Просрочка в Срочно деньги / МКК «Срочноденьги» (srochnodengi.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 20ч 41м

Что будет если не платить в МФО Срочно деньги (srochnodengi.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Срочно деньги.

Как ведут себя при взыскании​

Первое время напоминают о долге через СМС сообщения и звонками от робота, Первый месяц может звонить служба взыскания компании, попытаться разговаривать грубо, ставятся на место грубым ответом. Примерно через месяц передают в КА, Могут прислать письмо по месту жительства или на работу. Через 14 дней шлю на работу на электронный адрес работодателя ти па "Запрос" о том, работает ли у них должник.

В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Срочно деньги​

Коллекторское агентство НСВ, МБА Финансы, Эверест.

С октября 2022 года "карманное КА "Своода от долгов" лишено лицензии, и более взысканием задолженности не занимается.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Через 30 дней просрочки могут предложить рассрочку, дисконт.

Обсуждение Срочно деньги​

https://findozor.net/forum/threads/srochno-dengi-srochnodengi-ru-otzyvy.510/
 
Отредактировано модератором:
Привет! Как срочноденьги на просрочки реагируют?
Через пар месяцев просрочки прислали письмо Свобода от долгов от них и я закрыл долг. А вообще знаю что они вонят , пишут контрактникам . Кто кто говорил и левым звонили. Ну у меня при отзыве ток мне
 
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?
 
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?
Это не полиция, полиция может вас вызвать только повесткой, либо до вас может дойти участковый. никаких звонков из полиции быть не может, это срочно деньги вас пытаются запугать
 
Тело: 8.000
Просрочка: 72 дня
Задолженность: ~16.500

Сначала передали в КА «Свобода от долгов» — те слали странные смс (без угроз). Спустя ещё месяц позвонили из НСВ (уже другие коллекторы), предложили скидку. Закрыл за 12.200. ЛК после погашения заблокирован
 
Просрок в срочно деньги, названивали, угрожали, задолбали. Накатал в ФССП – они порадовались, возбудились и передали дело в суд. Свобода от долгов удивлись, погрустили и... теперь иногда звонят мне и спрашивают других людей, типа ошибаются… еще и после 22часов
 
Просрок в срочно деньги, названивали, угрожали, задолбали. Накатал в ФССП – они порадовались, возбудились и передали дело в суд. Свобода от долгов удивлись, погрустили и... теперь иногда звонят мне и спрашивают других людей, типа ошибаются… еще и после 22часов
А как эта свобода работает, приезжают или что делают?
 
А как эта свобода работает, приезжают или что делают?
Не приезжают, но весьма настырные в плане позвонить и послать смс. Выше человек аж в фссп писал, в моем же случае все было в рамках закона
 
Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?
 
Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?
да нет, с дня 10-16, даже если у них была просрочка, то после закрытия все равно одобряют
 
Не набрала суммы. И не хватило всего 700 р. Уже даже здесь на сайте просила,но к сожалению, ничего не вышло. Думала вовремя погасить и взять заново... увы. Никто не знает-они с первого дня не начинают кошмарить хоть?
Нет, поначалу не кошмарят особо. У меня была просрочка чуть больше недели у них, так за это время даже ни разу не позвонил живой человек от них. Присылали смс и звонил робот (автоответчик) каждый день утром где-то в 9-10 часов, задавал вопросы, на которые я отвечал в тональном режиме (типа будете ли платить, а в течение какого срока заплатите и т.д.)
 
Не по теме , но СКМ коллекторы это чьей мфо ? У меня максимум сейчас 4-6 дней просрочки и уже звонок был от них , ответить не успел , но загуглил пишут СКМ каллы
 
Не по теме , но СКМ коллекторы это чьей мфо ? У меня максимум сейчас 4-6 дней просрочки и уже звонок был от них , ответить не успел , но загуглил пишут СКМ каллы
Никто вам не ответит на этот вопрос. Одно и то же МФО работает с несколькими конторами калов. Так что, угадать, кто именно отдал ваш договор - нереально. Можно только подсказать, зная все ваши компании.
 
