Срочно деньги

Р

Руст

Легенда
10 Июл 2022
283
224
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?

F

F1ampy

Участник
23 Июн 2022
50
12
Очевидно зависит от того какую бумажку ты не подписал.
А так разумеется идти подписывать ничего не нужно

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
46
29
Сегодня позвонила оператор, просит подойти и подписать документ по действующему займу, она забыла дать мне подпись бумажку одну, собственно вопрос, деньги я получил, а бумажки не все подписал, считать ли такой договор действительным?
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет

C

colder

Новичок
19 Июл 2022
26
2
Не считается, раз она просит вернуться, но хорошо это или плохо сказать сложнее, так как они получается тоже не обременены договором перед вами и если захотят с вас вытрести этот долг, то никакой закон о взаимодействии с третьими лицами вам не поможет
скорее с нее вытресут эти деньги

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
46
29
скорее с нее вытресут эти деньги
Так я вроде об этом и написал, мол решайте как хотите, но это явно не преимущество для нее в этой ситуации