Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Отзыв​

Дают кредиты мошенникам по поддельным паспортам, а потом не исправляют кредитную историю. Кучу времени потратил с этой недокомпанией!!! Мошенника уже давно вычислили. 2 раза ходил в их коморку писал заявление, оба раза их недалекий юрист пишет, чтобы я принёс из МВД документы об утере паспорта!!! Я ПАСПОРТ НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛ И ОНИ ДАЛИ КРЕДИТ ПО ПАСПОРТУ С ДРУГИМИ ПАСПОРТНЫИИ НОМЕРАМИ, пропиской и т.д, только ФИО совпадал. А теперь я должен бегать и доказывать им что их на*бали!!!
 

Отзыв​

Раздают кредиты мошенникам, по поддельным паспортам, а потом не хотят исправлять кредитную историю!
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Здравствуйте, повышают ли они лимит? Первый раз дали 8
Да, повышают, лимит обновляется через сутки после погашения, если сразу не выставило сумму больше
 
Если думайте погасить займ и взять повторно не советую, погасил за дань до платежа, в итоге платёж прошёл и подать повторно не могу, пишит извините сегодня мы не может вам дать займ, хотя я даже не отправлял заявку, позвонил им они говорят система вам отказал в займе попробуйте позже зайти, я говорю так я не чего не подавал что бы мне отказать, говорят попробуйте через 2 недели, зашёл через 2 недели не сего не поменялось, позвонил говорят попробуйте через 2 недели, думаю полил вы в жопу, знал бы вообще бы не госил, короче подумайте прежде чем госить, скажи бы на прямую не можем дать или вы заблокированы а то кормят завтраками и не неделями.
 
Если думайте погасить займ и взять повторно не советую, погасил за дань до платежа, в итоге платёж прошёл и подать повторно не могу, пишит извините сегодня мы не может вам дать займ, хотя я даже не отправлял заявку, позвонил им они говорят система вам отказал в займе попробуйте позже зайти, я говорю так я не чего не подавал что бы мне отказать, говорят попробуйте через 2 недели, зашёл через 2 недели не сего не поменялось, позвонил говорят попробуйте через 2 недели, думаю полил вы в жопу, знал бы вообще бы не госил, короче подумайте прежде чем госить, скажи бы на прямую не можем дать или вы заблокированы а то кормят завтраками и не неделями.
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.
 
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.
Я не знаю почему, просрочки не было, погасил за день до платежа, заявку даже не отправлял просто система сразу отказ, а они вообще не чего решить не могут, завтра завтра говорят или через 2 недели.
 
Я не знаю почему, просрочки не было, погасил за день до платежа, заявку даже не отправлял просто система сразу отказ, а они вообще не чего решить не могут, завтра завтра говорят или через 2 недели.
Ну значит есть какой то косяк, который не понравился скоринговой системе
 
Ну значит есть какой то косяк, который не понравился скоринговой системе
Не знаю, не чего за месяц не поменялось, как было все в хлам так и осталось)
 
Ребят, скажите срочноденьги звонят уже когда одобрено, или они рассматривают после звонка только?
Сне срочноденьги одобрили 3 недели назад(завтра уже платить) мгновенно без всяких звонков. Правда я подавала тогда заявку ночью. А вот деньгисразу.быстроденьги отказывают,хотя первый раз одобряли и приглашали в офис.ну я не могла тогда идти. Сейчас с утра подала заявку в кредито24. Висело часа 4 рассмотрение. Прислали одобрено,подписала и опять рассмотрение. Морочат голову? Кто брал последнее время у них?
 
Срочно деньги одобрили 1 тысячу ровно), с страховкой - 670 рублей дали. Звонили мне и 4 контактам. Один рабочий. Распрашивали очень детально про мою ки почему не плачу...)
Одобряли срочноденьги без страховок без звонков 9 т. Повезло тогда. Вот оплачу-не знаю что ждать во второй раз от них
 
Повторный или первичный?
Повторный, мне его даже подать не дали, отдал за день до платежа, говорят попробуйте завтра я говорю что падать ехали не льзя этого сделать, говорят попробуйте через 2 недели, через 2 недели сказали попробуйте через 2 недели, короче пошли они
 

Вложения

  • Screenshot_20211109_191917_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211109_191917_com.android.chrome.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 211
почему после погашения уже 5й раз и всё время одна и та же сумма лимита 8т ? нашу не быстро дней через 10,а то и 14. Толку 0 лимит не повышают. Оператор говорит ничего не могу поделать ,лимит вам сам выставляется . Как повысить там лимит можно?
 
