Стоит ли воспользоваться процедурой банкростава

• Автор темы Анна-Мария
  • Дата начала
Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Скажите, пожалуйста кто проходил стадию банкроства, списали Вам долги? У меня сейчас 27 займов с общим долгом примерно 500 тысяч, а также 5 кредитов в банках с общей суммой 270 тысяч. Если у меня вообще какие то шансы на списания долга через суд.

Jakiro

Jakiro

Участник
19 Дек 2022
116
8
Стоит ли - смотря сколько зп, я например решил что сам буду отдавать (330к тело, около 35 мфо), зп в районе 70к, буду отдавать по 40к на закрытие каждый месяц

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Стоит ли - смотря сколько зп, я например решил что сам буду отдавать (330к тело, около 35 мфо), зп в районе 70к, буду отдавать по 40к на закрытие каждый месяц
Не у меня зп 40к, при этом отправляю 10к на ипотеку родителям.

Jakiro

Jakiro

Участник
19 Дек 2022
116
8
Не у меня зп 40к, при этом отправляю 10к на ипотеку родителям.
тогда стоит, но вопрос, не коснутся ли вас ограничения после банкротства? если не коснутся или не важны, то можно сделать

В

Валя

Новорег
24 Янв 2023
20
3
Скажите, пожалуйста кто проходил стадию банкроства, списали Вам долги? У меня сейчас 27 займов с общим долгом примерно 500 тысяч, а также 5 кредитов в банках с общей суммой 270 тысяч. Если у меня вообще какие то шансы на списания долга через суд.
Я решилась. Кредит, кредитка и мфо куча. Пока только пожали заявление в суд, жду 1 заседание

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
тогда стоит, но вопрос, не коснутся ли вас ограничения после банкротства? если не коснутся или не важны, то можно сделать
Да меня там никакие ограничения не касаются.

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Я решилась. Кредит, кредитка и мфо куча. Пока только пожали заявление в суд, жду 1 заседание
Я вот тоже говорила с юристом, и не одним. Завтра собираюсь договор с юристом подписывать на проведения процедуры банкротсва. Надеюсь что к концу года все разрешится. Вам тоже удачи!!!

В

Валя

Новорег
24 Янв 2023
20
3
Я вот тоже говорила с юристом, и не одним. Завтра собираюсь договор с юристом подписывать на проведения процедуры банкротсва. Надеюсь что к концу года все разрешится. Вам тоже удачи!!!
И вам. Все будет хорошо

• Нравится
Реакции: Анна-Мария
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Нужно понимать, подходите ли вы под процедуру или нет. Зависит от сделок, зп, имущества, которое имеете.
У нас есть группа с юристами, которые помогают разобраться с каждым случаем индивидуально. Там же вы можете увидеть людей, которые уже в процедуре или даже списали долги.
На данном этапе нет ни одного случая несписания долгов, так как клиенты подходят полностью и нет никаких подводных камней.
Ссылка вот: https://t.me/+Bs4Qz-jNJg4zYzAy

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Если соберёте быстро документы и подадите быстро в суд, то в новый год 200% пойдёте без долгов!
У нас участник в мае прошлого года подал заявление в арбитражный суд и в начале этого года все списали. Банкротом был признан вообще ещё в августе.

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Если соберёте быстро документы и подадите быстро в суд, то в новый год 200% пойдёте без долгов!
У нас участник в мае прошлого года подал заявление в арбитражный суд и в начале этого года все списали. Банкротом был признан вообще ещё в августе.
Да вот завтра подписываю договор с юристом и начинаем собирать документы все. Думаю в начале февраля уже подадим в суд. Если все нормально, то да в этом году спишу долги и следующий год с чистого листа.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Да вот завтра подписываю договор с юристом и начинаем собирать документы все. Думаю в начале февраля уже подадим в суд. Если все нормально, то да в этом году спишу долги и следующий год с чистого листа.
Это отлично! Главное, чтобы юристы не подкачали! А так - ураааааа! Скоро все закончится! Искренне вам желаю пройти процедуру как можно быстрее 😉🤗

В

Валя

Новорег
24 Янв 2023
20
3
У нас около 10 дней шёл сбор документов, если юристы тянуть не будут, то все быстро будет

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
У нас около 10 дней шёл сбор документов, если юристы тянуть не будут, то все быстро будет
Что-то совсем быстро. Вот это скорость) У нас ребята в чате чуть подольше. Ну или отписываются те, кто долго делает.

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Это отлично! Главное, чтобы юристы не подкачали! А так - ураааааа! Скоро все закончится! Искренне вам желаю пройти процедуру как можно быстрее 😉🤗
Спасибо большое 🤗

Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Мне юрист сказал, примерно недели 2 нужно будет на сбор документов, так что надеюсь осенью я начну так сказать жизнь с чистого листа

A

amyobnutiy

Новорег
30 Янв 2023
35
4
Cтоит конечно и спишут 100%. У меня долгов было 1,5млн+ в займах. Списали без проблем

• Нравится
Реакции: Анна-Мария
Анна-Мария

Анна-Мария

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Поздравьте,я признана сегодня банкротом.
Cтоит конечно и спишут 100%. У меня долгов было 1,5млн+ в займах. Списали без проблем
Поздравляю 👏. Я вот сейчас пока документы собираю, точнее юристы. В середине февраля будет заявление в суд подавать.

А

Александр ОкБанкрот

Гость
  • Всем привет. Я менеджер компании ОкБанкрот. За бесплатными консультациями можете обращаться по телефону +79954889505. Работаем по всей России

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
  • Всем привет. Я менеджер компании ОкБанкрот. За бесплатными консультациями можете обращаться по телефону +79954889505. Работаем по всей России
Боже-боже))) Хоть бы рассказали о себе, гость)))