Срочноденьги возврат переплаты

О

Ольга4321

Гость
Можно ли что то вернуть с Срочноденьги? Навязывают страховку, от которой нельзя отказаться. И при возврате займа бешеная комиссия в player
 
Вернут срочно деньги страховки и комиссии 9ти месячной давности ? Говорили , что только в течении 14ти дней можно вернуть
Есть коллективный договор страхования, есть оформленный полис страхования напрямую в страховой. По коллективному договору сами МФО возвращают. Для возврата после 14 дней по полису в страховой, возможно, только при досрочном погашении займа.
 
А за переводы комиссии можно вернуть?
Вернуть комиссии за оплаут картой нельзя, так как ее взимает платежный оператор за прием и перечисление средств в погашение займа. В договоре указаны бесплатные способы погашения. Так же без комиссии можно оплатить через КИВИ кошелек и раздел "Платежи" банковских приложений.
 
Есть коллективный договор страхования, есть оформленный полис страхования напрямую в страховой. По коллективному договору сами МФО возвращают. Для возврата после 14 дней по полису в страховой, возможно, только при досрочном погашении займа.
Что за коллективный договор


По истечению 8 месяцев по коллектив страхованию возможно с них взять что-то(((там 3ка
 
Отредактировано модератором:
Спасибо, тоже одобрили сейчас 7к, но взяла только 5000
Да, они (срочноденьги) стали одобрять больше. Главное отказаться от всех доп услуг, включая их "финансовую защиту". Если что, за услуги деньги возвращают в полном объёме в течение 7 рабочих дней после письма с заявлением на их эл. почту в свободной форме.
Скриншот возврата за фин. защиту:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-11-10-39-31-14.png
    Screenshot_2023-07-11-10-39-31-14.png
    17.9 KB · Просмотры: 60
  • Нравится
Реакции: Know-it-all
Да, они (срочноденьги) стали одобрять больше. Главное отказаться от всех доп услуг, включая их "финансовую защиту". Если что, за услуги деньги возвращают в полном объёме в течение 7 рабочих дней после письма с заявлением на их эл. почту в свободной форме
Да да, тоже сейчас сняли 1800, написала в чате им. Сказали в письменном виде нужно заявление на электронку им отправить в течении 7 дней
Только почему интересно только 7 дней? Всегда же 14 было
 
Отредактировано модератором:
Да да, тоже сейчас сняли 1800, написала в чате им. Сказали в письменном виде нужно заявление на электронку им отправить в течении 7 дней
В течение 14 дней (чем раньше, тем лучше) нужно отправить им письмецо онлайн, текстом, не от руки, в свободной форме. Рассматривают они заявление в течение 7 рабочих дней, не торопятся, но возвращают полностью.
Здравствуйте! В соответствии с п.4 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 №3854-У требую вернуть снятые с карты средства за автоматическое подключение страховки на указанные реквизиты... Дальше данные о себе, номер договора, сумма страховки и тд.
Лайк, шер, репост))
 
  • Нравится
Реакции: Angelika
сижу жду 3 дня пока вернут 1800, позвонил сказали что по телефону можно отказаться от страховки , ничего не заполнял
 
сижу жду 3 дня пока вернут 1800, позвонил сказали что по телефону можно отказаться от страховки , ничего не заполнял
Они крайне долгие. Как бы сейчас на 2 недели не затянули, а потом не сказали, что ничего не было 😂
 
  • Нравится
Реакции: vsemmir
Они крайне долгие. Как бы сейчас на 2 недели не затянули, а потом не сказали, что ничего не было 😂
это да , главный вопрос мне послезавтра платить , я как бы готов но вопрос , если я оплачу потом скажут что все норм , надо подумать тут ))
 
это да , главный вопрос мне послезавтра платить , я как бы готов но вопрос , если я оплачу потом скажут что все норм , надо подумать тут ))
Ну они вроде всегда именно на карту возвращают, так что в этом плане оплата вряд ли повлияет)
Вы бы, на всякий случай, продублировали им просьбу о возврате хотя бы на электронную почту)
 
Ну они вроде всегда именно на карту возвращают, так что в этом плане оплата вряд ли повлияет)
Вы бы, на всякий случай, продублировали им просьбу о возврате хотя бы на электронную почту)
да сейчас , напишу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.