Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Срочно деньги (srochnodengi.ru)

Отзывы и обсуждение срочноденьги​

Довольно старая МКК с большим количеством офисов по всей стране. Также компания предлагает дополнительные услуги в виде консультаций. Часть офисов (особенно в Москве) работает под вывеской "Ваш кредит".
ПСК от 0 до 292% годовых.

Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Собственники Срочноденьги также выступают соучредителями МФК "Бумеранг", которая не включена в реестр ЦБ РФ: http://www.easyfins.ru/company/102

  • Юр. лицо: ООО МКК «Срочноденьги». ИНН 5260271530. ОГРН 1105260001857;
  • Номер в гос. реестре: №2110552000304 от 03.08.2011г;
  • Генеральный директор: Лебедева Наталья Евгеньевна;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская Область, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 15 К. 2, помещ. 403;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (495) 145-33-55;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Срочно деньги​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-srochno-dengi-srochnodengi-ru.2833/

 
Отредактировано модератором:

Отзывы Срочно деньги​

Контора работает далеко не первый год и за это время собрала много отзывов. Поэтому мы будем рассматривать только последние оценки и замечания пользователей.

Из нейтральных отзывов очень хорошо характеризует компанию вот этот комментарий:
Микрокредитная организация «Срочно деньги» - обычная контора из этого ряда. Не лучше, не хуже других ростовщиков. Относительно честно заявляют, что у них процент грабительский, но един для всех – 1% в день. И не пишут мелкими буквами, не скрывают за условиями. Это единственный плюс. Циничная жадность.
Из акций – просто аукцион невиданной щедрости можно на 5 (пять) дней взять займ аж на 2000 (две тысячи) рублей под нулевой процент. Правда, если вы новый клиент. А так во всем остальном обычная контора микрофинансовая с неуемными 365% годовых.

Полная версия: https://otzovik.com/review_9699240.html

Старые негативные отзывы касаются в основном сотрудников офиса и сервиса компании.
Есть ещё один отзыв, описывающий ситуацию с доп. услугами:

К сожалению сегодня я обратилась в Срочно Деньги, онлайн оформила заявку, одобрили 8 т.р., при подписании договора внимательно все прочитала и отказалась от платных доп. услуг, даже позвонила в компанию на горячую линию, чтобы уточнить, как правильно отказаться от доп. услуг, все сделала верно, подписала договор, получила на карту 8 т.р., а через 5 мин. они сняли с Карты 2500 руб., как оказалось за доп. услуги, от которых я отказалась при подписании договора. Позвонила снова на горячую линию, оператор мне сообщила, что там оказывается ещё была одна доп. услуга, от которой я не отказалась. Эти доп. услуги в них на сайте очень хитро и непонятно включены, будьте внимательны, если все же решитесь обратиться в данную компанию. Я туда больше ни ногой!


Часть клиентов Srochnodengi утверждают, что при большой просрочке они передают долги в ООО "Свобода от долгов" которые могут хамить и угрожать.
с октября 2022 года коллекторское агентство "Свобода от долгов" в связи с лишением лицензии ФССП более не ведет свою деятельность


svoboda ot dolgov.jpg


Полная версия: https://otzovik.com/review_8715565.html
 
Отредактировано модератором:

Отзывы в соцсетях


Срочно деньги присутствуют в большинстве соцсетей.

Вконтакте, на которую подписано более 10 тыс человек (неизвестно, сколько из них боты). Но при этом в паблике отсутствует раздел для отзывов. Поддержка отвечает пользователям в течение 10 минут:

VK.jpg
 
Отредактировано модератором:
У меня просрочек до хрена, но срочноденьги одобрили мне онлайн! (y)
Поздравляю) Они по видео звонили? Через приложение оформляли? тоже думаю попробовать
 
Все время лажа какая-то с сайтом, нет личного кабинета, пока займ не возьмешь. Короче в офис пойду завтра наверно
 

Вложения

  • Screenshot_98.png
    Screenshot_98.png
    18.2 KB · Просмотры: 445
первый раз провтыкал,прислали смс что позвоните по номеру, есть результат. Набрал ,сказали ждать звонка и отказ по итогу через сутки, и никаких звонков не было
 
Капец....повторно срочно деньги давали кому-то? Просрочек не было и отказывают
 
Капец....повторно срочно деньги давали кому-то? Просрочек не было и отказывают
Обычно дают сразу они, лимит правда не повышают. Единственное, лучше через день пробовать а не в тот же, мне такое опертор говорил
 
Помогите с этими срочноденьгию..целый день пытаюсь зайти в личный кабинет и мне пишит у вас не подписаны документы, было у кого так?
 