почему после погашения уже 5й раз и всё время одна и та же сумма лимита 8т ? нашу не быстро дней через 10,а то и 14. Толку 0 лимит не повышают. Оператор говорит ничего не могу поделать ,лимит вам сам выставляется . Как повысить там лимит можно?
Нужно один заем хотя бы до конца срока выплатить, и не брать его сразу же, а несколько дней подождать.
 
Срочно деньги когда кабинет обратно разблокируют, когда с просрочкой было месяц. Вернул средства , теперь не могу новый займ взять
 
Это редкость для срочноденег, одобряют, даже если у них допустили просрочку. После каждого погашения автоматически рассматривает заявку и выставляет лимит.
У меня такая же история. Первый раз дали 3000. Погасила. Дали 10000. Когда пришел срок - продлила на 3 недели. Через 2 недели погасила. Хотела ещё взять сумму поменьше. Захожу на сайт - пишет сегодня выдать не можем, попробуйте позже. А я ещё и ничего не просила. Получается просто кабинет блокируют. Ну и писали бы так как есть.
 
У меня такая же история. Первый раз дали 3000. Погасила. Дали 10000. Когда пришел срок - продлила на 3 недели. Через 2 недели погасила. Хотела ещё взять сумму поменьше. Захожу на сайт - пишет сегодня выдать не можем, попробуйте позже. А я ещё и ничего не просила. Получается просто кабинет блокируют. Ну и писали бы так как есть.
Тоже самое, погасил за день до платежа, в итоге хотел взять а они типо позже попробуйте
 
У меня такая же история. Первый раз дали 3000. Погасила. Дали 10000. Когда пришел срок - продлила на 3 недели. Через 2 недели погасила. Хотела ещё взять сумму поменьше. Захожу на сайт - пишет сегодня выдать не можем, попробуйте позже. А я ещё и ничего не просила. Получается просто кабинет блокируют. Ну и писали бы так как есть.
Уже больше месяца так
 
Добрый день. Как думаете, если погасить займ в СрочноДеньги, то одобрят повторно с повышением? Нагрузка большая, куча просрочек за последнее время. Просто у меня там маленькая сумма сейчас, и есть возможность закрыть. Заранее большое спасибо!
 
Добрый день. Как думаете, если погасить займ в СрочноДеньги, то одобрят повторно с повышением? Нагрузка большая, куча просрочек за последнее время. Просто у меня там маленькая сумма сейчас, и есть возможность закрыть. Заранее большое спасибо!
Срочно деньги хорошо поднимают лимит. Но по поводу других просрочек, не знаю, как у них брал, было несколько долгов с историей (давние МФО, СП 3 штуки). Новых просрочек не было, спокойно подняли до 20к. В течении нескольких займов.
 
Одобрили один раз или два и после этого прилетают отказы , закрывал все вовремя , в личном кабинете пишет ошибку при оформлении.
как-то позвонил оператор и сказал давайте по телефону рассмотрим , у вас лк недоступен так как номера не предоставление контактных лиц , указал левые и после они пропали.
Неужели если я им позвоню и дам номера они мне одобрят ?
может кто поучаствовать и помочь мне в этом ? Не знаю уже куда обратиться в какое мфо. Или посоветует кто какое неизвестное мфо, может где и дадут
 
С недавних пор Срочноденьги ввели новую фишку: во время оформления продления займа в один из этапов (после выбора срока, на который продлеваешь) всплывает страница с выбором Финансовой защиты, и там два варианта на выбор - на 30 дней за 975 рублей и на 60 дней за 1250 рублей. Скипнуть эту страницу и продолжить оформление продления без выбора финзащиты нельзя. Отказаться от оформления финзащиты тоже нельзя. Классно они придумали - или оплачивай навязанную финзащиту и продлевай, или не бери финзащиту, но гаси весь займ полностью прямо сейчас.
 
С недавних пор Срочноденьги ввели новую фишку: во время оформления продления займа в один из этапов (после выбора срока, на который продлеваешь) всплывает страница с выбором Финансовой защиты, и там два варианта на выбор - на 30 дней за 975 рублей и на 60 дней за 1250 рублей. Скипнуть эту страницу и продолжить оформление продления без выбора финзащиты нельзя. Отказаться от оформления финзащиты тоже нельзя. Классно они придумали - или оплачивай навязанную финзащиту и продлевай, или не бери финзащиту, но гаси весь займ полностью прямо сейчас.
Привет. если есть другая карта, переводи на нее остаток. Когда продлеваешь, если денег нет, приходит отказ оплаты и оформляешь продление.
 
  • Нравится
Реакции: Littlebird24
Привет. если есть другая карта, переводи на нее остаток. Когда продлеваешь, если денег нет, приходит отказ оплаты и оформляешь продление.
Хитрый способ... Спасибо за совет!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.