Стоит ли брать аванс Мокка?

Машуля_67

Новорег
10 Фев 2023
14
0
0
Всем привет. Одобрили аванс Мокка. Помогите пожалуйста, посоветуйте, сталкивался ли кто нибудь с авансом Мокка? Стоит ли его брать? В интернете много отзывов и положительных и отрицательных🤷‍♀️Я хочу взять телефон в рассрочку и так уж получилось что одобрила только Мокка организация🤦‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Всем привет. Помогите пожалуйста, посоветуйте, сталкивался ли кто нибудь с авансом Мокка? Стоит ли его брать? В интернете много отзывов и положительных и отрицательных🤷‍♀️Я хочу взять телефон в рассрочку и так уж получилось что одобрила только Мокка организация🤦‍♀️
Подруга брала постоянно, и наличку. % большой у них. А так все нормально
 
да, если не будете, как некоторые овцы (=я) постоянно брать там переводы на карту, то с моккой вполне можно работать :)
Приложение у них удобное, сервис поддержки хороший. Да, процент выше, чем в нормальных банках, но если выбирать не из чего, то почему бы и нет.
Но еще раз, искренне советую, не брать там переводы на карту (как микрозайм), это адище потом платить.
я закрыла мокку только потому, что они мне сильно много вернули по переплатам (36 к).
 
  • Нравится
Реакции: ..
да, если не будете, как некоторые овцы (=я) постоянно брать там переводы на карту, то с моккой вполне можно работать :)
Приложение у них удобное, сервис поддержки хороший. Да, процент выше, чем в нормальных банках, но если выбирать не из чего, то почему бы и нет.
Но еще раз, искренне советую, не брать там переводы на карту (как микрозайм), это адище потом платить.
я закрыла мокку только потому, что они мне сильно много вернули по переплатам (36 к).
У меня переводы почему-то не доступны🤔а теперь ещё сменила в лк номер и почту и почему то в связном мне мокка отказала в рассрочке на телефон, хотя в личном кабинете аванс 20К
 
У меня переводы почему-то не доступны🤔а теперь ещё сменила в лк номер и почту и почему то в связном мне мокка отказала в рассрочке на телефон, хотя в личном кабинете аванс 20К
Это норма, значит они не уверены в Вас.
 
Нет. То, что стоит 20к не показатель. Это как в других мфо пишут, что вам одобрено 30к, а по факту 6к)
Ну тогда это как то странно.Не понимаю зачем тогда указывать 20К в лк? 🤷‍♀️Я теперь что должна сидеть и угадывать на какую сумму мне можно купить телефон 🤦‍♀️
 
Ну тогда это как то странно.Не понимаю зачем тогда указывать 20К в лк? 🤷‍♀️Я теперь что должна сидеть и угадывать на какую сумму мне можно купить телефон 🤦‍♀️
Да нет все правильно у меня было там 70 т лимит, на них я и набирала, может что то не то просто позвоните уточните лучше
 
А подскажите ..как появляется лимит сразу? Или сначала нужно самой покупать ? Я зарегилась стоит лимит 0 , написано оплачивайте и скорого появится аванс
 
А подскажите ..как появляется лимит сразу? Или сначала нужно самой покупать ? Я зарегилась стоит лимит 0 , написано оплачивайте и скорого появится аванс
У меня сразу лимит 20000 был в личном кабинете после регистрации. Совершила покупку на тысячу и аванс заморозили🤦‍♀️
 
А подскажите ..как появляется лимит сразу? Или сначала нужно самой покупать ? Я зарегилась стоит лимит 0 , написано оплачивайте и скорого появится аванс
Вот тоже интересна система🧐
 
У меня сразу лимит 20000 был в личном кабинете после регистрации. Совершила покупку на тысячу и аванс заморозили🤦‍♀️
Это скорее всего вам ЛК на некоторое время заморозили после смены номера и почты, от мошеннических действий,позвоните им и уточните на какое время блок,может сразу снимут если вообще не заблочили, у меня жена номер поменяла и все лимит в ноль ушёл причём навсегда,и хер знает как их СБ работает и на что именно склоняется
 
Я поменяла почту сегодня, может из за этого? 🤔
Скорее всего это временная блокировка на покупки раз лимит в ЛК остался ,так как мало ли кто то поменял ваши данные и на ваш лимит тел купит либо переведёт деньги, а технику забрать может любой ,так как там с кодом приходишь и забираешь
 
