• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

startzaym.ru / Старт Займ - отзывы (1 смотрит)

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
237
11
3
logo.png

Обсуждение startzaym.ru / Старт Займ​

Новая микрокредитная компания, чьим сайтом занималась ITPolice. Как мы уже знаем, в калькуляторах подобных сайтов упоминается якобы скидка. На самом деле её нет, займ с учетом мифической скидки составляет 1% в день. А с прошлого года 1% является максимальной ставкой по займам (за редкими исключениями) - https://cbr.ru/Press/event/?id=2349.
Юрлицо: ООО МКК "ДЕНЕЖНАЯ ЛЕНТА" ИНН 5027286116, ОГРН 1205000039826 зарегистрировано 19.05.2020
Гендир: Колесова Лидия Феликсовна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1205000039826_5027286116_OOO-MKK-DENEGhNAYa-LENTA
Юр адрес: 140005, Московская обл, город Люберцы, улица Кирова, дом 43 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ V
Телефон: 8 800 201-53-57
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 2003046009611 от 17.06.2020

Входит в СРО: Союз Микрофинансовый Альянс

Компания так или иначе связана со всеми конторами, которые работают с MKKBox. В данной ветке форуме вы можете подробнее изучить обзоры отзывов на все подобные МФО: https://findozor.net/ru/forum/forums/mkkbox/.

Отзывы о компании​

На данный момент отзывов о работе startzaym в Сети нет.

Последнее редактирование:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
237
11
3

Связь Старт Займ с MKKBox​

mkkbox.jpg

Как я уже говорил, личный кабинет от печально известной студии ITPolice намекает на то, что компания пользуется услугами mkkbox, которая предлагает подключение целого пакета платных функций для заёмщиков (кредитный доктор, разблокировка личного кабинета, страховки и пр.)

MKKLK.jpg

Делать выводы о нюансах работы startzaym.ru пока слишком рано. Но помимо наличия платных услуг, МФО сотрудничающие со студией ITPolice замечены в:

• начислении чрезмерных процентов;
  • выдаче гораздо меньших сумм, чем указано в лимитах;
  • оскорблениях и угрозах при взыскании просроченного долга.
Я призываю всех быть крайне осторожными с этой новой конторой. Подробнее о студии: https://findozor.net/ru/forum/threa...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/.

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Magnus Как возвращать займ, если МФО исключили из Реестра Инструкции 0
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
О Как отписаться от кредитного спама (пред одобрен займ) Кредитные брокеры 0
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Н Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают Жалобы 12
М Мошенничество! Выдали займ на мои паспортные данные! Жалобы 1
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Обсуждение 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Петрович.com / займ У Петровича - отзывы ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 15
Yauheni ryabina.org / Рябина займ Кредитные брокеры 14
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 5
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор robotzaym.ru / Робот займ Кредитные брокеры 1
ФинДозор alfa-zaim.ru / Альфа займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 3
ФинДозор Ё займ / e-zaim.com - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор telezaim / Теле займ ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 48
HelenaSun optimazaim.ru / Оптима займ - отзывы ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 7
ФинДозор Deltazaim / Дельта займ Кредитные брокеры 9
HelenaSun Погаси займ и получи сертификат на 500, 1 000 и 1 500 рублей от "Отличные Наличные" Акции и промокоды 0
HelenaSun Creditplus погашает займ полностью Акции и промокоды 0
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение 9
ФинДозор big-zaim.ru / Биг-займ ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 70