Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

У меня так было. Раньше брала онлайн. Причем гасила без просрочек. И уже полгода отказывали. Поехала к наземникам. Просила 15000. Одобрили 40000. Я с неожиданности взяла только 25000. Плюс финансовая защита 3000. Тело займа 28000.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: pipl9n
Кто знает, если есть займ онлайн в срочно деньги, могут ли наземники срочно деньги одобрить займ в офисе уже при имеющемся займе онлайн ???
 
Приглашают завтра, погасил вовремя прошлый))
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.
 
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.
Тоже есть с ними история, подавал заявку им года 4 назад, на 10 тысячь, выплатил, забыл про них вообще, месяц назад пошёл к наземникам, а они мне говорят, вы в чёрном списке 🙂
 
У меня такая ситуация была полгода назад. Брала три раза. Оплачивала без просрочек. И всё. Полгода + мы не можем сегодня вам выдать займ. Неделю назад пошла к наземникам, в принципе ни на что особо не надеясь. Просила 15000, одобрили 40000.
Контакты нужны?
 
А срочноденьги в офисе сколько просят контактов? и какая у вас ки?
 
Отредактировано модератором:
А срочноденьги в офисе сколько просят контактов? и какая у вас ки?
КИ не совсем дно, но уже где то близко. Тоже просят два контакта и прозванивают при тебе. Моим не дозвонились, но пока звонила уже по интернету пришло одобрение. Больше уже никому не звонили. Просила 15000
Одобрили 40000. С неожиданности взяла только 25000. О чем сейчас жалею.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
КИ не совсем дно, но уже где то близко. Тоже просят два контакта и прозванивают при тебе. Моим не дозвонились, но пока звонила уже по интернету пришло одобрение. Больше уже никому не звонили. Просила 15000
Одобрили 40000. С неожиданности взяла только 25000. О чем сейчас жалею.
Не очень понял вам в итоге одобрили онлайн или в офисе?
 
Брал ли кто займ у наземников у них при действующем онлайн займе? Или даже пытаться не стоит ?
Не дадут. Если есть действующий.
 
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?
 
Очевидно зависит от того какую бумажку ты не подписал.
А так разумеется идти подписывать ничего не нужно
 
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет
 
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня
 
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня
Я погасила досрочно в феврале и до сих пор нет возможности повторно заявку сделать.
 
Я погасила досрочно в феврале и до сих пор нет возможности повторно заявку сделать.
а мне сказали сразу будет доступно оформление нового займа.Вот и фиг поймешь кому верить и как они поступают
 
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет
скорее с нее вытресут эти деньги
 
а мне сказали сразу будет доступно оформление нового займа.Вот и фиг поймешь кому верить и как они поступают
Пробуйте в последний день закрыть
 
Cкажите кто сталкивался с таким.Из всех наземников только срочно деньги одобрили 2000 с 3 ИП и просрочками 2+ лет.Сказали если оплатите в течении 7 дней после займа то увеличат лимит и КИ улучшат.Стоит ли верить?Точно ли одобрят после погашения?Насчет улучшения КИ знаю что брехня
Звонили? Или дали на легке?
 
Они в офисах прозванивают контактов? Каждую неделю приходит смс приглашение в офис. Типа займ одобрен — придите заберите. Это правда или замануха?
 
Они в офисах прозванивают контактов? Каждую неделю приходит смс приглашение в офис. Типа займ одобрен — придите заберите. Это правда или замануха?
Прозванивают при тебе.
 
Прозванивают при тебе.
Печально. У меня все против знакомые) говорят иди ты со своими подтверждающими звонками, мы тебе не доверяем :D истина: "не доверяй тому кто в жизни брал хоть один раз займ" :alien::alien:
 
Печально. У меня все против знакомые) говорят иди ты со своими подтверждающими звонками, мы тебе не доверяем :D истина: "не доверяй тому кто в жизни брал хоть один раз займ" :alien::alien:
Посмотрите на форуме. Есть товарищи оказывают такую услугу на прозвон.
 
Посмотрите на форуме. Есть товарищи оказывают такую услугу на прозвон.
Кем именно пользовались? Контакты в лс скиньте пожалуйста. Вашему совету доверюсь.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.