да, если не будете, как некоторые овцы (=я) постоянно брать там переводы на карту, то с моккой вполне можно работать :)
Приложение у них удобное, сервис поддержки хороший. Да, процент выше, чем в нормальных банках, но если выбирать не из чего, то почему бы и нет.
Но еще раз, искренне советую, не брать там переводы на карту (как микрозайм), это адище потом платить.
я закрыла мокку только потому, что они мне сильно много вернули по переплатам (36 к).
Пользуюсь моккой уже 4 года. соглашусь про переводы. Процент огромный. нет телефонной службы поддержки. Начала работать с ними после процедуры банкротства. Сейчас влезла в другие долги. Даже не представляю. что со ной сделает Мокко. если не смогу платить. Если уверены, что сможете погасить то берите
 
Пользуюсь моккой уже 4 года. соглашусь про переводы. Процент огромный. нет телефонной службы поддержки. Начала работать с ними после процедуры банкротства. Сейчас влезла в другие долги. Даже не представляю. что со ной сделает Мокко. если не смогу платить. Если уверены, что сможете погасить то берите
У меня 1.5 года долга у них 50к, должен отдать около 70к. Вообще тихие, ни каких писем, угроз и судов. Чисто по лайту. Но они кому то продали мой долг. В КИ висит открытый долг на 50 тыс, который разбит на 2 года по ежемесячным платежам. Был на год, но там я договаривался, мне изменили график в приложении. Обидно, что их кинул. очень удобный сервис, пользовался полгода с 20к лимит до 50к. И вот 1.5 года брею их. Буду оплачивать, но только через суд если подадут. Нет, значит ну и фиг с ними. Я через них постоянно технику в связном брал.
 
У меня 1.5 года долга у них 50к, должен отдать около 70к. Вообще тихие, ни каких писем, угроз и судов. Чисто по лайту. Но они кому то продали мой долг. В КИ висит открытый долг на 50 тыс, который разбит на 2 года по ежемесячным платежам. Был на год, но там я договаривался, мне изменили график в приложении. Обидно, что их кинул. очень удобный сервис, пользовался полгода с 20к лимит до 50к. И вот 1.5 года брею их. Буду оплачивать, но только через суд если подадут. Нет, значит ну и фиг с ними. Я через них постоянно технику в связном брал.
Мне тоже жаль. что не могу покрыть долг. лимит 50000. отдать надо 70000. долгострой
 
Мне тоже жаль. что не могу покрыть долг. лимит 50000. отдать надо 70000. долгострой
Ищу вторую работу. даже если будет ип. все равно ведь должны что то оставлять. Или могут годами все 100% забирать. пока не напишу на оставления пм
 
У меня 1.5 года долга у них 50к, должен отдать около 70к. Вообще тихие, ни каких писем, угроз и судов. Чисто по лайту. Но они кому то продали мой долг. В КИ висит открытый долг на 50 тыс, который разбит на 2 года по ежемесячным платежам. Был на год, но там я договаривался, мне изменили график в приложении. Обидно, что их кинул. очень удобный сервис, пользовался полгода с 20к лимит до 50к. И вот 1.5 года брею их. Буду оплачивать, но только через суд если подадут. Нет, значит ну и фиг с ними. Я через них постоянно технику в связном брал.
А вообще звонили вам? 3 лицам? Вышла сегодня на просрочку..не знаю когда смогу оплатить..помню, они вроде назвались раньше рево, у меня там долг полгода висел 300 р я даже и не вкурсе была, было это где то 19 год, при этом даже смс не писали по поводу долга, вот думаю как сейчас у них🫠
 
А вообще звонили вам? 3 лицам? Вышла сегодня на просрочку..не знаю когда смогу оплатить..помню, они вроде назвались раньше рево, у меня там долг полгода висел 300 р я даже и не вкурсе была, было это где то 19 год, при этом даже смс не писали по поводу долга, вот думаю как сейчас у них🫠
Они вообще тихие, даже в суд не идут. Ну правда у кого как явно. Но у меня полная тишина. Чисто письма на почту скидывали и на этом всё
 
Сегодня смс от Мокко пришла , строчат 811 статью. о займах. а просрочка пока только 9 дней. свыше люди пишут.что полгода тишина. везет .
Сервис у них действительно неплохой. Но из за своей ситуации с другими долгами по МФО пога не могу им вносить по 11т.
жалко. конечно. но было бы хотя тысяч по 5000. наверно смогла бы отдавать
 
Раньше ещё когда ревва они были пользовалась, % большой, но одобряли всегда, в итоге в какой то момент поняла, что не тяну такие проценты, закрыла все и более к ним не возвращалась
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.