди ты со своими подтверждающими звонками, мы тебе не доверяем :D истина: "не доверяй тому кто в жизни брал хоть один раз займ" :alien::alien:

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Посмотрите на форуме. Есть товарищи оказывают такую услугу на прозвон.

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Посмотрите на форуме. Есть товарищи оказывают такую услугу на прозвон.
Кем именно пользовались? Контакты в лс скиньте пожалуйста. Вашему совету доверюсь.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Кем именно пользовались? Контакты в лс скиньте пожалуйста. Вашему совету доверюсь.
Я не пользовалась их услугами. Просто видела сообщения здесь. Я давала свой второй номер ( не думала что звонить будут при мне) и тел. племянника. Но он сейчас на Украине и ему естественно не дозвонились. Пока менеджер пыталась все та и дозвониться, уже пришло в компьюторе одобрение. При чём просила 15000. Одобрили 40000. Я с неожиданности оттакого решения взяла только 25000.

Q

qu1ntano

Новорег
28 Июн 2022
29
0
Брал в конце мая займ на 9к, просрочил на месяц, вернул пару дней назад. В приложении написано, что сегодня нельзя подать заявку и так уже несколько дней. Позвонил в контору эту, сказали через 30 дней подавайте. Как думаете, а на наземку это распространяется? То есть если я пойду в офис, там смогу взять или тоже 30 дней ждать?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Брал в конце мая займ на 9к, просрочил на месяц, вернул пару дней назад. В приложении написано, что сегодня нельзя подать заявку и так уже несколько дней. Позвонил в контору эту, сказали через 30 дней подавайте. Как думаете, а на наземку это распространяется? То есть если я пойду в офис, там смогу взять или тоже 30 дней ждать?
У меня после 3 займов, причем выплаченных вовремя, был вечный бан. Причем в поддержке ничего сказать не могли. Говорят система блокирует. Пошла в офис. Одобрили 40000.

Q

qu1ntano

Новорег
28 Июн 2022
29
0
У меня после 3 займов, причем выплаченных вовремя, был вечный бан. Причем в поддержке ничего сказать не могли. Говорят система блокирует. Пошла в офис. Одобрили 40000.
Как думаете, лучше идти в другой офис, а не в котором я оформлял в прошлый раз? Просто вдруг тётка оттуда запомнила моё лицо и вспомнит, что у меня просрочка была и я плохо выходил на связь. Или это никак не повлияет?

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
737
207
Как думаете, лучше идти в другой офис, а не в котором я оформлял в прошлый раз? Просто вдруг тётка оттуда запомнила моё лицо и вспомнит, что у меня просрочка была и я плохо выходил на связь. Или это никак не повлияет?
Там столько лиц проходит, вы думаете она каждого запоминает?

Ч

Человек

Гость

Отзыв​

Брал займ, погасил. Второй займ в несколько раз меньше предложили. Странная логика)

С

Султан

Гость
Брал займ, выплатил как положено. Во второй раз решил взять, сумма одобренная в несколько раз меньше первого займа предложена) Странно конечно, обычно наоборот.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Если в лк невозможно подать заявку, то в офисе могут одобрить?
Могут. У меня полгода не было возможности подать онлайн. В офисе одобрили 40000.

D

doubletrouble

Новорег
28 Июл 2022
26
2
погасил пару дней назад в ЛК, хотел повторно подать...не могу в итоге, в офис есть смысл идти?

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
Такое чувство что тут сообщения вообще никто не читает, по 10 раз пишут одно и тоже🤦‍♂️🤣

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
222
68
Интересная контора....три заявления написал об отзыве пер данных и блокировке кабинета)))а они лимит повысили)))я им приписал,что работы нет. Отдавать не буду....хоть бы что)))

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Брал займ, выплатил как положено. Во второй раз решил взять, сумма одобренная в несколько раз меньше первого займа предложена) Странно конечно, обычно наоборот.
Обновление суммы после 00:00 часов, если подавать сразу, то сумма может быть в разы меньше

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
222
68
Обновление суммы после 00:00 часов, если подавать сразу, то сумма может быть в разы меньше
Да.там на след день сумма выше

vbs

vbs

Новорег
14 Июл 2022
2
0
ровно через еод ктото попытался войти в кабинет пришел код на мобильном

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
ровно через еод ктото попытался войти в кабинет пришел код на мобильном
Коллекторы могут баловаться

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
В личный кабинете не могу зайти, ошибка и пишут "у вас не подписаны документы", по тел сказали, что лучше в офис доехать, сегодня сгоняю.Сколько в первый раз могут одобрить?ки естественно - дно, есть просрочки, но нет ИП

Алена1994

Алена1994

Участник
7 Июл 2022
98
14
  1. долг
Так, займ взяла, теперь вопрос, как вернуть страховку 😂
Здравствуйте. Подскажите, а как вы оформили. Меня на подбор займов перекидывает