Помогите с этими срочноденьгию..целый день пытаюсь зайти в личный кабинет и мне пишит у вас не подписаны документы, было у кого так?
Вы не прошли видеоидентификацию по Вайберу. Позвоните им на горячую линию.
 
Странные ребята. Всегда когда подавал заявки- отказывали. В предпоследний раз не закончил оформление, бросил на этапе фоток,прислали смс спустя время: завершите заполнение и получите деньги. Через месяц решил довести дело до конца все-таки. По тел мнеджер по итогу сказала что одобрен займ до 5к, хоть я меньше просил, но с фин. защитой))) Оформил,в общем. Приходит на карту сумма 2400 это займ 2000 и 400 защита. В лк займ на 2400,ни о каких защитах нет ни слова,с карты эти 400 р не списали(и не смогли бы,там запрет). Ну и вопрос: нафига эти качели с доп услугами,которые так и не были оформлены?)))
 
Странные ребята. Всегда когда подавал заявки- отказывали. В предпоследний раз не закончил оформление, бросил на этапе фоток,прислали смс спустя время: завершите заполнение и получите деньги. Через месяц решил довести дело до конца все-таки. По тел мнеджер по итогу сказала что одобрен займ до 5к, хоть я меньше просил, но с фин. защитой))) Оформил,в общем. Приходит на карту сумма 2400 это займ 2000 и 400 защита. В лк займ на 2400,ни о каких защитах нет ни слова,с карты эти 400 р не списали(и не смогли бы,там запрет). Ну и вопрос: нафига эти качели с доп услугами,которые так и не были оформлены?)))
Потому что очень редко на карте стоит запрет списания) . У меня аналогично из 10200 пытались списать 1200, по телефону говорили 9000 одобрено. Я все деньги себе оставил. А пытались списать в пользу opora365.ru
 
Через полтора месяца подал заявку,через телефон долговато и муторно ,там не продумано у них. Недозаполнил карту,так на привязку на ней не было денег,написали мне в Вотсапп,мол будете дооформлять? Ну я и кинул денег и дооформил. Они страховку навязывают смс-кой во время разговора
 
Срочно деньги одобрили 1 тысячу ровно), с страховкой - 670 рублей дали. Звонили мне и 4 контактам. Один рабочий. Распрашивали очень детально про мою ки почему не плачу...)
 
Много просрочек и плохая КИ, дали 4800 а просил 8
Одобрили 5800,потом 800 на страховку спи*****и. Тоже просрочки 5 летней давности, но были и свежие закрытые займы и пару открытых. Но они капец тормоза,у них всё долго, если провтыкаете звонок вам не позвонит больше никто и в ЛК будет отказ висеть
 
Капец....повторно срочно деньги давали кому-то? Просрочек не было и отказывают
я брала в офисе с дикими просрочками сначала 2 дали , потом 12
 
Ребят, скажите срочноденьги звонят уже когда одобрено, или они рассматривают после звонка только?
 
Ребят, скажите срочноденьги звонят уже когда одобрено, или они рассматривают после звонка только?
Позвонили и по телефону и решение сразу же озвучили
 
Ребят, скажите срочноденьги звонят уже когда одобрено, или они рассматривают после звонка только?
Сначала на телефон зонили мне, сверяли данные, потом попросили в вайбере позвонить, чтобы сверить все ещё раз, просила 6000,одобрили 4000
 
Срочно деньги одобрили 1 тысячу ровно), с страховкой - 670 рублей дали. Звонили мне и 4 контактам. Один рабочий. Распрашивали очень детально про мою ки почему не плачу...)
Я первый раз профукала,а мне оказывается СМС пришла что есть решение по мнеи нужно переззвонить по номеру. Позвонила,сказали ждите звонка. Потом через сутки отказ без всяких звонков
 
Спасиб. Нет не по видео, просто позвонили. И сразу же по телефону решение сказали. Просила 7 а дали 9
мне тож по вайберу звонили ? только первый дали 9 тыс
 
Хелло! Короче просил 3 у них, одобрили 9(смотрю тут многим тоже так одобрили). Прислали 10200, из которых 1200 пытались списать за страховку, но я перед этими делами в приложении банка запретил расходные операции и деньги им не удалось списать. Юхххуу!!!
 
Пару месяцев назад, когда ки была не жмуром, одобрили 6 или 7к, в телеграме общались, просили показать паспорт.
 
Народ, у кого похожая ситуация была, стоит лимит в 4 тыс. Нажимю "получить", пишет временный отказ
Когда это ограничение уберется?
 
Народ, у кого похожая ситуация была, стоит лимит в 4 тыс. Нажимю "получить", пишет временный отказ
Когда это ограничение уберется?
Значит была просрочка и теперь надо опять звонить на горячую линию, они сверят данные и прозвонят контактам. У меня просто было такое
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.