Страховка быстроденьги

• Автор темы Снежанна
  • Дата начала
Снежанна

Снежанна

Новорег
27 Сен 2022
11
3
Тоже очень интересно!
Я уже вернула. Позвонила на третий день после оформления займа на горячую линию, спросила на какой электронный адрес можно отправить заявление на возврат страховки, оператор заволновалась , начала смотреть информацию по займу . В итоге мы прям по телефону оформили заявку на возврат страховки. Спросили куда вернуть деньги на карту или в счет займа. Рассматривали около недели.

• Нравится
Реакции: grigories
grigories

grigories

Новорег
30 Ноя 2022
55
1
Я уже вернула. Позвонила на третий день после оформления займа на горячую линию, спросила на какой электронный адрес можно отправить заявление на возврат страховки, оператор заволновалась , начала смотреть информацию по займу . В итоге мы прям по телефону оформили заявку на возврат страховки. Спросили куда вернуть деньги на карту или в счет займа. Рассматривали около недели.
В каком размере Вам вернули Снежанна, если не секрет, у меня просто ООЧень, много займов в их компании было!)) Не подскажите почту у них? Буду очень признателен!

Снежанна

Снежанна

Новорег
27 Сен 2022
11
3
В каком размере Вам вернули Снежанна, если не секрет, у меня просто ООЧень, много займов в их компании было!)) Не подскажите почту у них? Буду очень признателен!
Брала 5 тыс, сняли 650 за страховку, эту сумму и вернули. [email protected]

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
198
14
Подскажите, пожалуйста, я оформляла займ , страховку впарили, но когда перевели деньги, я мигом их вывела с карты и они не успели списать страховку)) это значит, что у меня ее теперь как бы нет?

• Нравится
Реакции: grigories
S

Stanislav731

Новорег
23 Ноя 2022
40
3
Всех приветствую
Да,оформил возврат страховки по телефону горячей линии,очень удобно
Ждём возврата денежных средств

S

Stanislav731

Новорег
23 Ноя 2022
40
3
А как правильно писать заявление на возврат?
Можете пример прислать?
На горячую линию позвоните,по телефону принимают обращение

S

Stanislav731

Новорег
23 Ноя 2022
40
3
По телефону 24 декабря оформил на возврат страховки,сегодня 7ой день был,никаких поступлений