Подскажите, на какой день срочно деньги передают договор в свое КА?
Через месяц. Отзыв на взаимодействие с третьими лицами не соблюдают. Разглашение персональных данных, постоянные звонки с угрозами заемщику и окружению - порвать, четвертовать, опозорить. Учитывая все эти обстоятельства, принял волевое решение - не платить ни копейки. Хотя возможность есть. Разозлили. Теперь пусть нас рассудит суд. О чём и уведомил их коллекторов ООО "Свобода от долгов". Визгу - то было. )
Апдейт: Окружение - те, кого заемщики указали при оформлении договора и те, которых Вам предложили указать для акции - приведи знакомого и будет тебе денех - аж 500 рублей за каждого. Указал своих должников. Считаю, что это справедливо.
 
Месяц где-то держат. Но с ними не шутите, это жесткие ребята.
Жути не нагоняйте на людей. Слишком ретивых, наглых можно привлечь. Сейчас коллекторов охотно штрафуют. И эта практика будет только набирать обороты. Были бы заявления.
 
Жути не нагоняйте на людей. Слишком ретивых, наглых можно привлечь. Сейчас коллекторов охотно штрафуют. И эта практика будет только набирать обороты. Были бы заявления.
Я сказал как есть. Какая жуть? Наоборот, всегда призываю не бояться.
 
Я сказал как есть. Какая жуть? Наоборот, всегда призываю не бояться.
А я призываю сообщать о нарушениях, а не показывать фигу из-за угла. Добиваться привлечения к ответственности. Если совсем безумные - лишение лицензии. В 2020 - 70 000 штраф на коллекторов "Удобные деньги" . Встречный иск в суд. 5000 рублей компенсация морального вреда + все судебные расходы. Мелочь, а приятно.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Теперь хочу , чтоб Срочно деньги на своем же говне подскользнулись, как и Удобные. О которых сейчас- не слышно , не видно.
 
А я призываю сообщать о нарушениях, а не показывать фигу из-за угла. Добиваться привлечения к ответственности. Если совсем безумные - лишение лицензии. В 2020 - 70 000 штраф на коллекторов "Удобные деньги" . Встречный иск в суд. 5000 рублей компенсация морального вреда + все судебные расходы. Мелочь, а приятно.
Да пожалуйста. Пусть каждый делает в меру своих сил и возможностей.
 
Большой минус- абсолютно не соблюдают отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и обработку персональных данных.
 
Продление закрыто, пишут, что передают в коллекторское агентство, что делать?( Все сразу пока не смогу отдать
 
Эти мрази звонят по номерам которые даже не указываешь, а именно звонит контора Свобода от догов. Хамят и утверждают что я якобы именно я указывал данные номера как СВОИ. Говорят что будут звонить до тех пор пока не решится проблема и им насрать что номер неверный
Все разговоры записаны, направляю жалобу в ФССП
 
Эти мрази звонят по номерам которые даже не указываешь, а именно звонит контора Свобода от догов. Хамят и утверждают что я якобы именно я указывал данные номера как СВОИ. Говорят что будут звонить до тех пор пока не решится проблема и им насрать что номер неверный
Все разговоры записаны, направляю жалобу в ФССП
А сколько просрочка у вас? Через сколько начали звонить свобода от долгов?
 
Сегодня 14 дней просрочки в срочно деньги. Все время каждый день утром звонил робот по оплате. А сегодня позвонил живой человек и сказали что сегодня последний день возможности продления, завтра этой возможности не будет, и мой долг будет передан КА свобода от долгов. Начиталась про них сейчас жути… завтра буду ждать трэша, ещё и близкие с мужем не знают (((
 
Сегодня 14 дней просрочки в срочно деньги. Все время каждый день утром звонил робот по оплате. А сегодня позвонил живой человек и сказали что сегодня последний день возможности продления, завтра этой возможности не будет, и мой долг будет передан КА свобода от долгов. Начиталась про них сейчас жути… завтра буду ждать трэша, ещё и близкие с мужем не знают (((
Завтра с первого дня уже на работу вам позвонят эти падонки. У меня также было , последний день возможности продлить и на следующий треш начался
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.