Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Просили номера? Звонили?
Звонили одному абоненту(на выбор).Менеджер попросила позвонить и предупредить, что сейчас поступит звонок от компании.Я дала номер сёстры и предупредила ее, она все подтвердила.Я так понимаю, что это обязаловка.На работу не звонили, а второй номер я давала свой (запасной)

Г

гостььтсог

Гость
До какого дня просрочки там доступно продление? Или если просрочил, то надо будет весь долг гасить? Просрочка на неделю это очень плохо? И если наземники в городе есть ( у них брал) - на какой день они могут домой прийти?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Так, займ взяла, теперь вопрос, как вернуть страховку 😂
в течении 14 дней пишите заявление в свободной форме с просьбой вернуть за сраховку, указываете реквизиты и скидываете им в чат,

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
в течении 14 дней пишите заявление в свободной форме с просьбой вернуть за сраховку, указываете реквизиты и скидываете им в чат,
Вот не сработало.Написали, что им нужно отправить заказное письмо или писать заявление в офисе, котором оформлялся займ.Я отправила заявление, вчера деньги поступили…

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Вот не сработало.Написали, что им нужно отправить заказное письмо или писать заявление в офисе, котором оформлялся займ.Я отправила заявление, вчера деньги поступили…
Вот какие, думали кинуть, что не захочете возиться

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
IDEALZ0R

IDEALZ0R

Участник
5 Апр 2022
55
7
Вот какие, думали кинуть, что не захочете возиться
Всегда так там было, еще года назад, только через письмо или в офис. И за деньгами в офис за страховку

И

Инспектор

Новорег
5 Сен 2022
3
0
Пользовался этой конторой пол года довольно часто , уже второй месяц займ недоступен

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Пользовался этой конторой пол года довольно часто , уже второй месяц займ недоступен
Если есть у вас наземники, сходите. У меня после нескольких выплаченных займов, был вечный бан. Пошла к наземникам - дали

• Нравится
Реакции: Инспектор
S

StS

Гость
Обновление суммы после 00:00 часов, если подавать сразу, то сумма может быть в разы меньше
Погасил вовремя, сумма повторного значительно уменьшилась, на след день и через день так и осталась уменьшенная сумма, увеличения не было...

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
73
6
Сегодня в офисе дали 9 денег, первый раз обратился, ки убита есть ИП

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
в онлайнах 11-13 долгих просрочек, КИ убита (1/999), ИП нет. впервые пошел к наземам. дело было неделю назад.
Просили 3 контакта. Звонят одному по вашему выбору.

Кстати, как у наземов страховку возвращать?

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
в онлайнах 11-13 долгих просрочек, КИ убита (1/999), ИП нет. впервые пошел к наземам. дело было неделю назад.
Просили 3 контакта. Звонят одному по вашему выбору.

Кстати, как у наземов страховку возвращать?
В Срочноденьги я отправляла заказным письмом по почте.Шаблон заявления у них можно попросить, они вышлют.Или приехать в офис, в котором брали и через них

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
В Срочноденьги я отправляла заказным письмом по почте.Шаблон заявления у них можно попросить, они вышлют.Или приехать в офис, в котором брали и через них
спасибо, попробую в офисе

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
121
54
В онлайн в ЛК не пускали, нужна актуализация паспорта в офисе. Пришла, там первый раз слышат о таком 😀 ну заполнили анкету, отказ.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
В онлайн в ЛК не пускали, нужна актуализация паспорта в офисе. Пришла, там первый раз слышат о таком 😀 ну заполнили анкету, отказ.
Тоже была нужна актуализация данных) После того как на месяца 2 просрочил и потом оплатил) Хотел попробовать новый взять,а тут раз и актуализируйте данные) Но я забил на это,не стал заморачиваться)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Они потом могут одобрить, и не плохую сумму, у знакомой так было.

• Нравится
Реакции: Манка
Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Тоже была нужна актуализация данных) После того как на месяца 2 просрочил и потом оплатил) Хотел попробовать новый взять,а тут раз и актуализируйте данные) Но я забил на это,не стал заморачиваться)
У меня там никогда не было займа🙃 думаю из-за неполной анкеты, то начну заполнять, брошу. Им видимо надоело😀

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
У меня там никогда не было займа🙃 думаю из-за неполной анкеты, то начну заполнять, брошу. Им видимо надоело😀
Да там жесткие они) Сначало заполняешь все,потом через вайбер по видео связи с оператором разговариваегшь,показываешь лицо и паспорт)

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Да там жесткие они) Сначало заполняешь все,потом через вайбер по видео связи с оператором разговариваегшь,показываешь лицо и паспорт)
Да и ладно бы, если бы одобрили 😆
А сейчас прям на горизонте появляется большаааая такая *опа😢

Y

ydacha

Новорег
20 Ноя 2022
2
0
При попытке пройти регистрацию на сайте «срочно деньги» система перекидывает на какой то манго-займ(кредитный брокер я так понял). Скажите у кого такая же проблема была, как решали что делали

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
При попытке пройти регистрацию на сайте «срочно деньги» система перекидывает на какой то манго-займ(кредитный брокер я так понял). Скажите у кого такая же проблема была, как решали что делали
Здесь информация и верная ссылка на срочно деньги. Если так же в процессе регистрации перекидывает на подбор, значит вам отказано просто в займе

L

larik37

Гость
Подскажите, пожалуста, кто с таким сталкивался: у меня в срочно деньги просрочка 4 дня, сейчас захожу в личный кабинет и там сообщение:"вам доступно увеличение лимита до 30тр, но надо оплатить процент просрочки". Если я оплачу эти проценты, какая вероятность того что действительно лимит повысят если займ полностью ещё не закрыт?

L

Lux

Гость
Подскажите, пожалуста, кто с таким сталкивался: у меня в срочно деньги просрочка 4 дня, сейчас захожу в личный кабинет и там сообщение:"вам доступно увеличение лимита до 30тр, но надо оплатить процент просрочки". Если я оплачу эти проценты, какая вероятность того что действительно лимит повысят если займ полностью ещё не закрыт?
Нулевая

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Да откажут, я им вернул без просрочки в последний день, теперь уже год заявку подать не дают