Старт Консалт или Credit Help

• Автор темы Евгеша
  • Дата начала
Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Чисто информация о лёгком разоблачении данной конторы (или кто они там, хз)
Когда искала кредитных брокеров в своём городе, наткнулась на сайте одном на их объявление (сайт с ним не заскринила, к сожалению, и ещё часто историю чищу, что и сделала буквально прошлой ночью, поэтому скрина объявления нет. Позже поищу и скину, если найду)
Эта компания якобы предлагает брокерские услуги по всей РФ.
Обещают помочь всем, даже с плохой ки. В том объявлении и вовсе писали, что даже с людьми из чёрного списка работают и подберут индивидуальные условия.)
Через данные с того объявления я написала им в вотсап. Так как уведомления у меня там работают через раз - я не знала, что мне ответили. Вчера вот увидела, позвонила по указанному номеру.
Разговор был коротким. Представилась им, и дальше :

- Какая сумма вам нужна?
-Примерно 600 тысяч.
-Для чего?
-Погашение займов и кредитов.
-Во скольких МФО вы имеете займы? Хотя бы примерно.

Я специально преувеличила.

-Точно не вспомню сейчас, но около 35. Не больше.
- Ясно, значит во всех базах уже засветились.

И тут же сброс звонка!))
Мне смешно стало, ибо я слышала как голос у сотрудницы изменился после того как я огласила кол-во МФО.)) Я решила набрать ещё раз и попробовать спросить, мол может связь оборвалась, чего это она даже не попрощалась?)) Не профессионально же.))
А она сбрасывала в итоге каждый мой звонок. XD
Я конечно и так понимала, что это мошенники, но Боже, так спалиться - это конечно верх дебилизма.))) Даже предоплату не попросили, глупые. XD

Вложения

• Screenshot_2022-03-23-04-18-11-584_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-03-23-04-18-11-584_com.whatsapp.jpg
    103.9 KB · : 37
  • Screenshot_2022-03-23-04-17-42-225_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-23-04-17-42-225_com.android.chrome.jpg
    100.7 KB · : 45
  • Screenshot_2022-03-23-04-17-48-575_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-23-04-17-48-575_com.android.chrome.jpg
    84.5 KB · : 39
Последнее редактирование:
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Чисто информация о лёгком разоблачении данной конторы (или кто они там, хз)
Когда искала кредитных брокеров в своём городе, наткнулась на сайте одном на их объявление (сайт с ним не заскринила, к сожалению, и ещё часто историю чищу, что и сделала буквально прошлой ночью, поэтому скрина объявления нет. Позже поищу и скину, если найду)
Эта компания якобы предлагает брокерские услуги по всей РФ.
Обещают помочь всем, даже с плохой ки. В том объявлении и вовсе писали, что даже с людьми из чёрного списка работают и подберут индивидуальные условия.)
Через данные с того объявления я написала им в вотсап. Так как уведомления у меня там работают через раз - я не знала, что мне ответили. Вчера вот увидела, позвонила по указанному номеру.
Разговор был коротким. Представилась им, и дальше :

- Какая сумма вам нужна?
-Примерно 600 тысяч.
-Для чего?
-Погашение займов и кредитов.
-Во скольких МФО вы имеете займы? Хотя бы примерно.

Я специально преувеличила.

-Точно не вспомню сейчас, но около 35. Не больше.
- Ясно, значит во всех базах уже засветились.

И тут же сброс звонка!))
Мне смешно стало, ибо я слышала как голос у сотрудницы изменился после того как я огласила кол-во МФО.)) Я решила набрать ещё раз и попробовать спросить, мол может связь оборвалась, чего это она даже не попрощалась?)) Не профессионально же.))
А она сбрасывала в итоге каждый мой звонок. XD
Я конечно и так понимала, что это мошенники, но Боже, так спалиться - это конечно верх дебилизма.))) Даже предоплату не попросили, глупые. XD
Не так давно, примерно в январе, разговаривал с сотрудником известного банка, который непосредственно имеет отношение к СБ. И вот он мне немного приподнял завесу: если у вас есть в КИ хотя бы 2-3 мфо, просроченные платежи по ним, ИП по МФО. НИ ОДИН КРУПНЫЙ БАНК не даст вам КРЕДИТ. Хоть с залогом, хоть с поручителями. Дорога в банки вам закрыта на очень долго. После того, как вы закроете МФО, все долги по ним. Должно пройти от 3-х до 12-ти месяцев, в этот период не стоит подавать даже заявки ни в банки, ни тем более в МФО. И вот после прохождения этого срока можно попробовать, аккуратно потребительский кредит на какую-либо технику, желательно не особо дорогую. И...По такой цепочки, через потребкредиты выходит на лояльность банков. Причем график платежей по кредитам блюдить как зеницу ока. Как-то так.
Так что, никакие кредитные брокеры, никакие чОрные кредитные брокеры и коррумпированные сотрудники банка тут уже не помогут, какие бы они песни не пели, просто это им не по силам, нет у них таких инструментов, что бы повлиять на решение банка.

• Нравится
Реакции: Lenchik

Онлайн