Становление поручителем.

antik

Новорег
8 Фев 2023
28
2
0
Я хотел взять на рефинансирование займ в Кассе 1, чтобы перекрыть другие займы, но для этого нужно 2 поручителя с пропиской в РБ, РТ, марий эл, чувашии или самаре, которые в Казани. Таких у меня нет. кого мог я переспрашивал. Может ли кто-то помочь с этим за плату или же посоветовать где найти 2х поручителей?
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Я хотел взять на рефинансирование займ в Кассе 1, чтобы перекрыть другие займы, но для этого нужно 2 поручителя с пропиской в РБ, РТ, марий эл, чувашии или самаре, которые в Казани. Таких у меня нет. кого мог я переспрашивал. Может ли кто-то помочь с этим за плату или же посоветовать где найти 2х поручителей?
В здравом уме никто не согласится или только за очень хорошую оплату
 
Я бы ежемесячную плату делал, не такую крупную, потому что все таки процент думаю будет немаленький, но по итогу за несколько лет выплат каждый месяц + после закрытия крупую выплату бы сделал, тчо мне кажется не мало будет. Как пассивный доход небольшой.
 
Я хотел взять на рефинансирование займ в Кассе 1, чтобы перекрыть другие займы, но для этого нужно 2 поручителя с пропиской в РБ, РТ, марий эл, чувашии или самаре, которые в Казани. Таких у меня нет. кого мог я переспрашивал. Может ли кто-то помочь с этим за плату или же посоветовать где найти 2х поручителей?
Вы серьёзно? То есть, по вашему, в мире есть такие лохи?
Если найдёте, то поделитесь)))))))
 
Я бы ежемесячную плату делал, не такую крупную, потому что все таки процент думаю будет немаленький, но по итогу за несколько лет выплат каждый месяц + после закрытия крупую выплату бы сделал, тчо мне кажется не мало будет. Как пассивный доход небольшой.
Привет, а ты к ним в офис ходил ? как конкретно диалог прошёл, тоже нужно к ним будет обращаться по приезду с работы
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.